Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2020
07.08.20, 22:01
Ярцев писал(а):
стремление купить хату в центре , это региональный синдром, я бы сказал комплекс неполноценности, им нужно переболеть. Пожить там и понять , что жить среди магазинов с матрёшками и отсутствием магазина с мясом и рыбой , это не удобно.
Ну вот нормальный чел , каждый день ходит , к примеру в кунцево-плаза за свежими продуктами и когда нужно ездит в центр за культурой (20 минут на метро, не все в центре могут дойти до кремля за это время). Ненормальный , живёт в центре и ездиет в спальные районы за продуктами каждый день, за то среди матрёшек и негров в одежде ослика или лошади. Мда.
зачем вы сочиняете?
продуктов полно вокруг меня в Замоскворечье, в 200-300 метрах, АБ, Билла, Атак, 4 Вкусвилла, Магнолия, Пятницкий рыбный рынок, десять видов винных специализированных и 100 ресторанов от копееечных до мишленовских - на что потянет
То же самое на Таганке, там еще и Перекресток..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг. 2020
07.08.20, 18:22
Fontanera писал(а):
вот об этом забудьте сразу, особенно на указанной площади. нет таких домов с указанными параметрами, чтобы вы там большие раздельные санузлы распланировали ( за очень редким исключением, возможно,если попадет в нужный момент времени, единичных в самом уже настоящем центре, но с наличием других недостатков, помимо цены). к сожалению. сама хотела. изучила домов/квартир как очно, так и по планам БТИ, ОЧЕНЬ МНОГО. но на один совмещенный (мне не подходит категорически) или 1,5 не очень просторных рассчитывать можно, со входом в кухню через гостиную (классика перепланировок). площадь будет при этом от 75-80
Спасибо за подробный ответ! Ок,пусть будет 1 полноценный раздельный санузелф. неужели нет вариантов?
07 авг. 2020
07.08.20, 19:57
megos писал(а):
в целом, на хер вы там нужны)
Ещё бы я кого спрашивал...
07 авг. 2020
07.08.20, 22:05
Mescalito писал(а):
07.08.20, 18:22
Fontanera писал(а):
вот об этом забудьте сразу, особенно на указанной площади. нет таких домов с указанными параметрами, чтобы вы там большие раздельные санузлы распланировали ( за очень редким исключением, возможно,если попадет в нужный момент времени, единичных в самом уже настоящем центре, но с наличием других недостатков, помимо цены). к сожалению. сама хотела. изучила домов/квартир как очно, так и по планам БТИ, ОЧЕНЬ МНОГО. но на один совмещенный (мне не подходит категорически) или 1,5 не очень просторных рассчитывать можно, со входом в кухню через гостиную (классика перепланировок). площадь будет при этом от 75-80
Спасибо за подробный ответ! Ок,пусть будет 1 полноценный раздельный санузелф. неужели нет вариантов?
с указанным бюджетом на 70 метров в центре в приличном кирпиче- вряд ли, но вы уже на верном пути, хотя бы пришли к реально существующим объектам :lol:
Последний раз редактировалось Fontanera 07.08.20, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
07 авг. 2020
07.08.20, 22:04
Юлия Лурье писал(а):
07.08.20, 22:01
Ярцев писал(а):
стремление купить хату в центре , это региональный синдром, я бы сказал комплекс неполноценности, им нужно переболеть. Пожить там и понять , что жить среди магазинов с матрёшками и отсутствием магазина с мясом и рыбой , это не удобно.
Ну вот нормальный чел , каждый день ходит , к примеру в кунцево-плаза за свежими продуктами и когда нужно ездит в центр за культурой (20 минут на метро, не все в центре могут дойти до кремля за это время). Ненормальный , живёт в центре и ездиет в спальные районы за продуктами каждый день, за то среди матрёшек и негров в одежде ослика или лошади. Мда.
зачем вы сочиняете?
продуктов полно вокруг меня в Замоскворечье, в 200-300 метрах, АБ, Билла, Атак, 4 Вкусвилла, Магнолия, Пятницкий рыбный рынок, десять видов винных специализированных и 100 ресторанов от копееечных до мишленовских - на что потянет
То же самое на Таганке, там еще и Перекресток..
нет нет , мясной магазин с малой проходиомстью торгует тухлым мясом . это аксиома
Ушёл с форума . Всем пока
07 авг. 2020
07.08.20, 22:07
Ярцев писал(а):
07.08.20, 22:04
Юлия Лурье писал(а):
07.08.20, 22:01
Ярцев писал(а):
стремление купить хату в центре , это региональный синдром, я бы сказал комплекс неполноценности, им нужно переболеть. Пожить там и понять , что жить среди магазинов с матрёшками и отсутствием магазина с мясом и рыбой , это не удобно.
Ну вот нормальный чел , каждый день ходит , к примеру в кунцево-плаза за свежими продуктами и когда нужно ездит в центр за культурой (20 минут на метро, не все в центре могут дойти до кремля за это время). Ненормальный , живёт в центре и ездиет в спальные районы за продуктами каждый день, за то среди матрёшек и негров в одежде ослика или лошади. Мда.
зачем вы сочиняете?
продуктов полно вокруг меня в Замоскворечье, в 200-300 метрах, АБ, Билла, Атак, 4 Вкусвилла, Магнолия, Пятницкий рыбный рынок, десять видов винных специализированных и 100 ресторанов от копееечных до мишленовских - на что потянет
То же самое на Таганке, там еще и Перекресток..
нет нет , мясной магазин с малой проходиомстью торгует тухлым мясом . это аксиома
откуда у нас малая проходимость?
проходимцев мало, это да, меньше , чем в спальниках :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг. 2020
07.08.20, 22:09
Юлия Лурье писал(а):

откуда у нас малая проходимость?
проходимцев мало, это да, меньше , чем в спальниках :lol:
вы бы стали покупать мясо в каком нибудь магазе на арбате или в переулках арбата ? =)
Ушёл с форума . Всем пока
07 авг. 2020
07.08.20, 22:01
Ярцев писал(а):
стремление купить хату в центре , это региональный синдром, я бы сказал комплекс неполноценности, им нужно переболеть.
Я без претензии на столичность, лечиться от регионального синдрома не желаю.
07 авг. 2020
07.08.20, 22:11
Ярцев писал(а):
вы бы стали покупать мясо в каком нибудь магазе на арбате или в переулках арбата ? =)
В азбуке, вкусвилле - лехко
Я впрочем тоже не за центр, но справедливости ради там есть шо пожрать
07 авг. 2020
07.08.20, 22:12
Mescalito писал(а):
07.08.20, 22:01
Ярцев писал(а):
стремление купить хату в центре , это региональный синдром, я бы сказал комплекс неполноценности, им нужно переболеть.
Я без претензии на столичность, лечиться от регионального синдрома не желаю.
это придёт со временем . когда поймёшь что время дороже
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей