Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:08
JimmyChoo писал(а):
Я закончил два из перечисленных вуза
... и назначили себе такой ник?! :lol:
15 дек. 2020
15.12.20, 15:15
Синяя птица писал(а):
Не забываем про красивые фоточки в инсту - в Саларьево есть чо поснимать, те же МОПы, украшенные к Новому году
Шикарный критерий при выборе недвижимости - чтоб было, что поснимать и в Инстаграммчик запостить 😅
А я панель купила, как дальше жить 🤦
Не риэлтор
15 дек. 2020
15.12.20, 15:25
Сезон чудес писал(а):
15.12.20, 15:10
Синяя птица писал(а):
долбится в пианино...
Пианино как раз не слышно. Воздушные шумы не передаются.
:sh_ok:
если бы....
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 дек. 2020
15.12.20, 16:53
*Анастасия* писал(а):
А я панель купила, как дальше жить
Регулярно :lol: :dr_ink:
я из мопов ушла в панель. И теперь не слышу соседей
15 дек. 2020
все-таки выпилили.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:48
ir-ka писал(а):
или не покупают приезжие
Да пусть не покупают, может в цене упадут. Еще раз повторюсь - скоро малоэтажная вторичка будет элитным жильем, текущие маргиналы вымрут в них, а Саларьевы подросшие выпускники загадят, некоторые станут маргиналами и т.д.
15 дек. 2020
15.12.20, 15:45
Синяя птица писал(а):
megos,
Поверьте, с воспитанием и образованием все более, чем ОК.
Угу - получше многих москвичей будет, ведь, прежде, чем купить Саларьево, пришлось отучиться в топовых российских вузах, да и заграничное образование, понимаш, получить :men:
МГУ, Физтех, Бауманка, Первый МЕД, РЭШ, ВШЭ
Ну Вы и заливаете! Чтобы выпускник топового ВУЗА поперся в Саларьево! Это только если на передержку какую. А кровно заработанные туда сливать? фантастика.
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 дек. 2020
15.12.20, 17:01
megos писал(а):
все-таки выпилили.
Пусть летит, счастье принесет кому-нибудь)
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 16:19
megos писал(а):
15.12.20, 16:15
Синяя птица писал(а):
megos,
ВОть часс прямо ж все воспитание и поперло ж!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :lol: :bra_vo:
Сразу всю поднаготную нам рассказали и про детство и про свою духовность и умение вести полемику...
Мда...сочувствую...
у нас там что, за переход на личности положено? Кто рулезы близко к тексту помнит, на 1 мес. выпиливают или на 3?
Гоните его в бан. Не успел прийти, уже хамить-с
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 дек. 2020
15.12.20, 16:41
sergione писал(а):
Выступление одной птицы, вытянувшей счастливый билет (купить самый дешевый новострой в Москве на дне МРН))

Всех кого знаю из перечисленных вузов, ни один не купил в Саларьево: Одинцово, многочисленные тауны и КП, ПП, Бот сад, Крылатское, Бутово, Коммунарка.

С чем согласен, так то что брали в основном либо новострой, либо свежие дома. В сталинки и кирпич не поехали. Но в здравом уме, имея сумму на покупку квартиры в пределах МКАД брать Саларьево из-за МОПов и стриженного газона...

Если что, всем до или около 35 лет. Про 25-летних не знаю.
Насколько я понимаю, те, кто купил выделенное, были не совсем в здравом уме?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя