Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 дек. 2020
20.12.20, 09:07
Минеева Татьяна писал(а):
Господа, вы чего тут ТС кошмарите?
Вы давно на подбор в Одинцово работали?
Может поделитесь, сколько квартир продали в Одинцово за последни год???
Вероника - давайте с вас начнем...
Святослав, вы хотя бы знаете, рейтинг популярных районов в городе, где на категорию дома могут закрыть глаза?
Убыр, вы давно ремонт делали в старом фонде? Какая по-вашему стоимость работ должна быть в доме со смешанными перекрытиями?
Для чего вы эти ночные ужастики здесь устроили?
Смеюсь :) меня особо не закошмаришь, я ж не в камышах вырос. Мнение человека, который считает, что можно в старом фонде сделать ремонт условно "бизнес" класса (то есть не эконом и не элит) за 5 мультов с копейками, для меня не значит примерно ничего. То же мнение, высказанное с безапелляционным видом и в пассивно-агрессивном тоне, уводит эту ценность в отрицательную территорию. Радует, что адекватных людей здесь намного больше.

А вас, Татьяна, я помню как эксперта по Одинцову, может есть смысл ближе к весне встретиться и пообщаться. Я правда не понимаю роли риелтора в поиске покупателя. У вас же нет каких-то своих реликтово-заповедных покупателей, которые не знают про циан и яндекс? Или есть? Или фишка в чем-то другом?
20 дек. 2020
20.12.20, 01:12
Белова Анна писал(а):
20.12.20, 01:04
Карпушкина Вероника писал(а):
И сколько стоит подобный ремонт. Ремонт как ремонт, стены ровные, цвет нормальный, мебель вывезут.
если делать самим на этот метраж с нуля..прилично, но скромненько 2,5-3млн..Если не совсем скромненько, но прилично 4,5-5
Уверена. Что они мебель не повезут..в новую квартиру, которую купили судя по адресу миллионов за 30 (плюс)..да и ремонт там планируется за 10..Кому нужна эта мебель в новой квартире. Так и продадут. И купит ее семья с детьми в низкую ипотеку, уже с ремонтом..который делать не надо)))
Анна, тут как.. Мы ж все-так не олигархи, а приличная мебель того, кусается. Так что какую-то точно заберем, например детскую кровать и кухонный стол, и кровать из спальни. А диван этот бгмерзкий, о коем сказ впереди.. можем оставить, можем забрать, чтобы не оскорблять тонкий вкус требовательного покупателя.
20 дек. 2020
Интересен подход, который используют для фотосессии в журналах типа "Салон".
Не как для продажи, когда удаляют все отпечатки быта из квартиры.
Показалось, что часть вещей разложена нарочно и не всегда удачно.
А в целом, приятная квартира. Радует, что еще востребованы книжные полки.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 дек. 2020
20.12.20, 10:59
RomanMR писал(а):
. Я правда не понимаю роли риелтора в поиске покупателя.
Рекомендую продавать самому пару месяцев, потом нанять агента. Ценность услуг будет более очевидна.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 дек. 2020
20.12.20, 00:46
Белова Анна писал(а):
Карпушкина Вероника,
даже не напрягаюсь в оценке..тк объект меня реально не интересует (не в обиду его собу))) :lol:
Это не мой формат жилья в подбор..я с клиентом на подбор не готова оплачивать столь дорогой ремонт в подобных локациях.. В продажу.. тоже не собираюсь его продавать.Так зачем же мне его оценивать? :lol: Я и так на этом форме много чего оцениваю)))
Отметила действительно хороший ремонт. Востребованность подобного ремонта. А то, что в Одинцово есть элита (ну люди с деньгами уж точно)..ТС тому подтверждение. Физики оч любят ремонты и даже их готовы оплачивать.
Кстати, а кто-то эту трешку уже в теме оценил?
Один из переживающих за благосостояние моих прорабов оценил в 13,5 вслед за ИИ Циана. Мне эта цена кажется далекой от реальности, но кто я такой, чтобы спорить с мощными профи?
20 дек. 2020
20.12.20, 01:16
Святослав Теплов писал(а):
20.12.20, 01:12
Убыр писал(а):
19.12.20, 21:38
RomanMR писал(а):
Бюджет на ремонт 10+ млн
Вас обманывают процентов на 100.
Прораб ездивший на киа уедет на меседесе наверное...
А Киа он наверное в Одинцово заработал...
:lol: :a_g_a: :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2020
Офф сейчас был выбор,
1. прямой покупатель с налом без агента, и
2. покупатель с альтернативой, с агентом. Как думаете с кем мы выйдем на сделку?
.
Потому что няньчить 27/7 тревожность покупателя без агента не целесообразно, когда есть адекватный покупатель с агентом, шансы с ним выйти на сделку гораздо выше.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 дек. 2020
20.12.20, 11:04
Сергей Тихоненко писал(а):
Интересен подход, который используют для фотосессии в журналах типа "Салон".
Не как для продажи, когда удаляют все отпечатки быта из квартиры.
Показалось, что часть вещей разложена нарочно и не всегда удачно.
А в целом, приятная квартира. Радует, что еще востребованы книжные полки.
Все так. У этих дезигнеров свои представления о прекрасном. Есть топовые фотографы, которые знают, как расставить так, чтобы журнал взял в печать. Вот эти все якобы небрежно кинутые пледы и пучки розмарина, которые обычная семья будет есть три года. Можно и переснять с учетом продажной специфики.

Книжные полки (приятно, что отметили) это уже скорее не необходимость, как у родителей, а заявка "здесь любят книги". Так-то все чтение (у меня) ушло в цифру и аудио, с бумаги почитать - роскошь.
20 дек. 2020
20.12.20, 10:43
Минеева Татьяна писал(а):
что бы знать рынок и особенности города, тут не поспориш
В том то и дело, у агента работающего по всей Москве, кругозор шире. Всегда есть конкуренты по цене в разных локация.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 дек. 2020
20.12.20, 00:23
Людмила Воронина писал(а):
RomanMR,
Потому что фигурирует фраза "....и мебель на заказ".
Я ж уже два (или три?) раза объяснил происхождение этой фразы. Это часть объяснения "почему так дорого" вашей коллеге, которая считает, что это дорого. Сферический покупатель в вакууме пока никак не пострадал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя