2021-й. Год быка. Загадываем желания, верим в хорошее и веселимся! 172 / 2256

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 дек. 2020
Джингл беллз, господа!
31 дек. 2020
В 2020 - окрысились, в 2021 бычить будем.
31 дек. 2020
Поздравляю всех землян с наступающим Новым Годом! Здоровья, денежек, любви и нежности побольше, пусть все желания сбываются! Урррра, мои дорогие нерсиане! Процветания форуму и терпения, благополучия хозяину этого сайта!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 дек. 2020
:)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 дек. 2020
Всех -всех-всех с наступающим Новым годом :ki_ss: Сегодня с утра насладилась "похорошевшей" Тверской, напротив мэрии выгородили прямо ёлочные баррикады вокруг памятника Долгорукому :sh_ok: . Сначала не поняла, зачем, а потом догадалась: чтобы народец не праздновал на площадях, а сидел дома под ёлками (у кого есть :hi_hi_hi: ). Поэтому отъезжаю праздновать в гостях, а нерсиянам желаю здоровья (это главное), удачи и любви в новом году! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
31 дек. 2020
31.12.20, 02:00
Павел Рыкалин писал(а):
по акту приема-передачи получу квартирку)
Поздравляю!
Дальше действовать будем мы.
31 дек. 2020
31.12.20, 03:31
Тататьяна писал(а):
Дедушка Мороз и я хочу передаточный акт и ключи), а лучше два!
Бычок принял задание.
🐂
Только требует уточнения: сколько, всё-таки, актов вам нужно?)
Дальше действовать будем мы.
31 дек. 2020
Поздравляю нерсиян и всех нерсиянских близких! Здоровья вам крепкого!
Санкт-Петербург, 89533536846.
31 дек. 2020
31.12.20, 12:24
Екатерина КрКр писал(а):
Упомянутый анекдот надо рассказать!
Помилосердствуйте.
😉
Он не особо приличен🔥🔥🔥, а здесь у нас прекраснейшие девушки, и дети могут быть💭
Дальше действовать будем мы.
31 дек. 2020
Едем праздновать к друзьям на дачу)) Вот фото ( реальное) хозяина вечера в детстве😂
ЗЫ Надеюсь и сегодня у них хорошо повеселимся
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей