Статистика звонков по продаже квартир в первую рабочую неделю января.. Москва и область.. 174 / 5767

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2021
3 неплохих объекта в ЦАО недавно ощутимо упали в цене, видели их, смотрели.
До НГ упирались Продавцы, рубля не отдавали.
На сегодня падение по ним от 350 до 640к
31 янв. 2021
ЖК Борисоглебское аванс через 14 дней в рекламе.
Однушка П-46 Октябрьское поле аванс через 15 дней в рекламе.
3500 и 9700, без торга, ипотечники СБ.
01 фев. 2021
31.01.21, 12:56
Olga Tar писал(а):
Москва новострой собственность за 3,5. Ну и где ещё такое есть??
Посмотрел поселок, впечатление, что авто ставить будет некуда после работы, как и везде в новостроях, мест достаточно не делают, побольше домов бы воткнуть. Несмотря на то, что дома трех этажные.
Но как идея хорошая была))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 фев. 2021
По покупке. Квартира была в рекламе 1 день. Поток смотрящих был велик. Я позвонила после просмотра, сказала, что готовы. Агент тут же снял с рекламы, ибо раскалили телефон.
Ничего выдающегося, двушка П-46, Хорошёво. 12700000 без торга.
09 фев. 2021
Дорогие коллеги!
Кто может поделиться доступом в виннер, интересует раздел Загородной недвижимости.
Буду премного благодарна!🌹
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 мар. 2021
18.01.21, 16:07
Минеева Татьяна писал(а):
моя Олимпийская деревня осенью стоила 16 млн, ожидаемая цена продажи - 17 млн, выставлена за 18 .. Упаду до 17, 5
Уже 16,7 в объявлении, т.е. возврат к осенним ценам с добавкой инфляции за полгода?

Хорошая тема про личный актуальный опыт, жаль с января перестали писать. 2 месяца прошло, зима закончилась. Поделитесь ощущениями, а?
11 мар. 2021
В марте есть у кого то звонки ? :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 мар. 2021
11.03.21, 09:38
Святослав Теплов писал(а):
В марте есть у кого то звонки ? :hi_hi_hi:
По моим так себе. Не радуют, не обнадёживают.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
11 мар. 2021
11.03.21, 09:32
dimaldinho писал(а):
Уже 16,7 в объявлении, т.е. возврат к осенним ценам с добавкой инфляции за полгода?
Хорошая тема про личный актуальный опыт, жаль с января перестали писать. 2 месяца прошло, зима закончилась. Поделитесь ощущениями, а?
Конечно поделюсь..
За 17 млн ко мне сбежались все альтернативщики из этого квартала со своими не проданными двушками.. Одни хотели внести аванс, но испугались американского паспорта одного из собственников (риелтора нет, объяснить некому).. Пока вела с ними переговоры, было предложение за 16,5 выйти на сделку завтра ( чеченцы берут для аренды, говорят уже квартир 5 выкупили в районе), но моя собственница до 13 марта в Сочи.. Неделю назад снизила цену до 16,7 чтобы квартира попал в подбор не только ЦА на Олимпийскую деревню, но и весь Юго-Запад.. Количество звонков в разы увеличилось и правда начали звонить люди, которые про Олимпийку и не мечтали.. В ближайшие выходные показы, человек 6 записалось - разной степени готовности к сделке, посмотрим...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 11.03.21, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 мар. 2021
11.03.21, 09:38
Святослав Теплов писал(а):
В марте есть у кого то звонки ?
Со вторника, как с цепи сорвались...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 8 гостей