Как правильно собственнику подготовить квартиру к сдаче в аренду 149 / 2840

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

12 мар. 2021
12.03.21, 16:38
Merinda-nik писал(а):
bhr,
5.5 млн, от метро далеко, 20 мин на маршрутке. Между Томилино и Панки, идти 15-20 мин до платформы. Площадь 46 метров, комнаты раздельные 14 и 10 метров.
Я жуковскую квартирц продал. Даде пачкатьчя не стал арендой. Хотя купила квартиру дама под аренду. Очень жадная. На дешевизну купилась и еще пыталась торговаться. Дело такое. Овчина выделки не стоит. Одно дело квартира стоит 15 млн. И миллион на начинку, это всего лишь миллион. Другое дело 5 млн. Лишние 10 тыр - это проще квартирц втмоскве снять. Представьте, еслиинас читают ктонить из воронежа. С ценами 3 млн на квартиру. Вообще у виска покрутят. Какая нафиг пмм или кондишен. Тут за коммуналку споры идут.
12 мар. 2021
Я понимаю, конечно. Для некоторых коммунарка жесткое замкадье. Как и саларьево. Пусть каждый при своем мнении останется. Но цены на аренду и саму недвигу указывают их место в рейтинге. Гляньте на карту. С учетом присоединенных земель это центр Москвы. После павшинской поймы им нет равных. Здесь сам бог велел вкладываться в начинку.
12 мар. 2021
bhr,
Вот поэтому и снимаем лапшу с ушей при просмотре ролика. Эти советы применимы при аренде внутри Мкад. Делать ремонт под аренду и технику ставить, чтобы на 5 тыс дороже сдать - верх глупости. Ну или квартира должна бесплатно достаться (как в моем случае), тогда в этом есть смысл.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
12 мар. 2021
Merinda-nik,
При чем здесь "конфликт интересов" с риэлторами ???
Это аксиома.
Те объекты , в которые вложили деньги и душу , подумали над начинкой. - сдаются БЕЗ ПРОБЛЕМ и по верхней планке цены.
Всегда.
При чем , сдавать может сам собственник при желании...
P.S. Нищебродство обычно в головах. Все эти : " обойдутся , сойдет и так , с подоплекой " обойдетесь , свиньи" = проблемы . При сдаче внаем.
По причине : НЕТ конккурентных преимуществ.
По Вашей же - локация "жопа мира"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мар. 2021
У Владимира в июне была сдана однушка 45 метров, 8-10 мин пешком. Ремонт очень понравился, приятно посмотреть. Цена аренды 35 тысяч. Возможно, кризис был тогда, сейчас, например, 40. Но в то же время примерно знакомые сдали однушку 40 м за 33 тысячи, район тот же. У них новое все, но бюджетное, без посудомойки и т.п. То есть цены по району примерно одинаковые.
Если близко к метро и есть рядом бизнес-центр, возможно.
Последний раз редактировалось Julia Andreeva 12.03.21, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2021
12.03.21, 16:08
Merinda-nik писал(а):
В моем случае наличие посудомойки и кондиционера не сработало, но у меня эти вещи были, покупать не пришлось. Ремонт и мебель современные, ппм и кондиционер есть. А чувствую даже 5 тыс в плюс не будет, уйдет за 25 тыс как и бабушатник. А я хотела 30, но звонков ноль.
2кк, Люберцы,
Так то Люберцы..
Все "богатые" наниматели - в Москве, в пешей доступности от метро.
12 мар. 2021
Людмила Воронина,
Перефразирую. Квартиру с хорошим ремонтом и техникой априори легче сдать, именно поэтому риэлторы убеждают собственника сделать ремонт. А в чем тут выгода собственника - не говорят, 5 тыс разницы не в счет при вложениях 500 тыс минимум.

Далее идет разговор, что ппм и кондиционер добавит в цене. Вот не добавит, это и доказывает мой пример. Про жопу мира знаю и так.

Еще микротренд. В регионах мор и чума глобальная безработица. Остатки выживших ломанулись в москву, но начинают с области. Для этих людей мой ремонт убогий и бедный, им нужны продавленные диваны и ковры. Возраст 40+
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
12 мар. 2021
12.03.21, 18:10
Merinda-nik писал(а):
Людмила Воронина,
Перефразирую. Квартиру с хорошим ремонтом и техникой априори легче сдать, именно поэтому риэлторы убеждают собственника сделать ремонт. А в чем тут выгода собственника - не говорят, 5 тыс разницы не в счет при вложениях 500 тыс минимум.

Далее идет разговор, что ппм и кондиционер добавит в цене. Вот не добавит, это и доказывает мой пример. Про жопу мира знаю и так.

Еще микротренд. В регионах мор и чума глобальная безработица. Остатки выживших ломанулись в москву, но начинают с области. Для этих людей мой ремонт убогий и бедный, им нужны продавленные диваны и ковры. Возраст 40+
На продавленные конкуренция с Азией.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 мар. 2021
Merinda-nik,
Ваша "выгода" будет - отсутствие проблем (будете выигрывать конкуренцию с аналогами) при сдаче снаем , высокая скорость сдачи (отсутствие простоя) , благополучные наниматели.
+ верхняя планка цены.
Кто хочет проблем - это всегда пожалуйста.
Клиентка у меня есть.
3-ка на Коломенской.
"Бабкин" вариант и не работает ничего. Вообще.
Сдала ей сей объект "лучшим из худших" выходцам из Средней Азии в количестве 6 человек.
Сказала : Когда сбегут из сего "гадостного объекта" - продавать надо.
Ибо.
Тошниловка , а не квартира.
Без комиссии. и с уменьшенным в 2 раза депозитом. (не за что там бра
Сама мне платила.
С причитаниями о несправедливости.
Наниматели равноценны. Квартире. Ужасные.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 12.03.21, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 мар. 2021
Людмила Воронина,
Посмотрим, может не особо дешево сдастся. Это я так, поболтать. И вообще квартира свекрови и все деньги ей пойдут.

А азия и хохлы реально уехали, сейчас в Люберцах много рабочих вакансий 40-60 тыс. пусть и не густо, но лучше чем в регионе за 15.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей