Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 окт. 2021
30.10.21, 00:16
Ермаков писал(а):
30.10.21, 00:14
Ольга А. писал(а):
делали клизмы по назначению-до кровавых мозолей на пальцах
:sh_ok:
Вооот... А ты ещё мной не доволен)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 окт. 2021
30.10.21, 00:19
Ольга А. писал(а):
30.10.21, 00:16
Ермаков писал(а):
30.10.21, 00:14
Ольга А. писал(а):
делали клизмы по назначению-до кровавых мозолей на пальцах
:sh_ok:
Потому что было очень много назначений. Тот, кто не прошел наше здравоохранение с низов, может, конечно, ржать и глумиться.
От печали клизмы до радости мухомора?
30 окт. 2021
30.10.21, 00:14
Ольга А. писал(а):
30.10.21, 00:08
Устричка писал(а):
30.10.21, 00:06
Ермаков писал(а):

Злые вы... Горчичники не забудьте.
И клизму :lol:
Клизму тоже можно. Хороший способ сбить температуру и шлаки вывести. Когда я училась в мед. Институте, у нас был предмет СНЗ-сьуденты народному здравоохранению, и мы там больным делали клизмы по назначению-до кровавых мозолей на пальцах. Это очень хорошая процедура, я стеба над ней не понимаю. Иногда она реально облегчает состояние, особенно при высокой температуре.
Тоже делала детям с жаропонижающими средствами,когда температура плохо сбивалась
Не риэлтор
30 окт. 2021
30.10.21, 00:20
ONSA писал(а):
30.10.21, 00:16
Ермаков писал(а):
30.10.21, 00:14
Ольга А. писал(а):
делали клизмы по назначению-до кровавых мозолей на пальцах
:sh_ok:
Вооот... А ты ещё мной не доволен)))
Осознал.
30 окт. 2021
30.10.21, 00:20
ONSA писал(а):
30.10.21, 00:16
Ермаков писал(а):
30.10.21, 00:14
Ольга А. писал(а):
делали клизмы по назначению-до кровавых мозолей на пальцах
:sh_ok:
Вооот... А ты ещё мной не доволен)))
Это все весело и прикольно, пока лечащий врач эту процедуру не назначил. Когда делали-никого в игривом настроении не было. Все старались из этой процедуры максимум пользы извлечь и относились всерьез. Так то я много чего могу рассказать прикольного смешного, но не всегда хочется ерничать.
30 окт. 2021
Ну насчет мухоморов-их действие меня очень удивило и озадачило. Пока не поняла. Буду на себе продолжать эксперимент с сушеными. Когда болит, и болит сильно-попробуешь все, тем более, когда официальные методы не особо помогают. Псориаз не лечится ничем, с мухоморами боль снялась сразу. Ну посмотрю, что будет дальше. Но пока удивлена, так, чтобы и суставные боли и кожные проявления снимались так быстро ну это из области фантастики.
30 окт. 2021
30.10.21, 00:07
Роман Харитонов писал(а):
29.10.21, 23:34
Юлия Лурье писал(а):
сделали анализы крови и обнаружили
минус железо
минус литий
минус магний
тем, кто захотел лечиться и кто не считает депрессию особенностью понедельника или осени выписали курсы восстановления недостачи и все стало на место..но полгода контроля
Можно с этого места подробнее, плиз!?

Что принимали и в какой дозировке?

Это поликлинишные врачи или частные?
это конечно же клинические врачи
у всех разные
предписания по дозировке не изучала, просто положила в копилку знаний откуда ноги растут у депресии и агрессии
я так и не болела покв, а вдруг..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 окт. 2021
30.10.21, 00:07
Роман Харитонов писал(а):
29.10.21, 23:34
Юлия Лурье писал(а):
сделали анализы крови и обнаружили
минус железо
минус литий
минус магний
тем, кто захотел лечиться и кто не считает депрессию особенностью понедельника или осени выписали курсы восстановления недостачи и все стало на место..но полгода контроля
Можно с этого места подробнее, плиз!?

Что принимали и в какой дозировке?

Это поликлинишные врачи или частные?
Сдайте кровь на ферритин - это депо железа. Скрытая анемия
Не риелтор.
30 окт. 2021
Подскажите пожалуйста, а бессонница затянувшаяся после ковида была у кого-то? Если да, как выходили из неё, благодаря чему? Дочь уже дней 10 практически не спит. Измучилась.
30 окт. 2021
30.10.21, 00:30
Ольга А. писал(а):
Ну насчет мухоморов-их действие меня очень удивило и озадачило. Пока не поняла. Буду на себе продолжать эксперимент с сушеными. Когда болит, и болит сильно-попробуешь все, тем более, когда официальные методы не особо помогают. Псориаз не лечится ничем, с мухоморами боль снялась сразу. Ну посмотрю, что будет дальше. Но пока удивлена, так, чтобы и суставные боли и кожные проявления снимались так быстро ну это из области фантастики.
А кто мухоморы посоветовал и сколько употребляете?
И они же разные сорта.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, moikotik, Иван Терехов и 31 гость