Клиент для риэлтора или риэлтор для клиента, кто важнее? 147 / 2359

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 янв. 2022
26.01.22, 21:25
Александр Сидоркин писал(а):
Юлия Битузе(Лурье),
Просили вам передать, что у вас на фото логотип Простора. Дают вам 24 часа, чтобы сменить аву.
;;-)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
26 янв. 2022
26.01.22, 20:04
Любезная Снегурочка писал(а):
26.01.22, 19:52
Целестина писал(а):
26.01.22, 18:33
Любезная Снегурочка писал(а):
Создаётся ощущение ,что риэлтор это Бог,а клиенты - челядь…
Да?
У меня почему то складывается вообще ощущение, ну, по по форуму. Что риелторы делятся на две группы в принципе. Первая спокойно приняла риелторство, как нормальную профессию, и себя в ней. И спокойно работают.
Вторая же группа, отчаянно чешет чсв обо всех, кто подвернётся под руку. И вот тут и начинается игра бровями, не для тебя, идиот, мама ягодку рожала и прочее Профессионалы пишется с большой буквы. Сразу возникает то неловкое чувство, что имеешь дело со сбитым летчиком, и лучше держаться подальше с многомиллионным имуществом или деньгами.целее будут.
Соглашусь.
Мне лично очень импонируют Минеева и Буйлов,которые насчёт клиентов всегда были максимально культурны и доброжелательны,с ними приятно общаться,всегда хорошие фото,всегда выдают информацию о объекте нужную,не пытаются за счёт других себя показать.
Антон Смолев тоже классный молодой риэлтор,не нудит,не превозносит себя,имеет свою тему куда всегда выкладывает инфу о сделках и отвечает на вопросы.
К Лурье и Беловой тут максимально пристальное внимание,и бывают разборки между риэлторами,но про клиентов никогда плохого слова не сказали.
Чао …Безумно приятная во всех отношениях и человечная женщина,но насколько я знаю она не работает с людьми форума.
Про Ивана…Я тоже не одобряю его высказывания в адрес мамы,но это их личное,естественно плохо,что вот так вот вышло и мы это все читаем,но если уж клиент его выбрал и клиент доволен это самое главное.Если бы клиента волновали такие личные внутренние аспекты он бы его не выбрал.
Есть ведь очень много классных риэлторов здесь,и есть из кого выбрать.
Здесь много достойных профессионалов, быть может, мое мнение ошибочно, все же общение в интернете - это ирреальная жизнь и возможны неожиданности при личных встречах, но в мой список входят Елена Беляева ( жалко, что редко сейчас здесь бывает ), Ольга Тар, Тататьяна - суперспец по новостройкам, очень острожный и рассудительный человек. Минеева Татьяна - бесспорный спец по своим районам, Николай Тюленев - мэтр моковского метра с огромным опытом работы на минном поле столицы, ir-ка знает Москву как свои пять пальцев, Анна Белова - если нужна жемчужинка, она ее раскопает, как, впрочем, и Шмель, все питерские и многие другие. Чао и Асти не берут клиентов с форума, а потому просто наслаждаюсь доброжелательными и умными постами. А Елочка знает мой район и его окрестности лучше меня. :lol:
Последний раз редактировалось Lea ** 26.01.22, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2022
26.01.22, 21:35
Lea ** писал(а):
26.01.22, 20:04
Любезная Снегурочка писал(а):
26.01.22, 19:52
Целестина писал(а):

Да?
У меня почему то складывается вообще ощущение, ну, по по форуму. Что риелторы делятся на две группы в принципе. Первая спокойно приняла риелторство, как нормальную профессию, и себя в ней. И спокойно работают.
Вторая же группа, отчаянно чешет чсв обо всех, кто подвернётся под руку. И вот тут и начинается игра бровями, не для тебя, идиот, мама ягодку рожала и прочее Профессионалы пишется с большой буквы. Сразу возникает то неловкое чувство, что имеешь дело со сбитым летчиком, и лучше держаться подальше с многомиллионным имуществом или деньгами.целее будут.
Соглашусь.
Мне лично очень импонируют Минеева и Буйлов,которые насчёт клиентов всегда были максимально культурны и доброжелательны,с ними приятно общаться,всегда хорошие фото,всегда выдают информацию о объекте нужную,не пытаются за счёт других себя показать.
Антон Смолев тоже классный молодой риэлтор,не нудит,не превозносит себя,имеет свою тему куда всегда выкладывает инфу о сделках и отвечает на вопросы.
К Лурье и Беловой тут максимально пристальное внимание,и бывают разборки между риэлторами,но про клиентов никогда плохого слова не сказали.
Чао …Безумно приятная во всех отношениях и человечная женщина,но насколько я знаю она не работает с людьми форума.
Про Ивана…Я тоже не одобряю его высказывания в адрес мамы,но это их личное,естественно плохо,что вот так вот вышло и мы это все читаем,но если уж клиент его выбрал и клиент доволен это самое главное.Если бы клиента волновали такие личные внутренние аспекты он бы его не выбрал.
Есть ведь очень много классных риэлторов здесь,и есть из кого выбрать.
Здесь много достойных профессионалов, быть может, мое мнение ошибочно, все же общение в интернете - это ирреальная жизнь и возможны неожиданности при личных встречах, но в мой список входят Елена Беляева ( жалко, что редко сейчас здесь бывает ), Ольга Тар, Тататьяна - суперспец по новостройкам, очень острожный и рассудительный человек. Минеева Татьяна - бесспорный спец по своим районам, Николай Тюленев - мэтр моковского метра с огромным опытом работы на минном поле столицы, ir-ка знает Москву как свои пять пальцев, Анна Белова - если нужна жемчужинка, она ее раскопает, как, впрочем, и Шмель, все питерские и многие другие. Чао и Асти не берут клиентов с форума, а потому просто наслаждаюсь доброжелательными и умными постами.
Я забыла написать про Олега Клеева…Это просто лицо настоящей интеллигенции Санкт Петербурга.Он потрясающий.Уверена,что работать с ним одно удовольствие.
И ещё ловлю особый кайф в те редкие моменты,когда на форум приходит Баграмова…У неё в голове целый космос,касаемо технологии самой сделки и работы с клиентами.Очень интересно её читать,так как глубоко в вопросе,и очень профессиональна.
Последний раз редактировалось Любезная Снегурочка 26.01.22, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
26 янв. 2022
Но бывает и так - на форуме "голос - космос, читать интересно", а в реальности - картина иная.
26 янв. 2022
26.01.22, 21:20
ONSA писал(а):
26.01.22, 21:17
Красивый писал(а):
26.01.22, 20:04
Любезная Снегурочка писал(а):
Чао …Безумно приятная во всех отношениях и человечная женщина,но
Хочу ее. Как риэлтора
Вооот... Риэлтора надо хотеть, как партнера и помощника)
Так. У нас теперь вечерние возлияния в этой теме проходят?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 янв. 2022
26.01.22, 21:26
ONSA писал(а):
26.01.22, 21:25
Александр Сидоркин писал(а):
Юлия Битузе(Лурье),
Просили вам передать, что у вас на фото логотип Простора. Дают вам 24 часа, чтобы сменить аву.
Проснулись... Мы уже сто лет назад заметили))
Я не следил месяц за ЮВЛ
Мы с ней решили немного отдохнуть друг от друга
26 янв. 2022
26.01.22, 21:25
Александр Сидоркин писал(а):
Юлия Битузе(Лурье),
Просили вам передать, что у вас на фото логотип Простора. Дают вам 24 часа, чтобы сменить аву.
А то что? :du_ma_et:
26 янв. 2022
26.01.22, 21:35
Lea ** писал(а):
Николай Тюленев - мэтр моковского метра с огромным опытом работы на минном поле столицы
:lol: :bra_vo: :co_ol:
Почему эта фраза до сих пор не в сигнатуре у Николая Валентиныча?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 янв. 2022
26.01.22, 21:48
JaJa писал(а):
Так. У нас теперь вечерние возлияния в этой теме проходят?
Надо до пятницы дотянуть
26 янв. 2022
26.01.22, 22:00
Loccci писал(а):
26.01.22, 21:48
JaJa писал(а):
Так. У нас теперь вечерние возлияния в этой теме проходят?
Надо до пятницы дотянуть
Есть подозрения, что некоторые уже дотянули..)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя