3-ка в Тропарёво с ремонтом. Оцените... 147 / 4322

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мая 2022
На Волгина 31 продается квартира аналогичной планировки, с ремонтом и дизайном от бывшего главы Ставропольского ГИБДД. И там ангелочков и лепнину с позолотой, можно малой кровью отскрести, у вас судя по фото нет. Цена вопроса 16,5, свободная продажа и хорошая мотивация. Метраж меньше, локация чуть лучше Варги.
Делайте выводы.
8-985-921-7635
16 мая 2022
16.05.22, 11:37
Ольга Панкратова писал(а):
На Волгина 31 продается квартира аналогичной планировки, с ремонтом и дизайном от бывшего главы Ставропольского ГИБДД. И там ангелочков и лепнину с позолотой, можно малой кровью отскрести, у вас судя по фото нет. Цена вопроса 16,5, свободная продажа и хорошая мотивация. Метраж меньше, локация чуть лучше Варги.
Делайте выводы.
Ну если и уходить в Волгина.. это расширить локацию совсем))) я Б. Комиссаров купила в середине марта (а это совсем др рынок), дом так же ЖСК. ближе метро, так же П-57..За 14,5 без ремонта. Человек доделывает сейчас СВОЙ! ремонт, уложится в 2 млн..Уж молчу, что мы с ним доллар наменяли по 117р..
Какие 20млн..тут риэлтору риэлтор нужен.. Причем серьезный такой специалист))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мая 2022
16.05.22, 11:46
Белова Анна писал(а):
Какие 20млн..тут риэлтору риэлтор нужен.. Причем серьезный такой специалист))) :lol:
Анна, так я об этом прямо сказал и в заголовке и в стартовом посте, поэтому и создал тему, чтобы коллеги, которые в данный момент тоже продают/покупают в этой локации поделились информацией.
Спасибо вам большое! :ki_ss:

Реальную цену узнаем к концу мая :smu:sche_nie:
Если следите за ценой, то она уже упала на 3 млн и пока не появятся покупатели, будет падать. :a_g_a:
+7 (916) 31-31-969
16 мая 2022
16.05.22, 13:13
Роман Харитонов писал(а):
Реальную цену узнаем к концу мая
надо бы поторопится. С каждым днем все хуже.. А Вам прилично еще так надо "торопится".
И вопрос альтернативы..хоть Вы и разрываете..все же важен.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 мая 2022
16.05.22, 11:37
Ольга Панкратова писал(а):
На Волгина 31 продается квартира аналогичной планировки, с ремонтом и дизайном от бывшего главы Ставропольского ГИБДД. И там ангелочков и лепнину с позолотой, можно малой кровью отскрести, у вас судя по фото нет. Цена вопроса 16,5, свободная продажа и хорошая мотивация. Метраж меньше, локация чуть лучше Варги.
Делайте выводы.
Видимо эта квартира внешняя ссылка ?

Если посмотреть историю, то начала продаваться год назад (8 марта 2021) за 13 млн. Потом, если судить по фото, пытались продать осенью (фото с листвой) и весной (фото с голыми деревьями, листва убрана).

Обратите внимание - цена была 13 млн 8 марта, когда % по ипотеке был низкий.

Вопрос: почему даже за 13 млн не удалось её продать, хотя выставляли в продажу несколько раз.

p.s.
Мне кажется или проём действительно между кухней и комнатой в несущей стене слишком большой? Боюсь даже спросить про легальное узаконивание такой перепланировки. С учётом, что дом старый и этаж низкий (большая нагрузка сверху), я бы себе или клиенту не хотел бы такую.
+7 (916) 31-31-969
16 мая 2022
16.05.22, 13:15
Белова Анна писал(а):
16.05.22, 13:13
Роман Харитонов писал(а):
Реальную цену узнаем к концу мая
надо бы поторопится. С каждым днем все хуже.. А Вам прилично еще так надо "торопится".
И вопрос альтернативы..хоть Вы и разрываете..все же важен.
Я и так тороплюсь (как на картинке), но нельзя же сразу резко рушить ожидания на 8-10 млн. Это психологически сложно принять. Работаем в этом направление, всё будет хорошо :ya_hoo_oo:
+7 (916) 31-31-969
16 мая 2022
16.05.22, 13:33
Роман Харитонов писал(а):
16.05.22, 11:37
Ольга Панкратова писал(а):
На Волгина 31 продается квартира аналогичной планировки, с ремонтом и дизайном от бывшего главы Ставропольского ГИБДД. И там ангелочков и лепнину с позолотой, можно малой кровью отскрести, у вас судя по фото нет. Цена вопроса 16,5, свободная продажа и хорошая мотивация. Метраж меньше, локация чуть лучше Варги.
Делайте выводы.
Видимо эта квартира внешняя ссылка ?

Если посмотреть историю, то начала продаваться год назад (8 марта 2021) за 13 млн. Потом, если судить по фото, пытались продать осенью (фото с листвой) и весной (фото с голыми деревьями, листва убрана).

Обратите внимание - цена была 13 млн 8 марта, когда % по ипотеке был низкий.

Вопрос: почему даже за 13 млн не удалось её продать, хотя выставляли в продажу несколько раз.

p.s.
Мне кажется или проём действительно между кухней и комнатой в несущей стене слишком большой? Боюсь даже спросить про легальное узаконивание такой перепланировки. С учётом, что дом старый и этаж низкий (большая нагрузка сверху), я бы себе или клиенту не хотел бы такую.
Квартира не конкурент Вашей.
9ти этажка. Хуже только 5ти этажка.
Площадь мелкая. Бестолковая трешка.
Продают мебель. Ощущение как от мебельного магазина. Ремонт начала 2000х. Цена реальная около 15 млн руб. Мебель кто купит?
И локация несравнима. От Вашей локации спрос скорее в Тропарево уйдет при переоценке. Ну переоценка Вами не оспаривается, я надеюсь?))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 мая 2022
16.05.22, 13:44
Ирина Сорокина писал(а):
в Тропарево уйдет при переоценке. Ну переоценка Вами не оспаривается, я надеюсь?))
Конечно нет. Уже поставил за 21... мониторю статистику
+7 (916) 31-31-969
16 мая 2022
16.05.22, 13:33
Роман Харитонов писал(а):
Мне кажется или проём действительно между кухней и комнатой в несущей стене слишком большой? Боюсь даже спросить про легальное узаконивание такой перепланировки
Вообще не должно быть этого проема, судя по плану :)
22 мая 2022
Получено предложение в 19 млн. Хозяин отказался, сказал - нижний порог 21 млн.
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей