Недоверие к риэлтору. 255 / 3441

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
28 авг. 2022
28.08.22, 20:03
lambic писал(а):
она не подошла из-за сильного шума дороги ,улица бор. пруды.
28.08.22, 09:05
lambic писал(а):
хотели двушку с ремонтом (альтернативу) 11 минут от Планерной
28.08.22, 09:05
lambic писал(а):
Сейчас смотрим на Яна Райниса,23 минуты пешком от Сходненской,с
А какие у Вас пожелания к объекту, кроме цены и ремонта? Я смотрю, разброс локаций-то от Сходненской-Планерной до Братеево!? :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 авг. 2022
28.08.22, 20:19
gunka писал(а):
28.08.22, 20:03
lambic писал(а):
она не подошла из-за сильного шума дороги ,улица бор. пруды.
28.08.22, 09:05
lambic писал(а):
хотели двушку с ремонтом (альтернативу) 11 минут от Планерной
28.08.22, 09:05
lambic писал(а):
Сейчас смотрим на Яна Райниса,23 минуты пешком от Сходненской,с
А какие у Вас пожелания к объекту, кроме цены и ремонта? Я смотрю, разброс локаций-то от Сходненской-Планерной до Братеево!? :sh_ok:
Метро, чистый двор и зеленая зона рядом. Вот и смотрели Тушино и кусочек у метро Борисово до Братеевского моста.Начали с них,я так хотел.Нет привязки к району,хотелось только исключить откровенно неудачные.
28 авг. 2022
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 авг. 2022
28.08.22, 19:02
Николай Тюленев писал(а):
28.08.22, 18:53
Юлиана Проскворякова писал(а):
Тогда я не понимаю в чем смысл стартового сообщения. Человеку насколько я поняла нужна консультация по вопросу отношений с агентством. Более того название темы об этом прямо кричит.
Неужели?
Но ни кто из уважаемых коллег, заметьте, за весь день не стал пытать ТС и набиваться на помощь в разборках с АН.
Пока не нарисовалась "решала" Битузе.
Да нет, никто конечно)))
Никто не писал о том что надо агентство кинуть и искать другого специалиста))
Слушайте, ну что заицинизм, а?))
Выбери меня, кто тут громче всех кричал))
Не ханжите, Николай Валентинович.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 авг. 2022
28.08.22, 20:35
gunka писал(а):
Один за мостом,в пойме,а я же написал -интересен именно кусок у метро Борисово,за мост вправо-нет.
А второй вариант от метро далеко,его смотрели,там ни одного сетевого магазина в шаговой,а авокады два-не магазины.
28 авг. 2022
28.08.22, 19:02
Ирина Сорокина писал(а):
28.08.22, 18:53
Юлиана Проскворякова писал(а):
28.08.22, 18:48
Николай Тюленев писал(а):

А ТС об этом кого-то просит? :du_ma_et:
Тогда я не понимаю в чем смысл стартового сообщения. Человеку насколько я поняла нужна консультация по вопросу отношений с агентством. Более того название темы об этом прямо кричит.
Не об этом старт топик. О понимании рынка, о профессионализме агента. Автор человек аккуратный, поставил под сомнения свои чувства неудовлетворения после месяца работы. Другой бы даже не сомневался- обещали и не сделали и ещё бюджет теперь надо увеличить? До свидания!
Тс задал вопросы экспертам.
Человек ищет моральное оправдание себе, вот и все.
А Вы ему потакаете в этом. Что считаю совсем неправильным.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 авг. 2022
28.08.22, 20:37
Юлиана Проскворякова писал(а):
Никто не писал о том что надо агентство кинуть и искать другого специалиста))
Слушайте, ну что заицинизм, а?))
Выбери меня, кто тут громче всех кричал))
Не ханжите, Николай Валентинович.
Идти с улицы в "рейтинговое" АН - ошибка. И это признают все участники обсуждения.
Дальше следует логичное предложение выбрать специалиста на форуме.
Но ни кому в голову не пришло требовать выложить текст договора с АН.
Или Вы считаете, что это не дешёвые понты, а как-то может помочь ТС решить свой квартирный вопрос?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 авг. 2022
28.08.22, 20:44
Николай Тюленев писал(а):
28.08.22, 20:37
Юлиана Проскворякова писал(а):
Никто не писал о том что надо агентство кинуть и искать другого специалиста))
Слушайте, ну что заицинизм, а?))
Выбери меня, кто тут громче всех кричал))
Не ханжите, Николай Валентинович.
1.Идти с улицы в "рейтинговое" АН - ошибка. И это признают все участники обсуждения.
Дальше следует логичное предложение выбрать специалиста на форуме.
2.Но ни кому в голову не пришло требовать выложить текст договора с АН.
Или Вы считаете, что это не дешёвые понты, а как-то может помочь ТС решить свой квартирный вопрос?
1.Это почему?
2. А зря.
3. Откуда я знаю что у кого в голове? Думаю что были бы дешевыми понтами, было бы предложение об этом в личку.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 авг. 2022
28.08.22, 20:03
lambic писал(а):
Неуверенный покупатель.Но какой есть.
Просто недоволен взаимодействием и всё.
На самом деле люди любят усложнять свою жизнь. А зря.
Вы платите за сервис, соответственно сервис должен вас удовлетворять.
Если вы платите за ДОРОГОЙ сервис - сервис должен вас удовлетворять на 100% и даже чуть больше.
Если сервис вас НЕ удовлетворяет - не имеет вообще никакого смысла за него платить. И все.
В данный момент ваша задача объяснить исполнителю - что именно вам не нравится в сервисе.
Если он не захочет (не сможет) измениться - надо менять исполнителя или менять линию собственного поведения.
И всё.
Других методов медицина не знает.
И да, если бюджет 15 миллионов, то имеет смысл смотреть квартиры не дороже 15.300-15.500. За всем остальным следить и ждать своего часа.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 авг. 2022
Пару месяцев назад, кстати пару месяцев назад ситуация на рынке была вполне себе для торга. И все это понимают. Мне лично было интересно от какого числа доу.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость