Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2023
13.02.23, 22:20
Любовь vita писал(а):
13.02.23, 22:13
Татьяна 0607 писал(а):
Считаю его в Малонах самым удачным.
Мне в Жо Малоне очень нравится парфюм морская соль, второй флакон себе купила уже
Я с солью не подружилась. Хотя они с Тонкой как 2 брата. Не знаю, какой-то он уж очень соленый, вроде про море, а ни одной свежей ноты. Но аромат уникальный, как все у Малонов. Причем, иногда понюхаешь и думаешь - за что деньги берут? А потом унюхаешь на знакомой - шедевр да и только. Все таки не мы Малоны выбираем, а они нас. Я вообще у Малонов беру наборы, выбрызгиваю, и только потом принимаю решение.
Последний раз редактировалось Татьяна 0607 13.02.23, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
Очень хочу Сикоморе Шанелевскую. Вот прям очень. Но в отливе-5-10 мл
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
13.02.23, 22:26
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 22:17
Татьяна 0607 писал(а):
13.02.23, 21:54
Юлиана Проскворякова писал(а):


Не нравится современная Шанель и все эти вот линейки "Париж- другое место" от слова совсем. Более менее Париж-Девиль. И то... Под настроение. Полный размер не куплю.
Люблю Коко Нуар. Номер 19 нравится.
С Шанелью у меня вообще нет дружбы. Шанс стоит много лет, один мне подарили, я передарила подруге, которая при слове Ш... в экстазе. Второй стоит распачатый, выбрызгала половину, не пользуюсь. Аллюры стоят уже не знаю сколько лет. Вонючки страшные. База Шанель для меня невыносима. А Шанс для меня вообще какой то мыльный. В общем стоят, густеют. Вообще надо на Авито все продать, надоели эти флаконы.
Какие Аллюры у Вас? Коричневая крышка или сиреневая?Может куплю. На лето самое то. И почем планируете выставлять на Авито?
Пока ничего не планирую. Один Аллюр вообще без крышки. Каюсь, я ими и дезинфицировала, и от комаров спасалась. Насчет в сохранности - не знаю, у них уже цвет коньяка.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
13.02.23, 15:04
Fenix_ писал(а):
Сабж собственно. Или чем пахнет риэлтер :men:
Настоящий риэлтор пахнет деньгами, даже странно, что мне приходится это здесь объяснять.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев. 2023
Запах денег, кстати...
Да!
Ивресс Лорановский!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
13.02.23, 22:30
Юлиана Проскворякова писал(а):
Винтажами интересуюсь. Но с теми которые в норм сохранности.
А что, есть те, кто пропавшими интересуется?))
13 фев. 2023
13.02.23, 22:31
Татьяна 0607 писал(а):
13.02.23, 22:20
Любовь vita писал(а):
13.02.23, 22:13
Татьяна 0607 писал(а):
Считаю его в Малонах самым удачным.
Мне в Жо Малоне очень нравится парфюм морская соль, второй флакон себе купила уже
Я с солью не подружилась. Хотя они с Тонкой как 2 брата. Не знаю, какой-то он уж очень соленый, вроде про море, а ни одной свежей ноты. Но аромат уникальный, как все у Малонов. Причем, иногда понюхаешь и думаешь - за что деньги берут? А потом унюхаешь на знакомой - шедевр да и только. Все таки не мы Малоны выбираем, а они нас. Я вообще у Малонов беру наборы, выбрызгиваю, и только потом принимаю решение.
А я в морскую соль сразу влюбилась, прям мой парфюм, когда закончился первый флакончик решила купить в дьюти фри в Анталье ещё один и консультант уговорила меня на набор-«морская соль» и «lime basil&mandarin», вот им через силу пользуюсь иногда, не мой запах
Не риэлтор
13 фев. 2023
Мой личный топ - VERY VALENTINO POUR HOMME, к сожалению уже считаются винтажными и как верно заметили выше, купить можно теперь только в сомнительных интернет-магазинах, а производство я так понимаю, какие нибудь смекалистые арабы по лицензии (в лучшем случае) льют.
Ну и Fahrenheit конечно же это просто первая любовь.)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 фев. 2023
13.02.23, 22:38
Olga Tar писал(а):
13.02.23, 22:30
Юлиана Проскворякова писал(а):
Винтажами интересуюсь. Но с теми которые в норм сохранности.
А что, есть те, кто пропавшими интересуется?))
Есть коллекционеры. Которые флаконы коллекционируют. Там ваще запах пофиг)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
Из мужских нежно люблю Гуччи пур Хом.
Такой квадратный. Массивный.
Покупала всегда мужу- но носила их сама))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, logoper, Rubia, Шмарик и 17 гостей