Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 фев. 2023
Перспективы района весьма туманны. Как и у центров современного искусства в Москве, этих "рассадников тлетворного влияния Запада". Как бы на месте "Винзавода" опять не открыли пивзавод, а на Artplay не вернули завод "Манометр" (где в годы Великой Отечественной выпускали мины и другое вооружение) :du_ma_et:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 фев. 2023
18.02.23, 14:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Клиент забраковал именно из-за близости заведений.
ну какие могут быть негативные заведения около Артплея и Винзавода ? или например чуть дальше где газгольдеры были (около Казакова [url]внешняя ссылка[/ur] - какой там бизнеслофт сделали
единственный яркий минус это отсутствие продовольственных магазинов - правда и контингента отирающегося около помоек оного там тоже нет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 фев. 2023
в общем - надо смотреть документы у конкурентов - тк 14 миллионов за 2-ку в 50 метров в центре москвы в кирпиче - ну никак не могут быть равны двушке близкой площади в Царицыно в панельке.
правда я не знаю что с документами и согласием между собственниками у топикстартера - если все норм - можно ввязываться и потихоньку ловить свою рыбу.
сейчас очередная фигня с рублем - легко может выстрелить .
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 фев. 2023
18.02.23, 16:38
МилыйСоб писал(а):
18.02.23, 14:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Клиент забраковал именно из-за близости заведений.
ну какие могут быть негативные заведения около Артплея и Винзавода ? или например чуть дальше где газгольдеры были (около Казакова [url]внешняя ссылка[/ur] - какой там бизнеслофт сделали
единственный яркий минус это отсутствие продовольственных магазинов - правда и контингента отирающегося около помоек оного там тоже нет
Про негативные речи не было. Просто заведения и некая тупиковость локации.
18 фев. 2023
18.02.23, 18:24
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.02.23, 16:38
МилыйСоб писал(а):
18.02.23, 14:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Клиент забраковал именно из-за близости заведений.
ну какие могут быть негативные заведения около Артплея и Винзавода ? или например чуть дальше где газгольдеры были (около Казакова [url]внешняя ссылка[/ur] - какой там бизнеслофт сделали
единственный яркий минус это отсутствие продовольственных магазинов - правда и контингента отирающегося около помоек оного там тоже нет
Про негативные речи не было. Просто заведения и некая тупиковость локации.
Просто немного запаха от Казанской Ж/д, для некоторых в этом нет ничего негативного
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2023
18.02.23, 18:27
Юлия Битузе писал(а):
18.02.23, 18:24
Спасибо, Шмелик! писал(а):
18.02.23, 16:38
МилыйСоб писал(а):

ну какие могут быть негативные заведения около Артплея и Винзавода ? или например чуть дальше где газгольдеры были (около Казакова [url]внешняя ссылка[/ur] - какой там бизнеслофт сделали
единственный яркий минус это отсутствие продовольственных магазинов - правда и контингента отирающегося около помоек оного там тоже нет
Про негативные речи не было. Просто заведения и некая тупиковость локации.
Просто немного запаха от Казанской Ж/д, для некоторых в этом нет ничего негативного
Мы еще дальше смотрели, на Волочаевской. Тупиковое место. Но очень характерное и колоритное.
18 фев. 2023
Яркий пример - ул Казакова - предложений с гулькин нос, те что есть ценник соответствуюший - и никого не беспокоит близость Курского вокзала
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 фев. 2023
кстати - обратите внимание - там тоже деревяшка на Козакова :) (это видно по окнам)
причем по тем же окнам видно что часть квартир совсем не маргиналы занимают :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 фев. 2023
18.02.23, 19:56
МилыйСоб писал(а):
кстати - обратите внимание - там тоже деревяшка на Козакова :) (это видно по окнам)
причем по тем же окнам видно что часть квартир совсем не маргиналы занимают :)
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Как по окнам дома можно определить тип перекрытий?
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
18 фев. 2023
18.02.23, 20:05
Илья Трунилов писал(а):
18.02.23, 19:56
МилыйСоб писал(а):
кстати - обратите внимание - там тоже деревяшка на Козакова :) (это видно по окнам)
причем по тем же окнам видно что часть квартир совсем не маргиналы занимают :)
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста! Как по окнам дома можно определить тип перекрытий?
ну если делают ремонт и соскребли все с потолка. То через окно можно увидеть дранку на потолке.
Я как-то голую бабу в окне увидел. Чуть в обморок не упал. Окна вообще много чего могут рассказать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость