Оценить 1к квартиру в Краснодаре, ул Карякина 27 183 / 1653

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
31 мар. 2023
...
Последний раз редактировалось neona 31.03.23, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
31 мар. 2023
31.03.23, 09:48
neona писал(а):
31.03.23, 09:41
Олег Кирилин писал(а):


Не сравнивайте. Потому как 9 этажка из 80-х в той ещё инфраструктуре в окружении школ, детсадов, больниц и прочего даст большую фору , этим новым микрорайонам .
Это индивидуальное оценочное суждение. По факту молодёжь покупает эти микрорайоны так как там и сады и школы и басик и ледовый дворец и гипермаркет (ну, у нас так делают). В больницу - да, надо ехать. Дома эти раскупаются и у застроя и вторичка. Это факт.
А то, что Вы купили, действительно висит и продается только за дешево. Ибо никому не нать. Я походила по таким квартирам, думала куплю подешевше, бежала на десятой скорости. Ну реально противно это всё (ЗЫ.Исключение хороший ведомственный кирпич в зачотных локациях)
31 мар. 2023
31.03.23, 09:50
neona писал(а):
Я походила по таким квартирам, думала куплю подешевше, бежала на десятой скорости. Ну реально противно это всё (ЗЫ.Исключение хороший ведомственный кирпич в зачотных локациях)
Что будете делать с краснодарской квартирой ?
31 мар. 2023
31.03.23, 09:49
neona писал(а):
31.03.23, 09:45
Олег Кирилин писал(а):
У нас ничего не улетает, цена растёт только у застройщика, вторичка уже давно падает .
Это , видимо, какая-то Краснодарская аномалия :nez-nayu:
Это накачка ипотекой, шприцеание, инжектирование
Как шприцуют курицу. Из 1,7кг в 2,5 кг



31 мар. 2023
31.03.23, 09:49
neona писал(а):
31.03.23, 09:45
Олег Кирилин писал(а):
У нас ничего не улетает, цена растёт только у застройщика, вторичка уже давно падает .
Это , видимо, какая-то Краснодарская аномалия :nez-nayu:
Видимо .
Вчера сказали, что россияне стали жить дольше и лучше.
Даже позавидовал россиянам
31 мар. 2023
Дамы и Господа, риэлтор выставила квартиру на авито, просить, чтобы и на циане тоже разместила объявление?
31 мар. 2023
31.03.23, 09:55
pakemoshak писал(а):
31.03.23, 09:50
neona писал(а):
Я походила по таким квартирам, думала куплю подешевше, бежала на десятой скорости. Ну реально противно это всё (ЗЫ.Исключение хороший ведомственный кирпич в зачотных локациях)
Что будете делать с краснодарской квартирой ?
Вы меня не правильно поняли.
Олег пишет, что цены в Краснодаре завышены и приводит пример "правильных" цен по его мнению. Эти "правильные" цены один в один как в моем городе (покупают по ним хорошо). Но мой город вымирает, люди продают всё и уезжают в Москву/Подмосковье/Питер, а Краснодар ведущий мегаполис на юге, куда наоборот со всей России едут жить.
Мой посыл: не могут в Краснодаре цены быть такими же как в небольшом городе в ЦФО. Они в любом случае будут выше.
Я только это хотела сказать.
А так, конечно, можно в засаде годами высиживать вкусный вариант (по сравнению с рынком), но это для инвесторов, а не для обычных покупателей, которым надо купить и жить.
31 мар. 2023
31.03.23, 10:24
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, риэлтор выставила квартиру на авито, просить, чтобы и на циане тоже разместила объявление?
она сама должна знать, с каких площадок покупатели не приходят
Продаю отличную 1 однокомнатную квартиру в центре города Краснодара Жк Московский по улица Карякина 27 - угол улицы Зиповская, шикарный район- школы, детские садики, трамвай, все магазины в шаговой доступности.Общая площадь квартиры 43 м, большая комната 20м, кухнЯ 10 м, лоджия 4 м ,при продаже остается мебель - кровать, шкаф, сплит система, мебель на кухне, холодильник. Сейчас живут арендаторы ремонт от застройщиков - обои, ленолиум, в ванной комнате - покраска) . В собственности с 2012 года, один взрослый собственник. Все документы на квартиру готовы к продаже! Очень Лояльная цена !!! Есть в продаже еще квартира по цене 3650.!!Звоните, сейчас и покупайте квартиру на 300 т р дешевле, чем аналогичные. Подходит - ипотека, Материнский капитал! Торк !!!!!
внешняя ссылка
31 мар. 2023
31.03.23, 10:35
pakemoshak писал(а):
31.03.23, 10:24
Grajewo писал(а):
Дамы и Господа, риэлтор выставила квартиру на авито, просить, чтобы и на циане тоже разместила объявление?
она сама должна знать, с каких площадок покупатели не приходят
Продаю отличную 1 однокомнатную квартиру в центре города Краснодара Жк Московский по улица Карякина 27 - угол улицы Зиповская, шикарный район- школы, детские садики, трамвай, все магазины в шаговой доступности.Общая площадь квартиры 43 м, большая комната 20м, кухнЯ 10 м, лоджия 4 м ,при продаже остается мебель - кровать, шкаф, сплит система, мебель на кухне, холодильник. Сейчас живут арендаторы ремонт от застройщиков - обои, ленолиум, в ванной комнате - покраска) . В собственности с 2012 года, один взрослый собственник. Все документы на квартиру готовы к продаже! Очень Лояльная цена !!! Есть в продаже еще квартира по цене 3650.!!Звоните, сейчас и покупайте квартиру на 300 т р дешевле, чем аналогичные. Подходит - ипотека, Материнский капитал! Торк !!!!!
внешняя ссылка
да, жуть, там еще и фото не актуальные, наберу и взъ..у :)
31 мар. 2023
31.03.23, 10:31
neona писал(а):
31.03.23, 09:55
pakemoshak писал(а):
31.03.23, 09:50
neona писал(а):
Я походила по таким квартирам, думала куплю подешевше, бежала на десятой скорости. Ну реально противно это всё (ЗЫ.Исключение хороший ведомственный кирпич в зачотных локациях)
Что будете делать с краснодарской квартирой ?
Вы меня не правильно поняли.
Олег пишет, что цены в Краснодаре завышены и приводит пример "правильных" цен по его мнению. Эти "правильные" цены один в один как в моем городе (покупают по ним хорошо). Но мой город вымирает, люди продают всё и уезжают в Москву/Подмосковье/Питер, а Краснодар ведущий мегаполис на юге, куда наоборот со всей России едут жить.
Мой посыл: не могут в Краснодаре цены быть такими же как в небольшом городе в ЦФО. Они в любом случае будут выше.
Я только это хотела сказать.
А так, конечно, можно в засаде годами высиживать вкусный вариант (по сравнению с рынком), но это для инвесторов, а не для обычных покупателей, которым надо купить и жить.
вопрос был о том, что будете делать с квартирой в крснодаре - жить, сдавать, мариновать, перепродавать ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя