Инвест, ремонт, сделка. История одного инвеста) 230 / 4385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 дек. 2023
22.12.23, 15:41
eugen писал(а):
Поздравляю! Великолепный проект, очень приятный.
Спасибо)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 18:13
Nethus писал(а):
Все-таки хотелось бы понимать, за сколько эту квартиру можно было бы перепродать без ремонта , не вкладывая ничего
за 17 вот прям сейчас
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 18:32
Kalendar писал(а):
22.12.23, 18:13
Nethus писал(а):
Все-таки хотелось бы понимать, за сколько эту квартиру можно было бы перепродать без ремонта , не вкладывая ничего
Именно этот вопрос я задал на 2 странице, но ответ получился расплывчатый или Анна меня просто не поняла про "добавочную стоимость" ремонта.
Да, не поняла.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 20:43
Белова Анна писал(а):
22.12.23, 20:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Но 1-2 чел на 3 месяца- как?
Это очень долго.
Если работать.. два человека сделают эту однушку за полтора мес просто легко.
Стяжка, выравнивание пола, подогрев, электрика, радиаторы, потолки из гипсокартона, стены - что там у вас? Плюс шумомзоляция, потом покраска, плитка в ванной комнате… и все остальное…
22 дек. 2023
Спасибо за положительные отзывы..приятно :)
22.12.23, 12:12
Карпушкина Вероника писал(а):
Анна. Отличная, проф. тема.
Пишите еще!
Могу еще чуть написать.
Сегодня выиграла суд по окнам от застройщика пик. По своей кваритре..4 окна. Окна ал профиль, сумма прям неприлично приличная
По поводу профи ..обратилась к адвокату из ТГ, отзывы вроде норм и мне его клиентка посоветовала..Но он забыл про меня месяцев на 5..и это с учетом, что я весь мозг пробью :lol: Он мило общался 5 мес, но даже иск не подал. Бросила я это недоразумение
Купила в ЗП кваритру с адвокатом весной..он писал иск и тд себя, а я все делала как он :lol: он не берет подобные дела..ну и я на него не зарабатываю)) это не я так считаю..это он иногда намекает :lol:
Судебная экспертиза ничего не срезала. Прекрасная судья Гусакова, поздравила меня сегодня с нг. Охранник на входе Дорогомиловского суда ..улыбаясь мне сообщил, что я была у них вчера :lol: Хотя там толпы..После суда спросил ..как у меня дела..Тоже поздравил с НГ.. Вообще от суда послевкусие, как от дома высокой культуры быта..но подозреваю, что мне просто повезло и судьей ..и вообще. В общем спустя 8 мес..суд выигран.
Зы.. не стесняйесь судиться с застроем и по ремонту, и даже по окнам и недостаткам. Я вот весь вечер (ну час точно) убеждаю соседей, своих клиентов и тд..подать в суд на застроя :lol: И даже после того как я выиграла..люди не горят желанием)))
Последний раз редактировалось Белова Анна 22.12.23, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 20:48
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Стяжка, выравнивание пола, подогрев, электрика, радиаторы, потолки из гипсокартона, стены - что там у вас? Плюс шумомзоляция, потом покраска, плитка в ванной комнате… и все остальное…
да, все есть. электрика даже по проекту, у меня муж проектировщик. Шумка тоже есть
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
22.12.23, 20:58
Белова Анна писал(а):
22.12.23, 20:48
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Стяжка, выравнивание пола, подогрев, электрика, радиаторы, потолки из гипсокартона, стены - что там у вас? Плюс шумомзоляция, потом покраска, плитка в ванной комнате… и все остальное…
да, все есть. электрика даже по проекту, у меня муж проектировщик. Шумка тоже есть
Ну вот я и удивляюсь , что так быстро

Мне такие быстрые никогда не попадались)
Вообще нигде и никогда, не только на моих личных объектах
22 дек. 2023
Спасибо, Шмелик!,
на моем личном объекте это самый долгий ремонт в метраж. но вижу я разное.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2023
21.12.23, 21:50
Белова Анна писал(а):
Ремонт длился 3 мес..ремонт для меня оказался неожиданно непростой.
Ремонт понравился, планировка для е2 логичная, какая и должна быть, кухня без верхних шкафов в е2 смотрится хорошо, вопрос в местах хранения, в е4 не решился на это, в доме можно легко, там кухня огромная) все светлые оттенки, смотрятся гармонично
Встройка какая бош? Микроволновка, но без духовки?
У вас хороший вид из окна ещё помог хорошо продать квартиру, он стоит денег, вы удачно её купили
Шумку на пол делали или стену где-то тоже, потолок? И какую просто типа шуманет тонкий или плиты/маты?
По плинтусу, он скрытый или какой? по фото не видно
Инвест отличный получился, лично мне нравится и исполнение и результат, и объект, и подход)
22 дек. 2023
22.12.23, 22:34
ruzik писал(а):
21.12.23, 21:50
Белова Анна писал(а):
Ремонт длился 3 мес..ремонт для меня оказался неожиданно непростой.
Ремонт понравился, планировка для е2 логичная, какая и должна быть, кухня без верхних шкафов в е2 смотрится хорошо, вопрос в местах хранения, в е4 не решился на это, в доме можно легко, там кухня огромная) все светлые оттенки, смотрятся гармонично
Встройка какая бош? Микроволновка, но без духовки?
У вас хороший вид из окна ещё помог хорошо продать квартиру, он стоит денег, вы удачно её купили
Шумку на пол делали или стену где-то тоже, потолок? И какую просто типа шуманет тонкий или плиты/маты?
По плинтусу, он скрытый или какой? по фото не видно
Инвест отличный получился, лично мне нравится и исполнение и результат, и объект, и подход)
В этом инвесте мне больше всего нравится, что пятерка прилипла с 36 метров :)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей