Нужен риэлтор в Москве, позже 130 / 1865

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв.
25.01.24, 23:28
Приблуда писал(а):
25.01.24, 23:21
bukinist писал(а):
25.01.24, 23:13
Приблуда писал(а):


Если "чел из региона" правильный, скоро 1/3 оставшуюся его умолять будут забрать и ещë доплОтют. А если дурачок шальной, да не. Бред какой то. Такие к Вам не заглядывают.
Вот еще одна такая у ЮВЛ есть.
Хорошее, приятное место.
внешняя ссылка
Да идрит мадрит. Походу у маяковцев прямая линия с пациентами спец клиники. В наше время вменяемые собы коммуналки стараются целиком продать. Не говоря про доли. А тут по фотам понятно, с кем шконку и парашу делить.
Зато дёшево, да и на своём риэлторе можно сэкономить, Маяк всё проверит и сделку проведёт по всем правилам. А жить там не обязательно, можно сдавать
26 янв.
25.01.24, 22:51
bukinist писал(а):
25.01.24, 22:00
Приблуда писал(а):
Квартира, а не скворечник гденить на Чухлинке. (Не к ночи будь написано).
ЖК Перовское 2
студия 8800
внешняя ссылка
Реальные цены на студни подъехали
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
26 янв.
25.01.24, 16:56
Сергей Румянцев писал(а):
Признаки чистки я вижу по своему Зеленограду. "Незаменимых" стало заметно меньше.
В Крюкове просто основную часть станции уже построили, вот их меньше и стало.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 янв.
25.01.24, 18:40
Ирина Сорокина писал(а):
А плюсом к Кремлю - театры, выставки, музеи, парк, контингент.
Знаю я этот контингент, гуляющий в центре по кабакам :)
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 янв.
26.01.24, 13:35
B-52 писал(а):
25.01.24, 16:56
Сергей Румянцев писал(а):
Признаки чистки я вижу по своему Зеленограду. "Незаменимых" стало заметно меньше.
В Крюкове просто основную часть станции уже построили, вот их меньше и стало.
Это так. Есть и другие признаки. Ещё в прошлом году эти пришельцы стайками асфальт колотили сбивая с его поверхности глыбы льда. Один из таких снёс мне ломом левое боковое зеркало у авто. И в отказ пошёл. А его работодатели-начальники ещё и на меня наезжать стали. Пришлось организовать и провести ряд мероприятий после чего я таки получил материальную компенсацию за ущерб и извинения. Но, это так, к слову. Пришельцев стало заметно меньше. Снег во дворах убирать стали хуже. Некому.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 янв.
26.01.24, 13:35
B-52 писал(а):
25.01.24, 16:56
Сергей Румянцев писал(а):
Признаки чистки я вижу по своему Зеленограду. "Незаменимых" стало заметно меньше.
В Крюкове просто основную часть станции уже построили, вот их меньше и стало.
Михаил! Вот вы уже несколько лет живёте в Зеленограде. Как вам наш замечательный зелёный город? Не сожалеете что обосновались именно здесь? Было бы интересно почитать ваш отзыв о городе.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 янв.
Сергей Евгеньевич, я Вам уже отвечал сразу после завершения сделки: "Нищим выбирать не приходится" :)

Кстати, у нас в 20 м-р-не нормально снег чистят.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 янв.
26.01.24, 14:17
B-52 писал(а):
Сергей Евгеньевич, я Вам уже отвечал сразу после завершения сделки: "Нищим выбирать не приходится" :)

Кстати, у нас в 20 м-р-не нормально снег чистят.
Ой, ой! Прямо таки нищим )) У нас тут и не нищие живут. ) Город то как, нравится?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 янв.
Любой район Москвы по инфраструктуре и соц. сервисам кроет любой областной центр как бык овцу. По транспортной доступности центра - приемлемо, разница с каким-нибудь околоМКАДным спальником минимальная, а если сравнивать с заМКАДными (Бутово, Митино), то в чём-то получше будет.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
26 янв.
26.01.24, 14:37
B-52 писал(а):
Любой район Москвы по инфраструктуре и соц. сервисам кроет любой областной центр как бык овцу. По транспортной доступности центра - приемлемо, разница с каким-нибудь околоМКАДным спальником минимальная, а если сравнивать с заМКАДными (Бутово, Митино), то в чём-то получше будет.
Ну, хоть что то. И на том, спасибо! )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, Александр1987, bukinist, Grant *, Merinda-nik, Ирина1510, Инна Ильина и 25 гостей