Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев.
05.02.24, 16:46
Лесник писал(а):
А как Вы пишете, в нагатинском от 18... это гримаса рынка такая, или просто нам надо продать по такой цене (а то экономика не играет)?

Это не я пишу, а циан пишет. Какие проблемы, берите реновашку.
05 фев.
05.02.24, 17:17
Jeneva писал(а):
Сейчас все ждут что будет после выборов.
Почему все твердо уверены, что сразу после выборов небо упадет на землю и случится адский ад? Я думаю, если какие-то негативные тенденции будут реализовываться (в т.ч с ослаблением рубля), то все будет постепенно и растянуто во времени.
05 фев.
05.02.24, 17:18
Jeneva писал(а):
Всего 9 квартир в продаже от частных лиц в этом ЖК
То есть либо застройщик, либо брать по таким ценам, либо классически ждать
Либо брать другой жк? Уникальности в локации нет там от слова совсем. Никакой привлекательности тоже. портрет покупателя за 18 даже ..этого не представляю от слова совсем. При наличии куда более в разы интересного предложения в этот бюджет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 17:09
Белова Анна писал(а):
В нагатинском невозможно продать е2 за 18 на данный момент. Но и разница между коммерческим фондом и реновацией в цене будет
Насколько она большая и чем обусловлена? Только контингентом? Но учитывая оглушительный успех иппо-льготки в последнее время - подозреваю присутствует там такое явление, как покупка полностью на заемные. А это, имхо, уже не та категория, которая пришла, выложила котлету (перевела) денег, скорее уже ближе к исконным переселенцам из хрущей... плюс со временем реновахи продаются (причем за вполне рыночную цену, и вполне платежеспособным людям)...
05 фев.
05.02.24, 17:09
Белова Анна писал(а):
В нагатинском невозможно продать е2 за 18 на данный момент. Но и разница между коммерческим фондом и реновацией в цене будет
Нет конечно это .. от Пика не стоит 18 млн и близко, влажные фантазии от вчера открывших для себя волшебный мир инвестирования))
Поза она такая поза..
За 18млн в продаваемом мною сейчас Риверскае бизнессклассе на реке с 3м потолками+ и лоджиями внутри ТТК и огороженной территорией и охраной предложений достаточно) ... Около 40м+/-. Но спорить не буду в 2Нагатинском "свояатмосфера"
Последний раз редактировалось Тататьяна 05.02.24, 17:44, всего редактировалось 2 раза.
05 фев.
Нет там никакой атмосферы. Атмосфера автобусного троллейбусного парка? И удаленности от метро? Плохой инфраструктуры? Ничего нет. Ни на какие 18 там ориентироваться нельзя. Мы с клиентом за 17.15 или 17 сейчас торгуемся за вариант из разряда огонь. И думаем а брать.. или взять другое. Ну в эти бюджеты пока!) в Москве еще есть, что взять )) и хорошим ассортиментом. И так что даже любимый мною риверскай тоже попроще. Но нагатинский прям позабавил))
Последний раз редактировалось Белова Анна 05.02.24, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 фев.
05.02.24, 17:21
MMVB2 писал(а):
05.02.24, 17:17
Jeneva писал(а):
Сейчас все ждут что будет после выборов.
Почему все твердо уверены, что сразу после выборов небо упадет на землю и случится адский ад? Я думаю, если какие-то негативные тенденции будут реализовываться (в т.ч с ослаблением рубля), то все будет постепенно и растянуто во времени.
Наверное потому что, это уже не будет сказываться на рейтинге?
В любом случае, есть инфляция, рубль обесценивается.
Плюс это совпадает со всплеском покупательской активности весной и осенью.
Что неизменно вызывает новый рост цен.
05 фев.
05.02.24, 17:35
Белова Анна писал(а):
Нет там никакой атмосферы. Атмосфера автобусного троллейбусного парка? И удаленности от метро? Плохой инфраструктуры? Ничего нет. Ни на какие 18 там ориентироваться нельзя. Мы с клиентом за 17.15 или 17 сейчас торгуемся за вариант из разряда огонь. И думаем а брать.. или взять другое. Ну в эти бюджеты пока!) в Москве еще есть, что взять ))
Я же говорю циферки у Пика в рекламе)) и Циан .. прости Господи, вот и вся аналитика)
Очень хочется чтобы было 18млн) ну хотя бы помечтать))
05 фев.
05.02.24, 17:20
Jeneva писал(а):
05.02.24, 16:46
Лесник писал(а):
А как Вы пишете, в нагатинском от 18... это гримаса рынка такая, или просто нам надо продать по такой цене (а то экономика не играет)?

Это не я пишу, а циан пишет. Какие проблемы, берите реновашку.
Циан транслирует ожидания, а вопрос грамотного ценообразования - это уже к собственникам. Никто не воспрещает транслировать свои мечты в мировой эфир - но к продаже это не имеет отношения. Да, и вроде дискус разгорелся на том основании, что покупка реновахи - зашквар, а вот новострой... мир немного больше граней имеет, чем нам кажется (я уже выше как бы с цифрами разобрал поедложенный кейс, если есть какие-то замечания к логике - озвучьте, поправьте)...
05 фев.
05.02.24, 17:25
Белова Анна писал(а):
05.02.24, 17:18
Jeneva писал(а):
Всего 9 квартир в продаже от частных лиц в этом ЖК
То есть либо застройщик, либо брать по таким ценам, либо классически ждать
Либо брать другой жк? Уникальности в локации нет там от слова совсем. Никакой привлекательности тоже. портрет покупателя за 18 даже ..этого не представляю от слова совсем. При наличии куда более в разы интересного предложения в этот бюджет
Либо брать другой ЖК, но вряд ли там будет цена будет сильно ниже на той же стадии готовности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей