Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мар.
Дорогие нерсияне, уж нагуглите, пожалуйста, сюда этого нездаватыша. Хоть предметно лещей накидаем. А то уж сил нет, двое суток на кончике пера путешествуем :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 мар.
30.03.24, 09:02
Юрий Яцкевич писал(а):
Дорогие нерсияне, уж нагуглите, пожалуйста, сюда этого нездаватыша. Хоть предметно лещей накидаем. А то уж сил нет, двое суток на кончике пера путешествуем :lol:
внешняя ссылка
30 мар.
30.03.24, 08:28
Elena Naryshkina писал(а):
Антон, нет, не Северное Бутово, а Чертаново.
Я подумал об одном, написал другое, ночь 🤥
Сути дела о перезабивке по новой не отменяет :hu_li:gan:
Последний раз редактировалось Антон Смолев 30.03.24, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
30 мар.
Антон Смолев,
Ну не ужас, ужас, как подумалось в начале .. Кухня и плита, конечно мрак , но санузел еще ничего .. Если переклеить обои и убрать старье , то можно дотянуть ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар.
30.03.24, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
Ну не ужас, ужас, как подумалось в начале .. Кухня и плита, конечно мрак , но санузел еще ничего .. Если переклеить обои и убрать старье , то можно дотянуть
Судя по теме, собственник спит и видит, как мы ему советов набросаем, а он уже в Леруа выехал :lol:
30 мар.
30.03.24, 11:20
Минеева Татьяна писал(а):
Антон Смолев,
Ну не ужас, ужас, как подумалось в начале .. Кухня и плита, конечно мрак , но санузел еще ничего .. Если переклеить обои и убрать старье , то можно дотянуть ..
Так это не она же. Вроде про 110 тыс речь была? Или она?
Пусть все сбудется!
30 мар.
30.03.24, 11:27
Татьяна Костянова писал(а):
Так это не она же.
Мне кажется, что Еленино вчерашнее послание возымело эффект и собственник опустил цену ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар.
Я бы баланс белого в некоторых снимках изменил и поднял экспозицию. Темновато.
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 мар.
30.03.24, 11:31
Юрий Яцкевич писал(а):
Я бы баланс белого в некоторых снимках изменил и поднял экспозицию. Темновато.
А я бы люстры все поменяла и кухню.
Пусть все сбудется!
30 мар.
Ребят, собираемся и едем обновлять квартиру, Лена сдаёт и в ресторан)
Татьяна, люстры не забудьте, Юра мчи на Московский.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, bukinist, Русик 2, summer_son и 25 гостей