Куплю квартиру 1110 / 170725

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
недвига в рост не пойдет

Недвижка не нефть. Резко в рост не ходит и не падает в пол. Тем она и хороша.
Ну, коль обвалов боитесь, покупайте, стиснув зубы, по 16 Надёжно, чё :lol:


В России всё возможно. Крайне нестабильная страна.

Если нет других возможностей диверсифицироваться, то лучше недвижка, чем вклады. Вклады могут очень быстро сгореть или обесценится.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Квартиру покупаете за рубли, деньги держите в рублях.

Вы прям как с деревни приехали, и сейчас и тем паче ранее - всё операции можно и в валюте. Это даже как бонус для продавца, объявляешь ему что покупаешь по курсу ЦБ за евробаксы жилище, даже на дешевых гнилухах могут за это еще 50тонн скинуть. А в ДКП конечно сумма в рублях прописывается тут вроде закон.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Вы прям как с деревни приехали, и сейчас и тем паче ранее - всё операции можно и в валюте. Это даже как бонус для продавца, объявляешь ему что покупаешь по курсу ЦБ за евробаксы жилище, даже на дешевых гнилухах могут за это еще 50тонн скинуть. А в ДКП конечно сумма в рублях прописывается тут вроде закон.

Походу, это вы с Урала ;;-)))
Поди, найди дурака, который рискнёт заложить в ячейку одну сумму, а достать - другую... а потом ещё и на конвертации потерять. Можете провести эксперимент, потом расскажете о его результатах :hi_hi_hi:
В отличие от остальных свистунов, мужиГ сказал, мужиГ сделал. Почитайте мои посты двухгодичной давности, когда рубль падал. Я, ведь, единственный, кто из него не выходил.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Я, ведь, единственный, кто из него не выходил.

Как будто у вас был выбор. Давайте уж так, начистоту.

Все деньги были на длинных депозитах.
21 июн. 2016
*** писал(а):
Как будто у вас был выбор. Давайте уж так, начистоту.

Все деньги были на длинных депозитах.

Павел, что может быть проще - взять и почитать, а не заниматься фантазиями :lol:
В силу специфики бизнес-модели, я использую пополняемо-отрывные вклады. Их можно отозвать, хоть завтра, без потери начисленных процентов. Я не чудак выводить из оборота денежную массу и молиться на м удаков из правительства.
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Ant писал(а):
Вы прям как с деревни приехали, и сейчас и тем паче ранее - всё операции можно и в валюте. Это даже как бонус для продавца, объявляешь ему что покупаешь по курсу ЦБ за евробаксы жилище, даже на дешевых гнилухах могут за это еще 50тонн скинуть. А в ДКП конечно сумма в рублях прописывается тут вроде закон.

Походу, это вы с Урала ;;-)))
Поди, найди дурака, который рискнёт заложить в ячейку одну сумму, а достать - другую... а потом ещё и на конвертации потерять. Можете провести эксперимент, потом расскажете о его результатах :hi_hi_hi:
В отличие от остальных свистунов, мужиГ сказал, мужиГ сделал. Почитайте мои посты двухгодичной давности, когда рубль падал. Я, ведь, единственный, кто из него не выходил.

Какой Урал? Всё намного хуже я с Кауказа...

Про дурака не понял, мне не нужно было терять на конвертации и менять евробаксы на рубли, покупателю был готов меня в попу целовать, за то что ему с ячейки доставать не рубли и менять их потом на евробаксы. Оба НЕ потеряли на конвертации банковской. Оба счастливы и до сих пор общаемся...

По поводу ваших рублей, лучше всего было все эти два-три года менять рубли на евробаксы в середине года, а на НГ снова менять их на рубли и каждые полгода конвертить туды-сюды принес бы доход под 50-100% годовых. Но если бы да кабы, никто так не делал :(
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Про дурака не понял, мне не нужно было терять на конвертации и менять евробаксы на рубли, покупателю был готов меня в попу целовать, за то что ему с ячейки доставать не рубли и менять их потом на евробаксы. Оба НЕ потеряли на конвертации банковской. Оба счастливы и до сих пор общаемся...
По поводу ваших рублей, лучше всего было все эти два-три года менять рубли на евробаксы в середине года, а на НГ снова менять их на рубли и каждые полгода конвертить туды-сюды принес бы доход под 50-100% годовых. Но если бы да кабы, никто так не делал :(

Открою Вам страшную тайну... Вам очень сильно повезло с контрагентом. Абсолютное число сделок идёт не в кеш, а в цепочку. К тому же, допустим, положили Вы еуро при курсе 80, а вынули при курсе 70, теперь прикиньте, кто кого в попу целовать будет!?
Забавно, рассказываете мне, как надо было поступать, а сами ровненько на попе сидели?! Чтож не озолотились? Что и как делал я, можете подчерпнуть на страницах форума. Без всяких кабы...
21 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Забавно, рассказываете мне, как надо было поступать, а сами ровненько на попе сидели?! Чтож не озолотились? Что и как делал я, можете подчерпнуть на страницах форума. Без всяких кабы...

Вот и пишу если бы знал бы кто, а так никаких сверхприбылей не заработал :(
28 июн. 2016
Уля-ля писал(а):
Влад Липов писал(а):
Ищу трешку от 74 м кроме нижних этажей в районе метро Академическая, бюджет 14 млн, себе. Есть ли агентства, прицельно занимающиеся этим районом? Те у кого может возникнуть то, что еще не дошло до ЦИАНа. Его мониторю пару раз в неделю, подписан на рассылки, т.е. я в теме, что там продается в интересующем меня месте. За 16 там долго висят, хочу за 14. Реально?

А риэлтора наняли?


Нет, не нашел такого пока, кто хотя бы текст читает дальше первого предложения.
28 июн. 2016
Куплю.
Однушку с старых границах Москвы.
Желательно П-44 или КОПЭ.
Денег 5 мио. Ипотека.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей