Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2017
Подскажите пожалуйста, что лучше рассмотреть для ПМЖ с детьми и бюджетом 2,5 млн рублей? Нужна инфраструктура, сады и хорошая школа, близость к морю вторична
29 сен. 2017
27.07.17, 14:12
Lexandrovna писал(а):
Почитала я много чего в интернете про разные комплексы в Сочах и в итоге отправила мужа на разведку слетать.
Теперь у меня ни квартиры ни мужа! :lol:
01 окт. 2017
29.09.17, 13:45
katerinchi писал(а):
Подскажите пожалуйста, что лучше рассмотреть для ПМЖ с детьми и бюджетом 2,5 млн рублей? Нужна инфраструктура, сады и хорошая школа, близость к морю вторична
бюджет невелик прямо отвечу, "стройку" посмотреть возможно с готовностью 6 месяцев и более, но с черновой отделкой, соответственно ремонт и тд...можете посмотреть здесь цены на новостройки внешняя ссылка либо пишите в лс
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
12 июн. 2020
Almaz0817,
Добрый день! Знаю что Вы спец по Сочи.Подскажите пожалуйста сколько коммуналка в Актёр лайнер? И какой ЖК Вы бы порекомендовали под покупку. Приоритет бассейн, хороший вид и норм доки на землю
18 авг. 2020
вы спрашиваете про коммуналку в Актёр Гэлакси?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2020
12.06.20, 05:43
Александр Тестянов писал(а):
Almaz0817,
Добрый день! Знаю что Вы спец по Сочи.Подскажите пожалуйста сколько коммуналка в Актёр лайнер? И какой ЖК Вы бы порекомендовали под покупку. Приоритет бассейн, хороший вид и норм доки на землю
Бассейны в ЖК теперь уже не редкость, а вот с районом нужно послушать вас) Всё большую популярность набирают комплексы апартаментов, если не пмж то очень удобное решение.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2020
18.08.20, 20:48
Almaz0817 писал(а):
вы спрашиваете про коммуналку в Актёр Гэлакси?
Да. Знакомые интересовались. Но сейчас уже вопрос снят. Спасибо.
18 авг. 2020
18.08.20, 20:57
Александр Тестянов писал(а):
18.08.20, 20:48
Almaz0817 писал(а):
вы спрашиваете про коммуналку в Актёр Гэлакси?
Да. Знакомые интересовались. Но сейчас уже вопрос снят. Спасибо.
всегда пожалуйста) стану заходить чаще)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
13 окт. 2020
В Сочи духота, не всем подходит. В Анапе - ветер. Лучше всего Геленджик, но он на отшибе ("нордост" не бора, хотя летает всё). В Новороссийске - цемент и бора,
хотя пишут, что новостройки бору уже тормозить начали. :sh_ok:

Туапсе. Тоже душновато, но хотя бы не Сочи.

И везде "вода-вода". Сложности с водой.
Как-то собрание при Брежневе отдыхающих в доме отдыха:
- А фонтан?
- Да кубометр 78 коп... нальём, но один раз и с купоросом, а то цветёт.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
02 дек. 2020
В Сочи нет проблем с чистой водой. Перебоев не бывает. Воду можно пить из водопроводного крана без вреда для здоровья.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость