Как остаться на улице при банкротстве бывшего мужа 1143 / 13533

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
7 ч
04.10.24, 15:06
zver писал(а):
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 14:50
zver писал(а):
что без брака он ущербный.
Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Может быть. Это справедливо, если вступаешь в первый брак где-то в возрасте 20-25. А если это 2-3 .... брак, то рассказывать про правильные ценности звучит как-то глумливо...
Ну да, это скорее для молодёжи, кто вступает в первый брак.
Во взрослом возрасте (лет в 45-50) и все последующие браки, конечно, уже можно не оформлять, ни к чему это)
Не риэлтор
7 ч
04.10.24, 15:02
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:58
zver писал(а):
04.10.24, 14:51
Татьяна 0607 писал(а):


К тому, что вопрос по детям в нашей стране не урегулирован никак. Если бы государство взымало с отца приличные алименты в случае расставания или достойно оплачивало бы статус матери-одиночки, или на крайняк отдавало детей отцу с отслеживанием, то эти пережитки уже никого не волновали бы.
Опять демагогия и передергивание. Вопрос алиментов у нас как раз отлично урегулирован законодательно. Все процедуры прописаны досконально, подробно и разнообразно. В судебной сфере отшлифованы миллионами судебных процессов и исполнительных производств. Так не урегулировано большинство общественных отношений, как алименты. Прямо вопрос блестит как кошачьи причиндалы... Настолько он отполирован.
Вопрос отрегулирован, а алиментов как не было так и нет. Может, я уже не в курсе, не знаю. Никто из знакомых женщин алиментов от своих аленей так и не дождалось.
Давайте я не буду повторять одно и то же в 10й раз... перелистайте назад, где я писал посто про алименты (там где по-человечески и по-закону) с прошлого года ничего не поменялось.
7 ч
04.10.24, 15:03
zver писал(а):
04.10.24, 14:58
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:54
zver писал(а):


это вообще понятия из разных сфер... Но дамы, желающие охомутать аленя, усердно их смешивают.
Дамы желают захомутать умного и обеспеченного аленя. Остальные алени нафик не сдались.
Ага. Высокий, сексуальный, обеспеченный, романтичный, спортивный, волевой, умный настолько чтобы обеспечивать себя и все ее хотелки, и при этом такой дебил, что не понимает всех своих этих преимуществ и не смотрит по сторонам на других.
Да, такого захомутать интересно, к таким даже в сожительницы идут. А остальные для штампа иной раз и годятся. А потом страдания как у ТС, хотя я ей очень сочувствую. Это надо ж так вляпаться
Я НЕ РИЕЛТОР!
7 ч
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 14:50
zver писал(а):
что без брака он ущербный.
Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Все правильно. Все мужские слезы здесь-это детские травмы, низкая половая конституция, неуверенность в себе, неумение строить отношения и прочее подобное)
Нам женщинам все это очень понятно.
7 ч
04.10.24, 15:09
zver писал(а):
04.10.24, 15:02
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 14:58
zver писал(а):


Опять демагогия и передергивание. Вопрос алиментов у нас как раз отлично урегулирован законодательно. Все процедуры прописаны досконально, подробно и разнообразно. В судебной сфере отшлифованы миллионами судебных процессов и исполнительных производств. Так не урегулировано большинство общественных отношений, как алименты. Прямо вопрос блестит как кошачьи причиндалы... Настолько он отполирован.
Вопрос отрегулирован, а алиментов как не было так и нет. Может, я уже не в курсе, не знаю. Никто из знакомых женщин алиментов от своих аленей так и не дождалось.
Давайте я не буду повторять одно и то же в 10й раз... перелистайте назад, где я писал посто про алименты (там где по-человечески и по-закону) с прошлого года ничего не поменялось.
ТС получила алименты от своего хитропопого аленя. который половиной квартиры владел, а платить за это не захотел?
Я НЕ РИЕЛТОР!
7 ч
04.10.24, 15:09
Вьюга писал(а):
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 14:50
zver писал(а):
что без брака он ущербный.
Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Все правильно. Все мужские слезы здесь-это детские травмы, низкая половая конституция, неуверенность в себе, неумение строить отношения и прочее подобное)
Нам женщинам все это очень понятно.
Я так поняла, что здесь все уже взрослые мужчины. Детей рожать не собираются) поэтому официальный брак им не нужен.
Видимо, всё это у них уже было в молодости) и неудачный опыт
Не риэлтор
7 ч
Лишь бы обосрать!
Вам же уже написали высокие, красивые, сексуальные, обеспеченные мужчины зачем вы в браке. Потому шо расчет. Ну шо вы спорите, борщовки
6 ч
04.10.24, 15:07
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 15:06
zver писал(а):
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):

Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Может быть. Это справедливо, если вступаешь в первый брак где-то в возрасте 20-25. А если это 2-3 .... брак, то рассказывать про правильные ценности звучит как-то глумливо...
Тогда не надо вступать в брак. Ну не его это. Зачем? Есть экскортницы, доставки, уборщицы. А жена - это другое.
Бинго. Именно поэтому большинство разведенных мужчин и не стремиться в повторный брак. И "не его" и "не ее"... Ибо подавляющее большинство разведенных дам к браку непригодны.

Тут как-то одна дама скидывала мне видео некоего Сатьи. Где он довольно ловко вразумлял одну тетю на предмет развода. Аплодирую стоя. Говорил что обязательно надо разводиться, все кто отговаривают дураки и ничего не понимает. Только попросил ответить на вопрос, а чего эта дама после развода планирует делать. И на ответ "строить семейное счастье" задал отличные вопросы "а ты умеешь? и что мешает делать это прямо сейчас в браке".
Такая вот правда жизни.
6 ч
04.10.24, 15:20
zver писал(а):
04.10.24, 15:07
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 15:06
zver писал(а):


Может быть. Это справедливо, если вступаешь в первый брак где-то в возрасте 20-25. А если это 2-3 .... брак, то рассказывать про правильные ценности звучит как-то глумливо...
Тогда не надо вступать в брак. Ну не его это. Зачем? Есть экскортницы, доставки, уборщицы. А жена - это другое.
Бинго. Именно поэтому большинство разведенных мужчин и не стремиться в повторный брак. И "не его" и "не ее"... Ибо подавляющее большинство разведенных дам к браку непригодны.

Тут как-то одна дама скидывала мне видео некоего Сатьи. Где он довольно ловко вразумлял одну тетю на предмет развода. Аплодирую стоя. Говорил что обязательно надо разводиться, все кто отговаривают дураки и ничего не понимает. Только попросил ответить на вопрос, а чего эта дама после развода планирует делать. И на ответ "строить семейное счастье" задал отличные вопросы "а ты умеешь? и что мешает делать это прямо сейчас в браке".
Такая вот правда жизни.
Вы Сатью фрагментами слушаете? Послушайте побольше. Вам не понравится.
А вообще вы хитрый. Мужчины, значит, не стремятся. А женщины не пригодны. Мужчины тоже непригодны, причем уже с первого раза. сейчас вообще мало есть пригодных мужчин, эмансипация сделала свое дело. Я в окружении ни одного нормального холостого не вижу, и в окружении дочери тоже. Сплошные компромиссы. Все приличные женаты, их крепко держат.
Я НЕ РИЕЛТОР!
6 ч
04.10.24, 15:09
Вьюга писал(а):
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 14:50
zver писал(а):
что без брака он ущербный.
Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Все правильно. Все мужские слезы здесь-это детские травмы, низкая половая конституция, неуверенность в себе, неумение строить отношения и прочее подобное)
Нам женщинам все это очень понятно.
Да какие травмы. Хотят на елку влезть... Все на поверхности. Бегают по всем веткам и уверяют, что их тянут в брак, а они сопротивляются.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость