Фашизм не победил наших дедов 75 лет назад, теперь заходит сюда обманом. Россия колония, но не все об этом знают. 1161 / 15062

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 апр. 2021
Святослав Сергеевич,
Алла Фролова - вылитый Д.Трамп.
Вылитый! :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 апр. 2021
23.04.21, 07:47
ИвановаСветлана писал(а):
20.04.21, 23:42
ИвановаСветлана писал(а):
20.04.21, 23:01
Starogil писал(а):
Сегодня проходил мимо Совета Федерации (московские риэлторы знают - это 100 метров от Федорченко) .
Видел в одиночном пикете Вашего единомышленника, друзья. Стоял с флагом.
Да, стоят). Героические люди.
Прохожие спрашивают, пикетчик рассказывает о реальном положении дел в стране. Вот так с миру по нитке правда идёт в народ, т.к в основных СМИ НОД запрещен, и прозревать туземцу нельзя.
Но главный посыл одиночных пикетов -это напоминание сенаторам, депутатам и пр. власти, что народ понимает, в чем обман.
Вчера ПРОСВЕТИЛИ по колониальным статьям в конституции РФ аж целого городского депутата.
А он молодец, что выложил это видео!
Суверенитет России должен быть незыблемым! ЖДёМ новую национальную элиту(тех финансистов, кто радеет за МАТУШКУ РУСЬ, а не за ЧУЖИЕ места), смену конституции, национализацию ЦБ и его НУЛЕВУЮ СТАВКУ(право рубля быть национальной валютой), СМЕНУ ПОЛИТИКОВ в России(вместо иностранных агентов), национализацию природных ресурсов и недр, национализацию заводов и компаний, выпускающих стратегически важную продукцию, национализацию СМИ..Ждём со всем этим новые рабочие места, высокие зарплаты на мировом уровне и выше и такие же ПЕНСИИ и отмену всех бюрократических законов, мешающих, а порой и унижающих граждан Великой и многострадальной России!
Этот день мы должны приближать ВСЕ ВМЕСТЕ, каждый на своём уровне и месте.
внешняя ссылка
Мода возвращается)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 апр. 2021
НОДовский разбор деятельности парии КПРФ и вся правда о
"зарвавшемся подростке" Бондаренко
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
Интересная аналитика предоставлена в видео. Какие именно ПОПРАВКИ и как влияют на происходящее в стране. Как было до и что после.
Видит ли народ нечто подобное по ТВ, радио, вообще в СМИ?
Не видит и не увидит, пока власть, в том числе и четвертая 99% в руках оккупанта. В интересах ли хозяина, чтобы "раб" понимал истинное положение вещей и не дай Бог захотел бы освободиться?
Пропаганда в течение 30 лет внушала и внушает нам, что мы, народ, ничего не решаем, что закон "дышло", крути верти получишь "й" и тп..

Я со стопроцентной уверенностью утверждаю, что именно благодаря колониальной Конституции Россию "доят" и именно по решению народа!!
Мы - внешнеуправляемая страна и от этого все бЕды (ст.15.4, ст 13.2, ст.75.2, ст.9.2).

Народ - источник власти (ст.3), и способен поменять все кардинально, дали бы ему только прозреть!

В оккупационных СМИ либо замалчивают информацию, либо постоянно акцентируют внимание на чём-то ДРУГОМ.

Мы 30 лет не догадываемся, что живём а колонии и это замкнутый круг: оккупант и дальше будет тратить на наше оболванивание нашу же дань..

Слава Богу, что интуитивно большинством голосов одобрили ИЗМЕНЕНИЯ Конституции, благодаря которым появляются возможности постепенного выхода из ситуации.
.. постепенного, а есть ли у нас время так рисковать и откладывать?
Президент так и будет один на своем горбу тащить восстановление СУВЕРЕНИТЕТА?
АМЕРИКАНЦЫ сделали полшага назад, но с чем они придут в следующий раз?
Насколько нужно быть безразличными людьми, чтобы не понимать и не желать разобраться?
Жизнь в опасности и не только наша, НАШИХ детей..
(Ролик снят до поравок)
Ау.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
Вот тут, параллельно с патриотами НОД, инициативная группа граждан пришла к такому же выводу - статус Колония, действительно свершившийся факт , правда пока только для части рф
Там и про Конституцию, которую НОД винит во всём
Несколько неожиданный ракурс, сразу предупреждаю)))


пс:
Там есть реклама, про обучение за кордоном, ее можно промотать
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2021
Вот в ФБ допекают иногда, типа " как ты относишься к этому. или тому "? Называют события. фамилии. А я и не знаю кто и что это. Мля, на странице видно в какой стране я живу. чем занимаюсь, да имя то другое уже давно. Нет, все эти вопросы...Зачем? Узнать мое мнение? Неужели это так кому то важно? Да и нет у меня никакого мнения. Когда бываю в Москве, так жду не дождусь когда же обратно.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
24 апр. 2021
24.04.21, 12:40
МихаилТОП писал(а):
Вот в ФБ допекают иногда, типа " как ты относишься к этому. или тому "? Называют события. фамилии. А я и не знаю кто и что это. Мля, на странице видно в какой стране я живу. чем занимаюсь, да имя то другое уже давно. Нет, все эти вопросы...Зачем? Узнать мое мнение? Неужели это так кому то важно? Да и нет у меня никакого мнения. Когда бываю в Москве, так жду не дождусь когда же обратно.
Самое удивительное что тех кто подает сигналы с мест, всяких там новальных, немцовых и политковских, то есть транслирующих фактическую картину с мест, либо мочат либо в кутузку
Понятно, что мало кому нравится когда на щитке приборов выскакивант чек или загорается лампа температуры, или и того хуже, загорается значек что бензин на исходе, но никому же а голову не приходит вообще отрезать провода идущие к лампочкам на приборке
Никому, кроме нас!))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2021
24.04.21, 12:40
МихаилТОП писал(а):
Вот в ФБ допекают иногда, типа " как ты относишься к этому. или тому "? Называют события. фамилии. А я и не знаю кто и что это. Мля, на странице видно в какой стране я живу. чем занимаюсь, да имя то другое уже давно. Нет, все эти вопросы...Зачем? Узнать мое мнение? Неужели это так кому то важно? Да и нет у меня никакого мнения. Когда бываю в Москве, так жду не дождусь когда же обратно.
Я бы так диагноз поставил – по всему явные признаки мании величия и гипертрофированного эго.
Никому не интересно ваше мнение о политике, из тех, кто хоть немного знаком с вашим творчеством на Нерсе.
Рекомендую следующие способы приведения себя в адекватное состояние из раздутого самомнения - если человек не хочет, чтобы его о чем-то спрашивали, то он старается не лезть в подобные темы, тем более если ни шиша в этом не рубит и не понимает о чём речь, сиди себе в своей банановой стране и радуйся жизни.
24 апр. 2021
Эпизоды:
00:00 Мы отступили назад.
10:10 Риски проиграть на политическом поле сражения.
14:03 Стратегия против стратегии.
19:36 Говорящие головы СМИ о суверенитете.
30:48 Не НОД наехал на Михеева. Прилепина и Карнаухова.
38:12 Закон обратной силы не имеет.
42:27 Кто готовит списки по иноагентам.
45:35 Кого отстаивает Карнаухов.
51:10 Новый виток борьбы с НОД.
53:41 Положительный момент от Володина. Внутренняя мобилизация.
1:02:17 Хорошо ли комплектовать Госдуму из иноагентов. Не наш рубль.
1:03:45 Наши ресурсы.
24 апр. 2021
24.04.21, 13:12
Одиссей777 писал(а):
в своей банановой стране и радуйся жизни
Да я и вашей стране особо то не горевал))) А мнение чье либо. в том числе и моем " творчестве "))) меня ой как мало интересует. Утомляют вопросы, а же не " рублю " ни в чем ( Слава Богу ).
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, alex2017, Babyshka33, Clone, Вадим Ярославцев, Николай Тюленев, Я Тата и 21 гость