Как остаться на улице при банкротстве бывшего мужа 1143 / 13527

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
4 ч
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):

Вы Сатью фрагментами слушаете? Послушайте побольше. Вам не понравится.
Конечно. Скинули, я посмотрел. Уважил даму. Я вообще к этим психоолухам публичным плохо отношусь... Как и к разным инфоцыганам.
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):

А вообще вы хитрый. Мужчины, значит, не стремятся. А женщины не пригодны. Мужчины тоже непригодны, причем уже с первого раза. сейчас вообще мало есть пригодных мужчин, эмансипация сделала свое дело. Я в окружении ни одного нормального холостого не вижу, и в окружении дочери тоже. Сплошные компромиссы. Все приличные женаты, их крепко держат.
Вопрос в том, что большинство женщин выходя "ЗАмуж", хотят быть равноправными партнерами.. херня все это... нет такого. Даже бизнесе разумные люди никогда не делят 50/50. Ибо это лебедь-рак и щука из сказки. Всегда кто-то главнее.
4 ч
04.10.24, 15:31
zver писал(а):
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):

Вы Сатью фрагментами слушаете? Послушайте побольше. Вам не понравится.
Конечно. Скинули, я посмотрел. Уважил даму. Я вообще к этим психоолухам публичным плохо отношусь... Как и к разным инфоцыганам.
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):

А вообще вы хитрый. Мужчины, значит, не стремятся. А женщины не пригодны. Мужчины тоже непригодны, причем уже с первого раза. сейчас вообще мало есть пригодных мужчин, эмансипация сделала свое дело. Я в окружении ни одного нормального холостого не вижу, и в окружении дочери тоже. Сплошные компромиссы. Все приличные женаты, их крепко держат.
Вопрос в том, что большинство женщин выходя "ЗАмуж", хотят быть равноправными партнерами.. херня все это... нет такого. Даже бизнесе разумные люди никогда не делят 50/50. Ибо это лебедь-рак и щука из сказки. Всегда кто-то главнее.
А как надо 40 на 60? 30 на 70? Может, ваша проблема в том, что вы брак рассматриваете как бизнес проект? Женщина конечно равноправный партнер, любой перекос дорога к разводу. Тогда проще собаку завести. Просто права и обязанности у мужа и жены разные. У мужчины больше свободы и больше ответственности. Ущемление свободы ведет к понижению ответственности, естессно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
3 ч
04.10.24, 14:19
Татьяна 0607 писал(а):
Любое сожительство предполагает взаимовыгодные отношения, даже в большей мере, чем брак. Мужчине ведь тоже придется держать себя в тонусе, потому что в отличие от развода здесь отделяет один шаг. Также вопрос по верности. Предполагаются свободные отношения или верность обоих? Или верность женщины? Одни вопросы, на которые, я думаю, ни один мужчина не ответит.
Понятие верности сферический конь в вакууме.
Если ты хочешь быть верным, независимо кто ты - мужчина или женщина, то будешь верным.
А если не хочешь, что может остановить? Да, ничто.
Последний раз редактировалось Fargon 04.10.24, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
3 ч
04.10.24, 15:12
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 15:09
Вьюга писал(а):
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):

Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Все правильно. Все мужские слезы здесь-это детские травмы, низкая половая конституция, неуверенность в себе, неумение строить отношения и прочее подобное)
Нам женщинам все это очень понятно.
Я так поняла, что здесь все уже взрослые мужчины. Детей рожать не собираются) поэтому официальный брак им не нужен.
Видимо, всё это у них уже было в молодости) и неудачный опыт
Мужчины и не рожают детей)
Обычно мужчины могут захотеть иметь детей от женщины.)
И да, официальный брак не способствует рождению детей.))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
3 ч
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):
их крепко держат
чем? :lol: :lol: :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
3 ч
04.10.24, 15:28
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 15:09
Вьюга писал(а):
04.10.24, 15:00
Любовь vita писал(а):

Может просто мужчина вырос в нормальной семье, где мама и папа были в законном браке и дети родились в законном браке. Правильные ценности прививались с детства и как результат он тоже вступил в законный брак)
Если меркантильные интересы превалируют или нет уверенности, что хочешь и собираешься с этим человеком прожить всю жизнь, то подойдёт и сожительство, конечно.
Все правильно. Все мужские слезы здесь-это детские травмы, низкая половая конституция, неуверенность в себе, неумение строить отношения и прочее подобное)
Нам женщинам все это очень понятно.
Да какие травмы. Хотят на елку влезть... Все на поверхности. Бегают по всем веткам и уверяют, что их тянут в брак, а они сопротивляются.
Если подискутировать на тему зачем молодому человеку или барышне брак в нынешнее время, то думаю что будет один или два пункта.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
3 ч
04.10.24, 16:24
Fargon писал(а):
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):
их крепко держат
чем? :lol: :lol: :lol:
Совместно нажитым)))
Пусть все сбудется!
3 ч
04.10.24, 16:22
Fargon писал(а):
04.10.24, 15:12
Любовь vita писал(а):
04.10.24, 15:09
Вьюга писал(а):


Все правильно. Все мужские слезы здесь-это детские травмы, низкая половая конституция, неуверенность в себе, неумение строить отношения и прочее подобное)
Нам женщинам все это очень понятно.
Я так поняла, что здесь все уже взрослые мужчины. Детей рожать не собираются) поэтому официальный брак им не нужен.
Видимо, всё это у них уже было в молодости) и неудачный опыт
Мужчины и не рожают детей)
Обычно мужчины могут захотеть иметь детей от женщины.)
И да, официальный брак не способствует рождению детей.))
Если люди молодые и равные в материальном плане, то, мне кажется, большинство женщин предпочитают родить в официальном браке. Ну это, если поинтересоваться их мнением)
Не берём в расчёт молодых и не очень пипеток, пытающихся любым способом «залететь» от богатого папика😄 там не до брака, конечно уже, лишь бы удалось 😂
Не риэлтор
3 ч
04.10.24, 16:46
Татьяна Костянова писал(а):
04.10.24, 16:24
Fargon писал(а):
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):
их крепко держат
чем? :lol: :lol: :lol:
Совместно нажитым)))
Иллюзиями. О том, что есть общность интересов и совместные цели)
IceCool
3 ч
04.10.24, 15:39
Татьяна 0607 писал(а):
04.10.24, 15:31
zver писал(а):
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):

Вы Сатью фрагментами слушаете? Послушайте побольше. Вам не понравится.
Конечно. Скинули, я посмотрел. Уважил даму. Я вообще к этим психоолухам публичным плохо отношусь... Как и к разным инфоцыганам.
04.10.24, 15:23
Татьяна 0607 писал(а):

А вообще вы хитрый. Мужчины, значит, не стремятся. А женщины не пригодны. Мужчины тоже непригодны, причем уже с первого раза. сейчас вообще мало есть пригодных мужчин, эмансипация сделала свое дело. Я в окружении ни одного нормального холостого не вижу, и в окружении дочери тоже. Сплошные компромиссы. Все приличные женаты, их крепко держат.
Вопрос в том, что большинство женщин выходя "ЗАмуж", хотят быть равноправными партнерами.. херня все это... нет такого. Даже бизнесе разумные люди никогда не делят 50/50. Ибо это лебедь-рак и щука из сказки. Всегда кто-то главнее.
А как надо 40 на 60? 30 на 70? Может, ваша проблема в том, что вы брак рассматриваете как бизнес проект? Женщина конечно равноправный партнер, любой перекос дорога к разводу. Тогда проще собаку завести. Просто права и обязанности у мужа и жены разные. У мужчины больше свободы и больше ответственности. Ущемление свободы ведет к понижению ответственности, естессно.
Моя проблема? у меня нет проблемы. И собака у меня есть.
Вы посмотрите кучу роликов у интернете? Любая личинки эскортницы сейчас единственный вопрос задает "деньги". В суммах, годового дохода обычного человека.
Именно что права и обязанности у мужа и жены разные. И решения принимаются мужем. Жена только озвучивает свои пожелания. Именно озвучивает, а не сношает мозги в режиме бензопилы безостановочно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость