Фашизм не победил наших дедов 75 лет назад, теперь заходит сюда обманом. Россия колония, но не все об этом знают. 1161 / 15062

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2021
Быстро мы забыли историю.
Вы думаете ужас нацизма, его трагедия больше не может повториться?

Целью нацистов было не освобождение территорий Союза, не порабощение населения,
а полное УНИЧТОЖЕНИЕ народов.
И они это делали!
Часть должна быть уничтожена в концлагерях, в газовых камерах, часть предполагалось сослать на вымирание за Урал..
Это была их цель.

Если бы мы сдавали города без боя, сохраняя жизни бойцов, то это привело бы к тотальному уничтожению народов..
Чем мы сегодня отличаемся от наших предков, почему стали наивными..
Англосаксы уже обманом взяли власть, написав нам колониальную Конституцию после незаконного развала Союза, переписали нам историю, осталось только покончить с Путиным, "поставив" любого из продвигаемых в думу подготовленных иноагентов, те пригласят НАТО, и.. здравствуй АД!
Сколько мы ещё будем спать?
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
Англосаксы помогли нам одолеть коричневую чуму, они были нашими СОЮЗНИКАМИ.
даже бомбардировки Хиросимы и Нагасаки помогли нам , имеющим обязательство перед союзниками, добить Японию, решили вопрос с ее капитуляцией в течении ТРЕХ недель, после бомбардировок
9-го августа японцы узнали что такое не мирный атом, 2-го сентября подписали акт о капитуляции
А то бы мы еще долго воевали бы с двухмиллионной армией самураев, и положили бы не один миллион своих
Последний раз редактировалось по-английски 24.04.21, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2021
Из соображений оказания союзнической помощи и взаимовыручки сразу же после нападения фашистской Германии на СССР, Гарри Трумэн предложил помогать проигрывающей стороне:
"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше".
Нью Йорк Таймс от 24-го июня 1941 года.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
24.04.21, 14:17
ИвановаСветлана писал(а):
Из соображений оказания союзнической помощи и взаимовыручки сразу же после нападения фашистской Германии на СССР, Гарри Трумэн предложил помогать проигрывающей стороне:
"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше".
Нью Йорк Таймс от 24-го июня 1941 года.
Я сужу не по словам а по делам, как учил Христос-«По плодам их узнаете их»
Про ленд-лиз наверно и не слыхивали, любезная)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2021
Как это было:
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
Светлана. Я внимательно слушал обращение президента на днях. Он видимо нерс не читает. Намека никакого на то, о чем вы тут тыщу страниц "колотитесь". Мне кажется где то у нода недоработочка. Тем ли путем идете, товарищ?
24 апр. 2021
24.04.21, 14:21
милейший Станиславович писал(а):
ленд-лиз
И с Лендой, и с Лизой там сложно все)))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
24 апр. 2021
24.04.21, 14:17
ИвановаСветлана писал(а):
Из соображений оказания союзнической помощи и взаимовыручки сразу же после нападения фашистской Германии на СССР, Гарри Трумэн предложил помогать проигрывающей стороне:
"Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше".
Нью Йорк Таймс от 24-го июня 1941 года.
По началу, страны-члены Лиги Наций, из которой сталинских ссср выставили пинком под зад, за бомбардировки Хельсинки, вообще не разделяли ссср сталина и германию гитлера
Вообще удивительно, что они нам помогать стали
И как время показало, оказалось шо таки не в коня корм)))
Оккупация восточной европы,на три с гаком десятилетия, присоединение ее стран в виде вассала, красный террор до начала 90-х
И прочая, прочая, прочая
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 апр. 2021
24.04.21, 14:35
Красивый писал(а):
Светлана. Я внимательно слушал обращение президента на днях. Он видимо нерс не читает. Намека никакого на то, о чем вы тут тыщу страниц "колотитесь". Мне кажется где то у нода недоработочка. Тем ли путем идете, товарищ?
Тем.
Путин -лидер НОД.
Почему он не фотографируются с Федоровым и не ходит с ним на рыбалку, объяснит сам Фёдоров.
Я почти уверена, что Вы смотреть не станете, но может пригодится кому.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
24 апр. 2021
24.04.21, 13:48
МихаилТОП писал(а):
24.04.21, 13:12
Одиссей777 писал(а):
в своей банановой стране и радуйся жизни
Да я и вашей стране особо то не горевал))) А мнение чье либо. в том числе и моем " творчестве "))) меня ой как мало интересует. Утомляют вопросы, а же не " рублю " ни в чем ( Слава Богу ).
Поверьте, на слово, об вас тут тоже никто не горюет, вам остаётся трясти везде своим защемлённым эго, чтобы не забывали совсем…
И вопросы я вам не задавал, меня ваше мнение не интересует.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей