История о том, что скупой платит дважды, а дурак платит всегда. 1155 / 38248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Трафик - как и везде, почти нулевой,

Самокритично :)
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Юлия, ИНКОМ сам по себе очень неплох. Но, как мне объясняли его риэлторы, его имидж портят непорядочные риэлторы, которых в нем много потому, что там просто много людей работает. Я это поняла.
Белова Анна, я согласна, что бывают полезные тренинги и семинары, но кое-чему там учат такому, что мне не нравится. Ну вот никак.
Как сказал Высоцкий - я это никогда не полюблю.
Кстати, что скажете про МГСН? Думаю туда пойти работать.

Так МГСН давно стал франшизой, причем в отличие от МИЭЛЯ - совершенно без единой корпоративной политики, единого направления развития и обучения, без агрессивного брендирования, без технологических стандартов.Так, приятная семейная фирма, да, работают там неплохие спецы - сидят десятилетиями на своих клиентах в уютной домашней атмосфере.Трафик - как и везде, почти нулевой, активного поиска - нет, плана - нет.Я считаю, что если нет движения вперед - после некоего застоя обязательно появится движение назад.Так что надо находить в себе силы и возможности постоянно развиваться, для этого надо вкладывать деньги собственникам, и немалые, в это самое развитие, а в МГСН, в тех офисах, где мне приходилось бывать - я этого не вижу.
Короче, надо идти туда,где у руководителя или владельца "шило в @опе"

"Простор на Цветном- у нас шило там, где нужно!" (с)
17 сен. 2015
К себе мы не всех ждем, даже при наличии шила в нужном месте..
Но слоган зачетный
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
К себе мы не всех ждем, даже при наличии шила в нужном месте..
Но слоган зачетный

Дарю)
28 сен. 2015
Юлия, так при франшизе нужно смотреть на купившего ее, родимую. Мне давно предлагают купить франшизу МИЭЛЬ. А чем франшиза МГСН хуже? Простор раскрутиться, тоже будет франшизу предлагать. И Тюленев, глядишь, будет продавать франшизу "Тюленев и Компания". Кому неохота самому раскручиваться, это ж хорошая вешь!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 5 гостей