Накопления на старость... 1254 / 52255

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 мая 2018
04.05.18, 10:18
Рентополучатель писал(а):
04.05.18, 08:34
figznaetkto писал(а):
Сам отслеживающий именно этот параметр как только наметится лёгкая положительная динамика то можно входить.
Сам по этому параметру в нулях.
Положительная динамика уже 10 лет как не намечается и нет предпосылок к намечаниям. Биржа сдохла. А бабуськи - это как дизайн-проект в подъезде.
04 мая 2018
04.05.18, 09:59
figznaetkto писал(а):
04.05.18, 09:53
Fila2 писал(а):
04.05.18, 09:42
figznaetkto писал(а):
Так как тут меня все бесит, страна нами недовольна, мы только все тут портим (машин накупили - пробки, квартир накупили и и.д.. - в общем, паразиты!!!))), надо валить, пока выезд платным не сделали опять!
Если вы думаете, что вам ТАМ будут сильно рады, то вы сильно ошибаетесь)) Ну примерите на себя роль тутошних таджиков, об которых тут все ноги вытирают и в морду плюют, сделаете выводы... :lol:
Вы мне так смешно это пишите, как-будто я ни разу дальше Крыма не выезжал, недвижимости за рубежом не имел и приятели там у меня не живут )))
Только вы умалчиваете, что они редко интегрированы в местную жизнь и чаще всего живут обособленными диаспорами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 мая 2018
04.05.18, 10:03
Fila2 писал(а):
Ну ок, тогда вперед, воссоединяться с приятелями) Если еще и достойное применение своим способностям там найдете, то, как грится, респект и уважуха!
Но тут вы мало сочувствующих найдете, кто что-то путное подскажет. Тут народ в основном на здешний рынок ориентирован.
Нет, я хочу там жить на заработанное тут..)))
А не начинать все заново с нуля
Поэтому в данной теме и пасусь ))
04 мая 2018
04.05.18, 13:05
ir-ka писал(а):
04.05.18, 09:59
figznaetkto писал(а):
04.05.18, 09:53
Fila2 писал(а):

Если вы думаете, что вам ТАМ будут сильно рады, то вы сильно ошибаетесь)) Ну примерите на себя роль тутошних таджиков, об которых тут все ноги вытирают и в морду плюют, сделаете выводы... :lol:
Вы мне так смешно это пишите, как-будто я ни разу дальше Крыма не выезжал, недвижимости за рубежом не имел и приятели там у меня не живут )))
Только вы умалчиваете, что они редко интегрированы в местную жизнь и чаще всего живут обособленными диаспорами.
Вы ошибаетесь.
Некоторые россияне и в российскую жизнь никак не интегрируются))
У меня один приятель живет в США. Он там вообще в ирландской диаспоре интегрирован, хотя сам азербайджанец. А не волнует там никого национальность - главное, в каком районе поселился!)))

И кстати, часто слышал, что русские - единственная нация, которая не создаёт своих диаспор за границей
Последний раз редактировалось figznaetkto 04.05.18, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
04 мая 2018
Другие - пенсионеры, живут в Турции с доходов от переданного детям бизнеса во Владимире.
Очень положительно о стране в целом отзываются. Только теперь напряг со сдачей апартаментов в аренду и даже с проживанием гостей. Из-за терактов все очень контролируется и налогами обкладывается нещадно, чтоб не сдавали
04 мая 2018
Третьи - в Черногории уже давным-давно. Свой бизнес не большой. Уж не знаю, как он там (да и все другие) интегрировались, но возвращаться никто пока не собирается
04 мая 2018
04.05.18, 09:53
Fila2 писал(а):
04.05.18, 09:42
figznaetkto писал(а):
Так как тут меня все бесит, страна нами недовольна, мы только все тут портим (машин накупили - пробки, квартир накупили и и.д.. - в общем, паразиты!!!))), надо валить, пока выезд платным не сделали опять!
Если вы думаете, что вам ТАМ будут сильно рады, то вы сильно ошибаетесь)) Ну примерите на себя роль тутошних таджиков, об которых тут все ноги вытирают и в морду плюют, сделаете выводы... :lol:
Да и потом, в кто мне тут рад? Налоговая и лискутов с платными парковками?)))
04 мая 2018
04.05.18, 10:18
Рентополучатель писал(а):
04.05.18, 08:34
figznaetkto писал(а):
Бабуся покупала акции, по которым выплачиваются высокие дивиденды. И доход показывает с дивидендов.
А что стало при этом с ценой самих акций? Может она там потеряла больше? О цене акций почему-то молчит
Бабуся - лживая как стерва.
Акции проседают в долларах больше чем выплачивают дивидендов. Даже если див доходность суммировать или реинвестировать то проседание цены больше оказывается год к году.
Сам отслеживающий именно этот параметр как только наметится лёгкая положительная динамика то можно входить.
Сам по этому параметру в нулях.
Я так и знал!!!)))
Раз об этой стороне вопроса вообще молчат...
Но, с другой стороны, видимо, ей сиюминутная прибыль дивидендами важнее, чем вложения на многие годы вперёд...
04 мая 2018
04.05.18, 13:21
figznaetkto писал(а):
04.05.18, 10:18
Рентополучатель писал(а):
04.05.18, 08:34
figznaetkto писал(а):
Бабуся покупала акции, по которым выплачиваются высокие дивиденды. И доход показывает с дивидендов.
А что стало при этом с ценой самих акций? Может она там потеряла больше? О цене акций почему-то молчит
Бабуся - лживая как стерва.
Акции проседают в долларах больше чем выплачивают дивидендов. Даже если див доходность суммировать или реинвестировать то проседание цены больше оказывается год к году.
Сам отслеживающий именно этот параметр как только наметится лёгкая положительная динамика то можно входить.
Сам по этому параметру в нулях.
Я так и знал!!!)))
Раз об этой стороне вопроса вообще молчат...
Но, с другой стороны, видимо, ей сиюминутная прибыль дивидендами важнее, чем вложения на многие годы вперёд...
Продвинутые граждане изучают сектор, компании, текущие показатели, перспективы, историю и прочее. На основании инфо ищут бумаги с потенциальным апсайдом, ну а дальше их дороги расходятся - такие как Лариса Морозова ищут устойчивый див.поток, такие как Малышок спеулируют в среднесроке-долгосроке, такие как Элвис продают подписки на сигналы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 мая 2018
04.05.18, 10:08
Рентополучатель писал(а):
04.05.18, 08:24
andrewst0 писал(а):
Стало любопытно.
До обеда дам полную выкладку.
По каждому тикеру.
Считать буду сам.
"Интеллектуалам" веры нет.
Супер!!!!
Супер-не супер, но пиндосы, вопреки ожиданиям, измотали.
Оказались как цыгане, которые, чтобы продать лошадь, надувают её через определенное отверстие.
;;-)))
В общем, ситуация такова:
На 2018 год по сравнению с 1972 из 30 "компашек", включенных в тогдашний Доу-Джонс, на плаву остались четыре.
Остальные обанкротились, как например:
- Bethlehem Steel Corporation
- Johns-Manville Corporation
- General Motors
- Texaco
- F. W. Woolwort.
Так что, их бесценные акции останутся только (открыл для себя новый термин) скрипофилам. Название соответствует.
;;-)))
Итак, в списке Магнитского Доу осталось четыре шарашки:
1) Aluminum Company of America, она же Alcoa.
Стоимость акций 1972/2018 - $5,31/$53,28
2) General Electric - $1,35/$13,93
3) Minnesota Mining & Manufacturing Company, она же 3М- $10,47/$195,68
4) Procter & Gamble - $3,25/$71,36.
О каком-то профите, наверное, можно говорить, но я бы поостерегся.
Так что на $10.000 всё надежнее было бы купить пару кооп.хаток в Мск. На сегодня бы ценник составлял min. $200.000
P.S.
Увидев цунами банкротств миллиардных компаний, возглавляемых сверхактивными высокоинтеллектуальными (с) бизнесменами, стал всерьёз сомневаться, были ли пиндосы на Луне.
Впервые в своей долгой жизни. Такие дела.
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk и 4 гостя