Дно на рынке недвижимости. 11790 / 707326

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 нояб. 2018
03.11.18, 21:54
alexsandr51 писал(а):
Народ уже сейчас переплачивает от 30 до 50% стоимости бетона и не потеет. Страна чудес...
А как у Вас на Украине с ипотекой? Сколько переплачивают?
04 нояб. 2018
03.11.18, 23:42
Starogil писал(а):
А как у Вас на Украине с ипотекой? Сколько переплачивают?
18-20% там ипатека. Ужос. Зато квартира на Оболоне в 5 раз дешевле, чем на Фрунзенской.
04 нояб. 2018
03.11.18, 21:54
alexsandr51 писал(а):
Народ уже сейчас переплачивает от 30 до 50% стоимости бетона и не потеет. Страна чудес...
А что вас удивляет. Например, человек снимает квартиру, потом берет ипотеку и живёт в своей квартире, а за ипотеку платит в сумме арендных платежей. Плюс ещё инфляция. Так что переплата весьма условная.
04 нояб. 2018
03.11.18, 13:32
Ярцев писал(а):
Риэлторам приготовиться. 13ноября возможен анонс санкций сша. Если объявят об отключении госбанков от расчётов в долларах , народ кинется спасать рубли в недвижку. Выкупят всё что есть на рынке.
Ага.
11-го Путин с Трампом встретятся, а 13-го все отменят. Набив друг другу морды.
;;-)))
Всех за дурачков считаете?
04 нояб. 2018
04.11.18, 08:47
andrewst0 писал(а):
03.11.18, 13:32
Ярцев писал(а):
Риэлторам приготовиться. 13ноября возможен анонс санкций сша. Если объявят об отключении госбанков от расчётов в долларах , народ кинется спасать рубли в недвижку. Выкупят всё что есть на рынке.
Ага.
11-го Путин с Трампом встретятся, а 13-го все отменят. Набив друг другу морды.
;;-)))
Всех за дурачков считаете?
Их встреча ничего не решит. Конгресс с Госдепом рулят, а известно будет уже 6 ноября.
"6 ноября - крайняя дата, когда чиновники Госдепа должны представить в Конгресс США доклад о выполнении Россией условий США по химоружию, и в отсутствие подтверждений, как первого, так и второго действия следует готовиться к санкциям. Отметим, остро эта тема встанет в ближайшие дни, поскольку 6 ноября состоятся перевыборы в нижней и верхней палатах американского парламента.
Подробнее: внешняя ссылка
PS. Вы видели проверяющих на наших химобъектах?
04 нояб. 2018
04.11.18, 08:38
Gilliam писал(а):
03.11.18, 21:54
alexsandr51 писал(а):
Народ уже сейчас переплачивает от 30 до 50% стоимости бетона и не потеет. Страна чудес...
А что вас удивляет. Например, человек снимает квартиру, потом берет ипотеку и живёт в своей квартире, а за ипотеку платит в сумме арендных платежей. Плюс ещё инфляция. Так что переплата весьма условная.
А если человек живет в своей в Иваново и платит за ЖКХ три тысячи рублей( за свои нужды свет, вода, газ), а ему говорят работы здесь не дадим поезжай в Москву бери ипотеку пожизненную, получится у него переплата? Ничего личного - бизнес такой.
Moody's предрекло рост ставок по ипотеке в РФ и сокращение спроса на жилье
Подробнее: внешняя ссылка
04 нояб. 2018
Не может этот рынок не рухнуть. Рынок недвижки упадёт, но раньше упадут , я думаю, все виды деловой активности. А произойдёт это, как вы уже догадались, по причине невыносимой социальной экологии в городе.
Чучмеки в ближнем подморковье вообще не убирают помойки. Мусор кучами летит на проезды, на устланые толстым слоем бычков и гниющих арбузных корок газончики. Жирные пятна нечистот уже не подмести метлой. Их не смыть и водой.
Местные не хотят размножаться. Площадки у школ на 1 сентября забиты машинами. Электрички и подходы к ним заполняются очагами зла. И оно едет в моркву. Отупевшее, гнилое чучмекское быдло. Это конец.
Эти люди - идиоты. Они никогда уже не вернут моркву.
Недвижка? Здесь скоро, станут не нужны даже продуктовые магазины.
Урны для мусора - стащили на целом тротуаре. Эти люди, я уверен, обойдутся без новых.
Моя помойка растёт. Водила говновоза плюнул видя меня. Я плюнул ему на лобовое . Я не знаю что нужно еще делать...
04 нояб. 2018
04.11.18, 10:06
aimsun писал(а):
Не может этот рынок не рухнуть. Рынок недвижки упадёт, но раньше упадут , я думаю, все виды деловой активности. А произойдёт это, как вы уже догадались, по причине невыносимой социальной экологии в городе.
Чучмеки в ближнем подморковье вообще не убирают помойки. Мусор кучами летит на проезды, на устланые толстым слоем бычков и гниющих арбузных корок газончики. Жирные пятна нечистот уже не подмести метлой. Их не смыть и водой.
Местные не хотят размножаться. Площадки у школ на 1 сентября забиты машинами. Электрички и подходы к ним заполняются очагами зла. И оно едет в моркву. Отупевшее, гнилое чучмекское быдло. Это конец.
Эти люди - идиоты. Они никогда уже не вернут моркву.
Недвижка? Здесь скоро, станут не нужны даже продуктовые магазины.
Урны для мусора - стащили на целом тротуаре. Эти люди, я уверен, обойдутся без новых.
Моя помойка растёт. Водила говновоза плюнул видя меня. Я плюнул ему на лобовое . Я не знаю что нужно еще делать...
это вы ад описали, что то у вас негатив в голове, как же вы живете то.
04 нояб. 2018
viktoriaviktoria, я очень редко выхожу) Но мне, по моему траваславию, не нужно искать всадниц апокалипсиса - они как раз бригадирши у чучмеков.
04 нояб. 2018
04.11.18, 10:06
aimsun писал(а):
Водила говновоза плюнул видя меня. Я плюнул ему на лобовое . Я не знаю что нужно еще делать...
чего, дно уже прошибло?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей