Дно на рынке недвижимости. 11790 / 707326

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
04 нояб. 2018
04.11.18, 18:55
Starogil писал(а):
04.11.18, 12:49
натлисв писал(а):
04.11.18, 10:06
aimsun писал(а):
Водила говновоза плюнул видя меня. Я плюнул ему на лобовое . Я не знаю что нужно еще делать...
чего, дно уже прошибло?
Чет ржу, нимагу!
Мелькали фотки аимсума, к слову, весьма смуглые фотки.
честно говоря, никогда не замечала корреляции между замусоренностью и цветом кожи. Хотя, возможно, у меня тут пробел в эрудиции.
вот между сверхпотреблением и захламленностью очень даже замечала.
06 нояб. 2018
03.11.18, 13:32
Ярцев писал(а):
Риэлторам приготовиться. 13ноября возможен анонс санкций сша. Если объявят об отключении госбанков от расчётов в долларах , народ кинется спасать рубли в недвижку. Выкупят всё что есть на рынке.
Если Путин с Трампом не встретятся 11 ноября в Париже то плохо.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 нояб. 2018
06.11.18, 10:12
Рентополучатель писал(а):
Если Путин с Трампом не встретятся 11 ноября в Париже то плохо.
Если не встретятся, то что ожидаете с курсом рубля к доллару , и с ценами на квартиры в Москве и спросом на них?
06 нояб. 2018
06.11.18, 11:29
De_Mont писал(а):
06.11.18, 10:12
Рентополучатель писал(а):
Если Путин с Трампом не встретятся 11 ноября в Париже то плохо.
Если не встретятся, то что ожидаете с курсом рубля к доллару , и с ценами на квартиры в Москве и спросом на них?
ой, давайте не будем о плохом до наступления плохого
тут два сценария, прямо противоположных по результату
1)порвут рынок недвижимости и лакшери(шубы и машины тоже начнут скупать, утюги и телевизоры, кк это в конце 2014 года было) долларовые ждуны- накопители, депозитчики , любители банковских ячеек и домашних наволочек
2)затаятся, переведут накопления во франки или в западные банки( у кого есть кураж и возможности) , переведут в зайчики или в зарубежно- белорусско-региональную недвигу, те, кто не верят больше в логику событий(кого на пасеке укусила змея) уйдут на длительный "перекур", и МРН наступит гроб с крышкой, а именно - стабильная неторопливость, вот это смерть любому рынку и любой околорыночной профессии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2018
06.11.18, 11:29
De_Mont писал(а):
Если не встретятся, то что ожидаете с курсом рубля к доллару , и с ценами на квартиры в Москве и спросом на них?
все вверх
метр в рублях вверх
доллар в рублях вверх
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 нояб. 2018
Юлия Лурье,
я думаю, что пока есть казахстан, Александр 50 вроде писал, а с казахстаном у нас единый рынок, то и смысла нет дёргаца с долларами. Всё что угодно можно получить там, корреспондентский счёт, товары.. что хочешь. Ну и смысл?
Наша экономика переполнена рублями - их девать некуда, имеешь в виду сольют их ?
06 нояб. 2018
06.11.18, 12:21
aimsun писал(а):
Юлия Лурье,
я думаю, что пока есть казахстан, Александр 50 вроде писал, а с казахстаном у нас единый рынок, то и смысла нет дёргаца с долларами. Всё что угодно можно получить там, корреспондентский счёт, товары.. что хочешь. Ну и смысл?
Наша экономика переполнена рублями - их девать некуда, имеешь в виду сольют их ?
у государства все козыри в руках
и уж если оно задумало лишить электорат накоплений, чтобы не важничал сильно и встал в удобную позу - то оно этого добьется
а что сливать - найдется, все против нас с тобой будет, не переживай
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2018
Юлия Лурье,
ВТБ в казахстане работает под единым брендом. ВТБ - это хороший банк?)
06 нояб. 2018
06.11.18, 12:20
Рентополучатель писал(а):
06.11.18, 11:29
De_Mont писал(а):
Если не встретятся, то что ожидаете с курсом рубля к доллару , и с ценами на квартиры в Москве и спросом на них?
все вверх
метр в рублях вверх
доллар в рублях вверх
Ну не дают в нашем государстве скучать народу!)
06 нояб. 2018
06.11.18, 12:20
Рентополучатель писал(а):
все вверх
метр в рублях вверх
доллар в рублях вверх
И какая ракета быстрее: зеленая или "квадратная"? А зеленая ракета еще и под прицелом местных ПВО....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей