Новое про ЦИ и пара ? к Алексею 1206 / 36757

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 сен. 2017
Елена Чижова
А в обычном самостоятельном порядке нельзя выставлять объекты в циан?
06 сен. 2017
Владимир Романенко писал(а):
А в обычном самостоятельном порядке нельзя выставлять объекты в циан?

Мне важнее ЕМЛС - на данный момент в Санкт-Петербурге он превзошел по откликам даже БН.
06 сен. 2017
Елена Чижова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А в обычном самостоятельном порядке нельзя выставлять объекты в циан?

Мне важнее ЕМЛС - на данный момент он превзошел по откликам даже БН.

Тогда понятно почему закручивают гайки...
06 сен. 2017
Елена Чижова
Как я знаю, так как размещаю время от времени рекламу на ЕМЛС, то все плюшки на ЦИ такие как выделение и так далее идут на платной основе, а вот простое размещение было копейки, если не ошибаюсь.
К тому же откликов оттуда в Питере не было, либо с самого емлс звонили или с других площадок.
Мне видится закручиваение гаек в борьбе с заманушниками, то больно ударит по их карману.

Сегодня вот удачно завершилась история по борьбе с воровством фотографий с моей рекламы и выставления квартиры от себя уже. И такое агент делал на постоянной основе, благо имел более 350 квартир в аккаунте.
Результат: Аккаунт этого агента и номер заблокированы на постоянной основе. :) :) :)
Благодарность Наталье Жданович за активное участие.
06 сен. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Я уже залил первое видео по сегодняшней квартире. Конечно оно не супер, над этим нужно работать и работать. Но появился привлекающий внимание значок. Вообщем советую это делать теперь всем. Не более 3 минут.

Пора фильтр поиска обновить: - с видео :du_ma_et:
Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 сен. 2017
Антон Смолев писал(а):
Скоро добавят

Фух, отлегло немного)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
06 сен. 2017
Александр Зеленский писал(а):
Фух, отлегло немного)


Да уж. На таком стрессе и инфаркт недолго заработать...
Последний раз редактировалось A-REALTY 06.09.17, 23:16, всего редактировалось 2 раза.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 сен. 2017
Елена Чижова писал(а):
Мне важнее ЕМЛС

Елена, а что это за зверь? можно ссылку?
06 сен. 2017
ABCD писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Мне важнее ЕМЛС

Елена, а что это за зверь? можно ссылку?

:)
http://emls.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 23 гостя