Советы разработчикам порталов 125 / 15194

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 мая 2008
Тьерман Владимир писал(а):
Пойдука отсюда, задолбали совдэпы!
Вместо того чтобы совместно искать лучшие решения, ерунду гоняете. Кому надо тот понял!

Ну конечно идите, Вы лучше откройте свой топик или еще лучше адрес зарегти и по метро и электричках раскидайте листовки типа пруха бабла от продажи замков во франции, в течении недели сможете сколотить хорошую команду - попрет еще больше.
А то тут топикстартер позиционирует себя как неплохой построитель мощных информационных проектов в недвижимости, а вы ему масть перебиваете.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
09 мая 2008
Тьерман Владимир писал(а):
Уже около 11тыс агентств.Они еженедельно проводят перепроверку всех лотов.Один гигант французского рынка решил создать новый бренд(не зря ведь Monnailium group - Монелиум групп), для иностранных инвесторов.

просто у вас так завуалировано кто создатель сего сайта, в контактах - только письмо можно отправить через форму, домены зарегины на физ.лица - зверев владимир и кожевникова полина
попробовал зайти на самый старый ваш сайт monnailium.fr а там редирект на нетовскую зону, которая под конструкцией
также куча зеркал ILLIMA.COM, ILLIMA.FR, ILLIMA.RU и т.д.
но больше меня заинтересовала эта страница
внешняя ссылка (счетчик объектов посмотрите)
.
в общем, я очень сильно сомневаюсь в существование групп).
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 мая 2008
dembss писал(а):
Я вот все смотрю ссылки, Web 2.0 рекламируют. А я что-то не вижу какой-то принципиальной разницы между сайтами на Web 1.0 - или как они называются, которые раньше делались.

Что это вообще за супер-пупер технология такая, и что она дает нам - заказчикам веб-сайтов?


Вот что мне ответил человек реально делающий такие проекты:

веб2.0 так называют, потому что это как-бы следующая версия всего интернета, его основное отличие от первой версии - большая технологичность и социальная открытость, то есть когда в развитии сайта может учавствовать любой желающий. Вот статья: внешняя ссылка
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
10 мая 2008
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка (почитайте комменты)
.
в общем я не увидел огромной разницы, больше похоже на маркетинговый ход. Просто этой версии веба дали дополнительные примочки, о которых уже давно было известно
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 мая 2008
Виталий писал(а):
больше похоже на маркетинговый ход.

Так это и есть закидуха типа пиара.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей