...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
08 фев. 2009
Anthony писал(а):
Мегатема - внешняя ссылка :lol: :lol: :lol: Читал - чуть не обосса... обмочился :lol: :lol: :lol: :lol: Комменты жгут не по-деццки #-o


=D> =D> =D> :lol: :lol: :lol:
Да прибудут с вами каменты!
08 фев. 2009
Да ужж, похоже у парня трудное детство. :lol:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
09 фев. 2009
Вот еще пару жемчужин "вирусного маркетинга":
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Лично я больше смеялась во второй, но для автолюбителей думаю будет прикольней в первой теме :)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
10 фев. 2009
КПСС писал(а):
Вот еще пару жемчужин "вирусного маркетинга":
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Лично я больше смеялась во второй, но для автолюбителей думаю будет прикольней в первой теме :)


Со стиральной машинкой понятно - продвигают АРДО, а на другом форуме что, подсолнечное масло двигают?
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
10 фев. 2009
Двигают сайт
Это такой способ заманивания людей на сайты. Чел читает тупость и шлет своим знакомым, дескать посмотрите на идиотов. Таким образом повышается посещаемость сайтов, многие регистрируются только для того чтоб оставить комент
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
10 фев. 2009
Вчера после просмотра на DVD "Обитаемого острова" настроение было препаршивое.
Жалко стало потраченного часа времени (больше не смог).
С утра в инете посмотрел на большинство восторженных (проплаченных?) отзывов - настроение стало еще хуже.
Неужто в этой стране можно так просто и безнаказанно конопатить мозги?

Но, после того, как наткнулся на обсуждение фильма на сайте коммунистов Ленинградской области, я уже не жалею, что посмотрел фильм :lol: :lol: :lol:
Настроение улучшилось! Да здраствует КПРФ! (предупреждаю, это не вирусный маркетинг, вступать в партию я не призываю :D )


Заголовок: АКТИВИСТЫ КП: НЕ ПОЗВОЛИМ БОНДАРЧУКУ ОПЛЕВЫВАТЬ КОММУНИСТОВ ДРУГИХ ЭПОХ И ПЛАНЕТ
Активисты Межрегиональной организации "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" горячо поддержали позицию руководства партии относительно клеветнического и американизированного фильма "Обитаемый остров" единоросса Бондарчука:

Екатерина Петрова, секретарь Волховского Райкома КП:

"Фильм мне пересказали товарищи по партии. Бондарчук взял на себя огромную ответственность - снимать про комсомольца 2157 года, и , конечно, опозорился! Актер Степанов играет с такой прической, что не поймешь - мужчина он или женщина... А вульгарный Куценко фактически пародирует образ подпольщика. И все это с целью приучить молодежь к мысли, что коммунизма не будет и что на других планетах нет компартий. Скажем решительное "нет" нытику и подражателю западного секса и насилия - Бондарчуку. От единороссов, придумавших 122 закон, нечего ждать хороших и добрых дел!"

Вероника Клиновицкая, член КП, государственный советник первого класса:

" Если ты берешься ставить роман Стругацких, будь достоин первоисточника, а не делай шаляй-валяй. Если ты русский кинорежиссер, ставь русский фильм, а не копируй рабов Голливуда. Игра Степанова совершенно неотличима по качеству от игры компьютерного монстра-голована. 90 % фильма - компьютерная графика, а Стругацкие писали о братстве коммунистов в космосе. Хоть бы нас спросили - какие бывают подпольщики и политкаторжане! Куценко - этот клоун в сарафане с волосатыми ногами - специально взял себе роль Вепря, чтобы высмеять коммунистов Петербурга."


Андрей Гиндос, секретарь Тосненского Райкома КП:

"Я прочитал эту книгу Стругацких, будучи школьником. И мне смешно смотреть на смазливого Тарзана-блондинчика, в которого единоросс Бондарчук превратил бойца - интербригадовца , отличника боевой и политической подготовки Максима Каммерера. Голубоглазый ангелочек, твое место в будуарах похотливых жен олигархов, а не в подполье Саракша! "



Любовь Еронина, второй секретарь Союза коммунистической молодежи, зарегистрированного Росрегистрацией:

"Бондарчук оскорбил меня и всех девушек России. А еще Китая. В фильме Каммерер изменяет социалистической девушке с невыразительной облученной с башни официанткой , и когда родная советская бабушка стыдит его, смеется как беспринципный ловелас. Коммунисты будущего такими не были и никогда не будут! Земля не примет обратно предателя. Я призываю Стругацкого снять свое имя с титров этого фильма- пощечины."


Член КП заслуженный учитель России Алексей Романов:

"Эта книга была написана Стругацкими к юбилею ВЛКСМ. Максим Каммерер - ленинградец, коммунист, честный парень, какими и будут ленинцы 2157 года. А у много пережившего Вепря сорок лет партийного стажа, о чем прямо сказано в книжке. Тогда как в небрежно снятом блокбластере Ф.Бондарчука Максим ни слова не говорит о коммунизме. Просто смешно! Артист, исполняющий роль главного подпольщика, никогда не был бы принят в компартию Саракша и в любую другую, т.к. он извращенец и участник гей-парадов. Единороссы загубили талант Федора Бондарчука, и в этом еще одно преступление партии российского капитализма!"


НЕТ - ИЗВРАЩЕНИЮ КНИГИ О ПОДВИГАХ КОМСОМОЛЬЦА БУДУЩЕГО! БОЙКОТИРУЙТЕ "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ"!
ПОЗОР - БОНДАРЧУКУ, ПРЕКЛОНЯЮЩЕМУСЯ ПЕРЕД КРОВАВЫМ ГОЛЛИВУДОМ!
ИЗВРАЩЕНЦУ КУЦЕНКО НЕ МЕСТО В РОССИЙСКОМ КИНО!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАМ БУДУЩЕГО И КОММУНИСТАМ ДРУГИХ ПЛАНЕТ!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ БРАТСКАЯ ДРУЖБА КОММУНИСТОВ ПЕТЕРБУРГА И САРАКША



внешняя ссылка
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
10 фев. 2009
Там же: комментарии перехода Аршавина в клуб государства-члена НАТО :lol:
Наша позиция остается неизменной. Это - моральная измена, фактическое бегство из родного города и любимой ленинградцами команды в тяжкие дни экономического кризиса, когда зрители экономят на еде, чтобы попасть на матчи "Зенита". Теперь есть риск развала "Зенита", ведь раз продаваться за фунты позволено одному, что же другим стесняться?! Аршавин разменял свой талант на звонкую монету, будет прислуживать Гордону Брауну на закрытых вечеринках. Мы, коммунисты, вновь призываем государство ограничить трансферные возможности игроков отечественных футбольных команд. Если этого не сделать, повторяем, разбегутся все. На западе всегда будет материально лучше и богаче, но деньгами и мутным шотландским виски не исчерпывается жизнь. Девчонки-болельщицы! Я призываю Вас отомстить изменщику. Не влюбляйтесь больше в коварного Арша! Не пишите гнилому Шаве любовных записочек, не караульте его у машины и квартиры, тем более в Питере теперь он будет появляться реже и реже. Сожмите зубки и забудьте его. Мы найдем себе настоящих героев - скромных, с достоинством, а не тех, кто готов проползти на брюхе всю Европу за длинной инвалтной купюрой!"

внешняя ссылка
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
10 фев. 2009
Депутаты - коммунисты обратятся в ГУВД с требованием взять под охрану домик сурка в зоопарке,
так как правые и либералы-яблочники, фанатично преданные американским праздникам,
хотят ночью пробраться к зверю и разбудить сурка,
что нанесет огромный вред экологии,здоровью редкого животного и культуре России.
Страна, обрушившая на мир финансовый кризис, не вправе навязывать нам никакого сурка!
Теоретически возможно, что в Леобласти живут сурки - в теплых анклавах непролазных лесов;
к ним устремились агенты влияния США,
чтобы будить и мучить зверьков на усладу Хиллари Клинтон.

Источник - тот же.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
10 фев. 2009
И дался вам этот футбол и особенно конкретный футболер.
Я охладел к футболу лет 6 назад как прочитал ряд работ , в которых затрагивался и момент окультуривания "проклятыми буржуинами" разлекалки работяг - что то похожее на футбол. Буржуины быстро сообразили как из этой затеи получить пользу, в последствии эстафету подхватили властьимущие. Спортом там и не пахнет,поэтому моральные устои искать там не надо.
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
10 фев. 2009
LevshinSergey

про "Обитаемый остров" на сайте у Гоблина пофитайте-настроение еще поднимется
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость