Деноминация и ее возможные последствия 145 / 17323

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 окт. 2008
А потом сразу по 6 руб за доллар и деноминация :D
21 окт. 2008
А почему не 50 рублей за доллар? Дохтор, а коммунизм тоже будет?

Если есть желание проверить свои экстрасенсорные способности - you are wellcome на кастинг "Битвы экстрасенсов" на ТНТ =D>
21 окт. 2008
35 рублей 7 ноября 2008 г.
могу пари принять на 1 бутю коньяка
самара - тольятти
21 окт. 2008
Andr10
Петрова слушал лекции, очень интересно.
.
если уж и запасаться, то только пресной водой, которой в Китае, к примеру, скоро станет крайне мало (ближе к 2012г) и им придется ее закупать, думаю цена пресной воды будет значительно выше нефти.
.
прирост населения идет почти во всех крупных странах, лучше смотреть здесь ru.wikipedia.org/wiki/Население_Земли (правда рождаемость падает)
.
а вот наша динамика воспроизводства населения России. Кстати, если присмотрется, то в последние десятилетия у нас постоянно падала рождаемость, тогда как в период с 1980 по 1985г росла, я так думаю могло сказаться многое и в том числе Олимпиада 1980г., а с приходом к власти Горбачева в 1985г с его перестройкой рождаемость резко покатилась вниз, окончательно падение прекратилось в 1998г, когда произошел дефолт, который помог экономике России подняться. В 2008г прирост населения составил "минус" 7000, но так думаю из за политики государства, когда начали охоту на гастарбайтеров.
Изображение
.
сорри за оффтоп
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
21 окт. 2008
warum писал(а):
35 рублей 7 ноября 2008 г.
могу пари принять на 1 бутю коньяка

я готов буду поспорить, если будут приведены аргумены, а не просто "апчхи"
всем кто пытается шортить рубль сейчас обломают шортилку , против 500 млрд.ЗВР и 10% валютных свопов ЦБ не попрет ни один самый крупный спекулянт в мире
во-первых, у него не хватит рублевой массы проделать такое
во-вторых, его вычислят и высушат
21 окт. 2008
Здраствуйте. Общался надысь с клиентом (он Македонец ),который хотел купить землю с домом (за 70 тыс. долл)в Калужской области в 65 км от Москвы. На мое сетование про возможную коррекцию цен вниз. Он изрек.
- У нас была недавно коррекция на 10% вниз, но потом все вверх поползло. На западе все сожрано и выпито. Здесь есть все: земля, еда, нефть,газ, дерево и др. А там уже все ЭТО съедено. Так что цены будут расти вот увидите.
На чем я остался весьма в приподнятом настроении. :mrgreen:
21 окт. 2008
На мое сетование про возможную коррекцию цен вниз.

Это мазохизм такой? Покупателю говорить, что все упадет? :?:
21 окт. 2008
ПРО ДЕНОМИНАЦИЮ, ДЕВАЛЬВАЦИЮ и ДЕФОЛТ
внешняя ссылка

читать всем обязательно, достаточно доступно и грамотно
21 окт. 2008
Кстати, почему то никто не говорил про уровень сбережений в нашей стране. Судя по абсолютным цифрам, он приближается к 30%.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
21 окт. 2008
Fast++ писал(а):
ПРО ДЕНОМИНАЦИЮ, ДЕВАЛЬВАЦИЮ и ДЕФОЛТ
внешняя ссылка

читать всем обязательно, достаточно доступно и грамотно

Это не Вы писали? А то практически один в один мысли....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, redhills и 5 гостей