Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
11 сен. 2009
Сайентолог Кусакин
внешняя ссылка
11 сен. 2009
Сайентолог Алексей Могильный, очень сильный бизнес-тренер
внешняя ссылка


САЙЕНТОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ ОТКРЫТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ ЭТОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ СЕКТЫ

В 12 часов дня в четверг 12 декабря 2002 года, находящийся в Екатеринбурге Джеральд Армстронг сделал попытку посетить местный «Уральский центр дианетики».
Джеральд Армстронг, ранее бывший личным архивистом основателя тоталитарной секты сайентологии и проведший в секте двенадцать с половиной лет своей жизни, посетил Екатерибург в качестве почетного гостя международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты – угроза религиозного экстремизма». Конференция проводилась Екатеринбургской епархией Русской Православной Церкви под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе П. М. Латышева.
По окончании конференции, Джеральд Армстронг, ровно двадцать один год назад покинувший секту и с тех пор объявленный ее злейшим врагом, решил отметить эту годовщину посещением «Уральского центра дианетики». Армстронг хотел рассказать сайентологам о том, почему каждому члену секты приказано ненавидеть его, каковы истинные причины того, что они ведут охоту на него по всему миру и поведать, что сайентология, несмотря на все свои обещания, не работает.
В этом визите Джеральда Армстронга сопровождали уполномоченный Берлинско-Бранденбургской евангелическо-лютеранской церкви пастор Томас Гандоу; председатель миссионерского отдела Екатеринбургской Епархии священник Владимир Зайцев и несколько сотрудников отдела; зав. Кафедрой сектоведения ПСТБИ профессор Александр Дворкин (Москва); зам. Зав. Кафедрой сектоведения ПСТБИ диакон Михаил Плотников (Москва); вице-президент Восточно-европейского правозащитного центра семьи и личности «Диалог» Павел Бройде (Запорожье, Украина); председатель Миссионерского отдела Уфимской епархии Максим Степаненко.
В дверях «Центра дианетики» им преградил путь громила со сломанным носом, заявивший, что зайти в помещение они не могут. И это несмотря на то, что ему было указано на висевшую тут же при дверях рекламу, что Центр открыт для всех и вход в него свободный. После долгих расспросов, громила назвался сотрудником Центра Алексеем Могильным. Присутствовавшие тут же несколько тележурналистов спросили Могильным почему он не пускает никого – в том числе и представителей прессы – в общественную организацию, в уставе которой записано, что она оказывает услуги всему населению и приглашает в свое помещение каждого. В ответ на это Могильный громогласно объявил, что организация открыта только для ее членов.
Затем Могильных схватил профессора Дворкина и стал грубо выпихивать его на лестничную площадку.
Если бы профессор громко не позвал на помощь, все могло бы закончиться физическим избиением пожилого ученого здоровенным дылдой. Присутствие телекамер заставило Могильных опустить свои кулаки и отойти в сторону. Кто-то из присутствующих в Центре протянул лежавшую на столе в прихожей толстую пачку документов отцу Владимиру Зайцеву. Каково же было изумление присутствующих, когда они поняли, что все эти документы – черная пропаганда против профессора Дворкина и Джеральда Армстронга, которую члены секты раскладывали по щегольским файлам. Как впоследствии проговорился Могильных, сектанты намеревались разослать эти файлы политической элите города и области. Интересно, что среди распространяемой сайентологией документов была фантастическая по своему невежеству «экспертиза» на книгу А. Дворкина «Сектоведение», подписанная неким называющим себя православным адвокатом М. Н. Кузнецовым. Странных союзников нашел себе «православный» адвокат Кузнецов!
Высыпавшие изо всех комнат сайентологи, кричали и ругались на Джеральда Армстронга и других посетителей. В конце концов, на место происшествия была вызвана милиция и присутствовавшие написали заявления в местные отделения милиции. Посетители покинули помещение секты за несколько минут до 14 часов.
В связи со всем происшедшим возникают вопросы:
1. Если «Центр дианетики» является общественной публичной организацией, почему они не пускают в свое помещение людей? И это несмотря на то, что в широко распространяемой рекламе секты пишется, что в нее приглашаются все. Таким образом, практика секты не соответствует ее уставу и ее собственной рекламе. Если же организация действительно является закрытой и эзотерической и поверить заявлению Могильных, что она открыта только для своих членов, то встает вопрос о необходимости изменения ее устава и, соответственно, ее юридического статуса.
2. Почему организация, объявляющая себя общественной и помогающей людям, занимается тем, что собирает досье на частных граждан и распространяет черную пропаганду о них?
Все это скорее свойственно разведывательной службе. Впрочем, отметивший сегодня двадцать первую годовщину вне сайентологии Джеральд Армстронг заявляет, что секта и является не религиозной организацией, а группой ненависти, мафиозной группой и международной разведсетью.
Сегодня все присутствовавшие в «Уральском центре дианетики» получили еще одно подтверждению этого мнения.

Пресс-служба Информационно-консультационного Центра сщмч. Иринея Лионского
11 сен. 2009
Вроде бы запретили сайентологию в России?
Как вы думаете, товарищи?
Еще раз внимательно прочитайте посты Алексей Могильного, это чистая вербовка в секту сайентологов, будьте осторожны, не попадитесь в сети!
11 сен. 2009
Людмила Петровна писал(а):
0zz писал(а):

Отдельно хотел бы поблагодарить Людмилу Петровну - она знает тонкости работы в Узбекистане. Насчет махаллинских комитетов - идеальный совет, я тоже о них думал.. Ведь они всегда в курсе всех историй в махалле, пользуются уважением и доверием. И насчет внешнего вида, который, порой, здесь имеет бОльшее значение, чем сам человек, тоже верно. Я немного неформал, как и все айтишники/дизайнеры/полиграфисты, но работа в престижной организации научила меня даже носить костюм (до 30 лет я даже и не думал, что когда либо одену его!)

В общем, сейчас я читаю и думаю. Надо начинать записывать: составлять план, бизнес-план, описывать цели и задачи, находить возможности и решения... Еще раз спасибо всем за участие!

Я знаю, ты будешь не просто единственным, а ЛУЧШИМ на все времена, с таким-то наставником, как Алексей!
Не каждому, так по жизни везет. Это, действительно, Знак Судьбы.
Так что, как говорится - отвечаешь! :lol:
Главное, меньше бегай по берегу - не войдя в воду плавать не научишься.
И за каждую ошибку - благодарение Всевышнему за предложенный опыт.


Озз, сменишь мусульманство узбекское на сайентологию американскую и будешь платить десятину Могильному энд Ко
11 сен. 2009
Аренда2009 писал(а):
Вроде бы запретили сайентологию в России?
Как вы думаете, товарищи?
Еще раз внимательно прочитайте посты Алексей Могильного, это чистая вербовка в секту сайентологов, будьте осторожны, не попадитесь в сети!


В постах ничего крамольного нет, не перегибайте палку
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
11 сен. 2009
Аренда2009 писал(а):
Вроде бы запретили сайентологию в России?
Как вы думаете, товарищи?
Еще раз внимательно прочитайте посты Алексей Могильного, это чистая вербовка в секту сайентологов, будьте осторожны, не попадитесь в сети!


:lol: Ох, насмешили вы меня, г-н "Аренда2009" :lol: Спаситель вы наш… Как ребенок, честное слово «всяку каку в рот тащит». :lol:

Вы удивительно прозорливы! Прямо Шерлок Хомс доморощенный… :lol:

Я действительно последние 10 лет являюсь прихожанином Московской Церкви Саентологии. Кстати официальной организации, расположенной по адресу г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, 37, стр. 12, тел. (495) 978-50-20 внешняя ссылка

Только кому это интересно – НА ФОРУМЕ ДЛЯ РИЭЛТОРОВ?!

А что еще страшнее :D - даже являюсь Членом Международной Ассоциации Предпринимателей WISE (тм), продвигающей Административную технологию улучшения бизнеса, разработанную признанным классиком менеджмента Л. Роном Хаббардом внешняя ссылка

Уж если эту технологию Преподают в МГУ и Изучают в Академии Госслужбы РФ то, возможно и нам, неглупым людям, можно взять из этого что-то полезное? Кому интересно - могу подтвердить эти слова документами (переслать).

Так, что идите-ка вы, милейший МИТИНГОВАТЬ в другое место! ЛЮДИ, уж наверное, САМИ В СОСТОЯНИИ РАЗОБРАТЬСЯ, КТО сюда, на форум, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИШЕЛ.

ВЫ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, С КАКОЙ?!

Это было мое первое и последнее обращение в вашу сторону. Вы мне больше не интересны. Прощайте, милейший.

Да, последнее. Спасибо, что показали ваше ИСТИННОЕ лицо. Не каждый решится на такое. Я лишаю вас своего общения. Всего доброго. Прощайте.

Алексей Могильный,
Брокер Уральской Палаты Недвижимости
внешняя ссылка внешняя ссылка,
Член международной ассоциации предпринимателей WISE
внешняя ссылка внешняя ссылка.
Последний раз редактировалось amURAL 11.09.09, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
11 сен. 2009
Итак методика вербовки в ряды сайентологов, через дианетику.
1. Бизнес-тренер выходит на форум (для новичков, т.к. мозги у них незатуманены, быстро входят в стресс при запахе успешности и денег) и начинает делиться с общественностью ноу-хау. Ноу-хау взяты из методических пособий УПН. Если внимательно присмотреться к тексту, то он просто скопирован оттуда.
Для чего? Чтобы его вознесли на пьедестал.
2. На пьедестал должны вознести зубры форума, что это произошло в этом топике. Хвалебные панегрики сделали свое дело.
3. Новичок (уже испробовано на себе) пишет письмо к Могильному, восхищаясь его знаниями и прося помощи. Могильный искуссно подталкивает к видеопорталу сайентолоджи.ру, где предлагается посмотреть видео фильм о дианетики и сайентологии.
Попутно Могильный сообщает, что все успехи достигнуты благодаря науке великой дианетике
4. В текстах Могильного искуссно расставлены "бомбы-закладки", поищите их, увлекательное занятие скажу я вам.
Аудио-виде-кинестетика, все задействовано для вербовки в свои ряды.

Больше писать не буду. Всем удачи! Не сотворите себе кумира!
11 сен. 2009
Аренда2009 писал(а):
Итак методика вербовки в ряды сайентологов, через дианетику.
1. Бизнес-тренер выходит на форум (для новичков, т.к. мозги у них незатуманены, быстро входят в стресс при запахе успешности и денег) и начинает делиться с общественностью ноу-хау. Ноу-хау взяты из методических пособий УПН. Если внимательно присмотреться к тексту, то он просто скопирован оттуда.
Для чего? Чтобы его вознесли на пьедестал.
2. На пьедестал должны вознести зубры форума, что это произошло в этом топике. Хвалебные панегрики сделали свое дело.
3. Новичок (уже испробовано на себе) пишет письмо к Могильному, восхищаясь его знаниями и прося помощи. Могильный искуссно подталкивает к видеопорталу сайентолоджи.ру, где предлагается посмотреть видео фильм о дианетики и сайентологии.
Попутно Могильный сообщает, что все успехи достигнуты благодаря науке великой дианетике
4. В текстах Могильного искуссно расставлены "бомбы-закладки", поищите их, увлекательное занятие скажу я вам.
Аудио-виде-кинестетика, все задействовано для вербовки в свои ряды.

Больше писать не буду. Всем удачи! Не сотворите себе кумира!


Интересно...забавно....


Есть о чем подумать....
11 сен. 2009
Аренда, а чо такой напуганный? Вроде страшилки про последователей Хаббарда умерли лет 10 назад и это чудо денег уже никого не пугает.
или в Поволжье все только начинается и даже вы узнали про саентологию. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2009
Аренда2009 писал(а):
Итак методика вербовки в ряды сайентологов, через дианетику.
1. ... Ноу-хау взяты из методических пособий УПН. Если внимательно присмотреться к тексту, то он просто скопирован оттуда...
4. ... В текстах Могильного искуссно расставлены "бомбы-закладки", поищите их, увлекательное занятие скажу я вам.
Аудио-виде-кинестетика, все задействовано для вербовки в свои ряды...


:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось amURAL 11.09.09, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая в России обучающая видео-программа для бизнеса внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей