Как я матрас выбирала... 137 / 29719

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
01 мая 2019
У меня матрас фирмы Консул очень быстро превратился в труху. За 3 года. Внутренность разложилась и пружины держать перестали. Скатываешься в середину как в люльку
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 июн. 2019
Столько информации полезной перечитала здесь, но все-равно так сложно с выбором определиться. Матрасов ведь у каждого бренда хоть пруд пруди.
Ищу себе новенький матрас с независимыми пружинами, что б не издавал никаких звуков, типа рипения или скрипения. И желательно не по цене самолета.
26 июн. 2019
01.05.19, 07:40
Merinda-nik писал(а):
У меня матрас фирмы Консул очень быстро превратился в труху. За 3 года. Внутренность разложилась и пружины держать перестали. Скатываешься в середину как в люльку
Ого, удивительно. У меня не один матрас этой фабрики, все с ними в порядке. Может, обратитесь на фабрику, у них гарантия есть. Ну это конечно в случае если Вы от производителя матрас брали, выбирали на сайте или в их салонах.

25.06.19, 23:23
Betta писал(а):
Столько информации полезной перечитала здесь, но все-равно так сложно с выбором определиться. Матрасов ведь у каждого бренда хоть пруд пруди.
Ищу себе новенький матрас с независимыми пружинами, что б не издавал никаких звуков, типа рипения или скрипения. И желательно не по цене самолета.
Посмотрите в Консуле, у них качество хорошее, я тут уже писала выше, мы на их пружинном матрасе спим, ничего с ним не произошло за несколько лет. Да и раньше у меня их матрас был, тоже порядок. Цены у них адекватные, не скажу, что совсем дешево, но и качество достойное. Насколько помню, у них наполнители европейские, а не китайские, так что матрасы служат долго. И акций всегда много у них. Так что посмотрите, может подберете что-то для себя.
09 июн.
Мама велела заменить матрас)
Полгода назад в момент съема квартиры купил себе матрас в Асконе, понятно, что решил сэкономить и взял, что-то тысяч за 20, жизнь нанимателя квартиры беспокойная и не предсказуемая, никогда не знаешь, сколько продлится этот договор найма.
Пару месяцев назад, матрас объяснил мне на своем собственном примере его стоимость. Заболело всё, что могло заболеть, шея, поясница, ноги. Дальше хуже, чтобы повернуться во сне нужно было просыпаться, все эти части тела тут же звонили болью.)
Аскона объяснили мне, как матрасный мир устроен и что любой матрас нужно переворачивать хотя бы пару раз в год, ткани там растягиваются и ты проваливаешься.
Правда в их словах есть, я перевернул матрас и стало существенно полегче, но не до конца и тогда я решил вернуть нежно любимое свое тело на обычный матрас из моей прежней жизни за 200 тыс (со скидкой, надеюсь понятно)) и вот этот миг настал.
Мне привезли новый матрас и я очень надеюсь, что сон теперь опять будет как в детстве.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июн.
09.06.24, 22:35
Червяков Игорь писал(а):
Мама велела заменить матрас)
Полгода назад в момент съема квартиры купил себе матрас в Асконе, понятно, что решил сэкономить и взял, что-то тысяч за 20, жизнь нанимателя квартиры беспокойная и не предсказуемая, никогда не знаешь, сколько продлится этот договор найма.
Пару месяцев назад, матрас объяснил мне на своем собственном примере его стоимость. Заболело всё, что могло заболеть, шея, поясница, ноги. Дальше хуже, чтобы повернуться во сне нужно было просыпаться, все эти части тела тут же звонили болью.)
Аскона объяснили мне, как матрасный мир устроен и что любой матрас нужно переворачивать хотя бы пару раз в год, ткани там растягиваются и ты проваливаешься.
Правда в их словах есть, я перевернул матрас и стало существенно полегче, но не до конца и тогда я решил вернуть нежно любимое свое тело на обычный матрас из моей прежней жизни за 200 тыс (со скидкой, надеюсь понятно)) и вот этот миг настал.
Мне привезли новый матрас и я очень надеюсь, что сон теперь опять будет как в детстве.)
Узковатый чет? Дамы на ночь как же?
Пусть все сбудется!
09 июн.
09.06.24, 22:35
Червяков Игорь писал(а):
Мама велела заменить матрас)
Полгода назад в момент съема квартиры купил себе матрас в Асконе, понятно, что решил сэкономить и взял, что-то тысяч за 20, жизнь нанимателя квартиры беспокойная и не предсказуемая, никогда не знаешь, сколько продлится этот договор найма.
Пару месяцев назад, матрас объяснил мне на своем собственном примере его стоимость. Заболело всё, что могло заболеть, шея, поясница, ноги. Дальше хуже, чтобы повернуться во сне нужно было просыпаться, все эти части тела тут же звонили болью.)
Аскона объяснили мне, как матрасный мир устроен и что любой матрас нужно переворачивать хотя бы пару раз в год, ткани там растягиваются и ты проваливаешься.
Правда в их словах есть, я перевернул матрас и стало существенно полегче, но не до конца и тогда я решил вернуть нежно любимое свое тело на обычный матрас из моей прежней жизни за 200 тыс (со скидкой, надеюсь понятно)) и вот этот миг настал.
Мне привезли новый матрас и я очень надеюсь, что сон теперь опять будет как в детстве.)
гоняли небось в хвост и в гриву, вот и ухайдокали матрас.
09 июн.
Все индивидуально, покупал свой матрас за 10-15тыс. Ничего не болит, не скрипит, не проваливается. Кроме ножек кровати, как ни странно (почти оторвались).
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 июн.
09.06.24, 22:35
Червяков Игорь писал(а):
я решил вернуть нежно любимое свое тело на обычный матрас из моей прежней жизни за 200 тыс (со скидкой, надеюсь понятно)) и вот этот миг настал.
Могли бы поделиться, какого бренда матрас купили за 200 тыс?
10 июн.
10.06.24, 01:37
Павел_К писал(а):
Могли бы поделиться, какого бренда матрас купили за 200 тыс?
Аскона
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 июн.
Когда бываю в отелях, запоминаю названия удобных матрасов. Понравился МАТРАС АСКОНА MEGATREND STARK
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Облако, Надежда Георгиевна и 8 гостей