Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2010
И Вы не поверите, без комиссии от покупателя :D
27 фев. 2010
Алоха, братья.
Наталия Алексеевна, мне почти жаль, что я так повернута на ЮЗАО. :oops:
Но не мне вам рассказывать, как публика в Москве к своему углу привыкает.

Продолжаю живописать свои приключения. Сегодня был ещё один просмотр трешки. Выходит, цена-таки адекватная.

С другой стороны, покупатели сегодняшние уж больно смахивают на профессиональных "смотрельцев", описанных на позапрошлой странице этой темы, которые все ходят и ходят, смотрят и смотрят... Две дамы, постарше и помоложе. Бутсы когда из сумки достали - сразу стало понятно, опытные смотрельцы, уже десяток трешек всяко видели. Может, хобби у них такое... Или опять риэлты-тихарики?
27 фев. 2010
YES,
Где два человека , там три мнения.
27 фев. 2010
Наталия Алексеевна писал(а):
Покажите готовый (включая прописку) монолит в МО по цене 4.5 млн. (как за эконом-однушку в Москве, но при этом даже не хрущ).

Не вопрос...
Щелковское ш. п.Биокомбинат. ЖК "Дом Солнца", монолит, огорожен, инфраструктура, собственность, 80 кв.м., не 1 этаж, 4200000р. Свободна.
Домик симпатишный очень.
Милости просим :D
И Вы не поверите... с неплохим ремонтом .


м.да ... верю , верю.
хотя 50 тыс. за метр (с пропиской) - в ближней МО впечатляет.
27 фев. 2010
Не хочу Щёлковское шоссе, даже Коммунарку не хочу. Много сейчас предложений в МО, первички полно. БМ вот на свою половину в Московском двушку присматривает. Я вас понимаю прекрасно, первичку проще продавать гораздо, чем всяческие альтернативы развозить... Вот только не совсем понятна миссия риэлтора в случае первички, предложения все опубликованы везде, про динамо со сроками сдачи и страдания покупателей в форумах тех же прочитать можно, а если подумать... Видела как-то предложения по продаже купленных квартир в доме на этапе внутренней отделки, которые на 10% дешевле, чем застройщик продает. Интересно, чего же застройщик не выкупит... :D
Мой-то бывший слюной тут 3 недели назад брызгал, когда я сделку отменила, наплели ему, простофиле, что типа квартиры разлетаются как пирожки, и то, что он смотрел, он уже через неделю купить не сможет. Гы. А хатка та доселе висит в продаже себе и висит. И что-то мне подсказывает, что она его дождется...

Не хочу ездить на электричках, работая в центре, и ломиться как сумасшедшая из офиса на следующую электричку, не закончив всех делов. Хочу однушку пешком от метро вниз по рыжей ветке.

Вот найдем покупателя на трешку... куплю тогда себе бутсы... и... :D :D :D
28 фев. 2010
Тогда ул.Генерала Тюленева смотрите плиз!!! :D :D :D
Где два человека , там три мнения.
28 фев. 2010
Mermaid писал(а):
Видела как-то предложения по продаже купленных квартир в доме на этапе внутренней отделки, которые на 10% дешевле, чем застройщик продает. Интересно, чего же застройщик не выкупит... :D


А зачем ему выкупать? Ему свои продавать надо.Если в вашем доме , где вы продаете квартиру сейчас,появится квартира на 10% дешевле вашей и примерно такая же -вы же тоже не побежите ее выкупать..
28 фев. 2010
Lamp писал(а):
Mermaid писал(а):
Видела как-то предложения по продаже купленных квартир в доме на этапе внутренней отделки, которые на 10% дешевле, чем застройщик продает. Интересно, чего же застройщик не выкупит... :D


А зачем ему выкупать? Ему свои продавать надо.Если в вашем доме , где вы продаете квартиру сейчас,появится квартира на 10% дешевле вашей и примерно такая же -вы же тоже не побежите ее выкупать..

+1

Тем более девелоперы/застройщи/строители не работают за 10% ;)
28 фев. 2010
Так это понятно..про новострой..
Люди и отдают за минус 10% потому, что ждать устали или инвестожидания не оправдались..
Была бы движуха-и сам бы застройщик выкупил (и деньги у застройшика бы тогда были-я думаю).
Но при движухе и цены бы росли и дома бы быстро строились и соответственно никто бы со скидкой не продавал.
Т.е.я бы купила квартиру в своем доме на 10% дешевле и через месяц ее на 15% дороже продала-
;-)))

Вобщем-то сейчас застой и покупатель с баблом рыскает в поисках халявы полной..
Ну а понимание халявы у каждого разное..Как там у Гиляровского..Купить на грш пятаков-это по русски.

Меня -то не цена волнует,а соотношение цен.
В 2004 г.продав однуху на беляево за 57000уе(без ремонта) мы купили треху тут же на беляево за 115000 уе..(без ремонта).Обе были в панельках.
Т.е. тогда соотношение было 1/2..Причем тогда цены активно росли..
Так что сейчас?
Соотншение изменилось??
8 лямов за треху с евр.ремонтом-это дорого??А мне именно это втирали..
А вот 1ый эт.хущебы (однушка)-это зашибись.
За 4 ляма.
???
Причем квартира разрушена и доки.....бее.

Короче,ощущение такое что квартир нет ..Ни трех, ни однух...Нормальных. Или очень мало. Фиктивные объявления.
И цены лупят от балды.
Может, Беляево-район такой?
Анархия какая-то.

Тюленеа - не пешком от метро.
28 фев. 2010
Бесполезное это дело высчитывать соответствие.
Однокомнатные квартиры пользуются повышенным спросом и цена за кв.м. зашкаливает вне зависимости от того, рост ли цен или застой.
И едут сюда бесконечным потоком на самое дешевое, лишь бы зацепиться, и разъезжаются, разводятся -бесконечно...
И всем нужна однокомнатная квартира.
А вот цена 3-хкомнатной квартиры находится в очень сильной зависимости от многих параметров на данный момент времени.
Для Вас нынче момент не благоприятный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя