Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2011
eugen писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Меня просто достают эти ЛИШНИЕ звонки! Вот и все.

Меня же они РАДУЮТ.
И я всегда из этих звонков извлекаю пользу.
Риэлтор должен быть публичен и открыт разным контактам.

А в чем радость то? Когда ты понимаешь, что объяснял все достойнства объекта человеку, который просто потратил твое время. Радость от того, что ОН хотел продать Ваш объект?

Невнимательно читаете, уважаемый. Радуют Ольгу звонки, а не пустые разговоры. А то, что Вы, не выяснив, кто на конце провода, ведёте пустые разговоры с человеком, который не только тратит Ваше время, но и своё на общение с Вами - Вы с ним одного уровня, обижаться не на кого. :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
11 июн. 2011
дизайнеренок
случай на подобии Вашего и похожее уже обсуждалось в другой ветке - внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 июл. 2011
Выставил новую квартиру в своем районе.
Ну и естественно утром, почти со всех местных агентств уже позвонили, в интервале 15-20 минут :)
Эх, а я то думал (быстро бежав к рекламному телефону), что уже купцы....
Вот что зря бегаю.... ](*,)
19 июл. 2011
После обновления объявления всегда жду, что половина звонков будет от риэлторов, звонящих почву прощупать. Летом, когда мало покупателей, даже радость от таких звонков - можно текст отработать, посмотреть на реакцию. И вообще приятно когда звонит квартирный телефон.
19 июл. 2011
кто же в Москве даёт рекламу на квартирный тел ???? :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июл. 2011
Я думаю "квартирный" телефон, это не обязательно тот, что в квартире. Возможно телефон ПО квартирам.

Игорь, а в нике "363", это первые три цифры любимого телефона? :)
19 июл. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Эх, а я то думал (быстро бежав к рекламному телефону), что уже купцы....

а звонят сплошь риелторы, спекулянты, хапуги? Ужас какой-то.
19 июл. 2011
Филатов Алексей писал(а):
Я думаю "квартирный" телефон, это не обязательно тот, что в квартире. Возможно телефон ПО квартирам.

Игорь, а в нике "363", это первые три цифры любимого телефона? :)


Это действительно мобильный тел. для квартирных объявлений :D

Ник не связан с инкомом, просто совпадение... как интересно совпало
19 июл. 2011
bhr писал(а):
Филатов Алексей писал(а):
Эх, а я то думал (быстро бежав к рекламному телефону), что уже купцы....

а звонят сплошь риелторы, спекулянты, хапуги? Ужас какой-то.


Ну почему, сразу "риэлторы, спекулятны, хапуги? #-o

Еще беспрестанно идут СМС-ки от уважаемых юристов, БТИ, помощников перепланировки,
регистрации сделки, разместить объявления и пр. пр... :lol:
19 июл. 2011
Если бы предлагаемые услуги были никому не нужны, то какая выгода звонить? Наверно, не звонили бы?
представляю фирму, торгующую золотыми унитазами путем обзвона частных объявлений в стиле "продам тапок на левую ногу".
фирма быстро разорилась бы.
Давно это было. Обзванивали, предлагали. всю Москву за два месяца обзвонили. Казалось бы, кто хотел, тот заказал.
Однако при обзвоне по второму кругу количество клиентов не уменьшается. Так что Вы ругаетесь, а люди бузинес свой спокойно делают. И чхать на ваше "надоело" они хотели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя