Как я квартиру покупал 1125 / 71634

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 авг. 2010
ArtHome, я наверное был невнимателен... я нашел только три:
- рабы
- недвижимсоть
- организуют показов
Где четвертая? :D
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 авг. 2010
проведут рекламную компании объекта
17 авг. 2010
Да, согласен! :D
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 авг. 2010
М-да...Бест чего то того...совсем никакой стал. У них и слоган был раньше ,что мол не с недвижимостью они работают, а с людьми.Но после того как люди почитают как они с господином Хоменко поработали , и сколько у него радости осталось от такой работы-думаю народ ним " потянеться" :mrgreen:
17 авг. 2010
ArtHome писал(а):
Возможно одна из причин некоторых разногласий между риэлторами и населением в том, что население состоит из нескольких типов людей, в том числе есть и такие, как я - вопринимающие написанную информацию. А в риэлторы возможно идут, как тут было замечено, преимущественно мастера разговорного жанра.
Кроме того, что население состоит из нескольких типов людей, мною замечено, что некоторые профессии накладывают определённый отпечаток на людей.
ИМХО, но труднее всего вести переговоры и конструктивный диалог с бывшими военными в отставке, с учителями с очень многолетним стажем, с теоретиками-юристами и с программистами.
___________
17 авг. 2010
Lamp писал(а):
М-да...Бест чего то того...совсем никакой стал. У них и слоган был раньше ,что мол не с недвижимостью они работают, а с людьми. :mrgreen:

Мне кажется они от него отказались после передачи Полторак + Кеосанян, когд наглядно показывали как другие горе-риэлторы эффектвино "работают с людьми", а Григорий Витальевич со своим Бестом под раздачу попал...
После этой передачи фраза "мы работаем с людьми" звучала бы кощунственно))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 авг. 2010
Rue писал(а):
ИМХО, но труднее всего вести переговоры и конструктивный диалог с бывшими военными в отставке, с учителями с очень многолетним стажем, с теоретиками-юристами и с программистами.

[-X
Это лишь в случае, если риэлтор в прошлой жизни не был ни юристом, ни программистом, ни военным.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 авг. 2010
Rue писал(а):
ИМХО, но труднее всего вести переговоры и конструктивный диалог с бывшими военными в отставке, с учителями с очень многолетним стажем, с теоретиками-юристами и с программистами.

Точно помечено :D
Меня спасает лишь то, что я дочь военного и когда-то была программистом.
А вот теоретики и училки -даааа... тяжело...
18 авг. 2010
Rue писал(а):
ArtHome писал(а):
Возможно одна из причин некоторых разногласий между риэлторами и населением в том, что население состоит из нескольких типов людей, в том числе есть и такие, как я - вопринимающие написанную информацию. А в риэлторы возможно идут, как тут было замечено, преимущественно мастера разговорного жанра.
Кроме того, что население состоит из нескольких типов людей, мною замечено, что некоторые профессии накладывают определённый отпечаток на людей.
ИМХО, но труднее всего вести переговоры и конструктивный диалог с бывшими военными в отставке, с учителями с очень многолетним стажем, с теоретиками-юристами и с программистами.

Изображение Всё это зайчики по сравнению с накачанным самомнением яппи-"технократом".
Всё в общении суперкорректно, пока этот зомби не почувствует запах настоящей жизни... #-o
... и тогда из человека вылезает монстр... Изображение
"Удивил - победил". А.В.Суворов
18 авг. 2010
Zhagrusha писал(а):
Ваше дело: хочу вот эту и никакую другую квартиру, делайте риэлторы так, чтоб мне за свои деньги было приятно.
Нет, зачем-то стараетесь забраться во все проблемы, которые, по сути, отношения к вам не имеют... представляю, сколько потрачено нервных клеток.

Я извеняюсь, но это пипец.
Этож сколько, Вы Артем, крови попили со своих агентов задавая ненужные вопросы, влезая туда куда обычному клиенту не стоит влезать. Уж правда, мне это все напоминает больше "Цирк", чем желание получить результат.
Или под результатом был и Цирк тОже?! Нууу, в смысле самолюбие-то свое Вы потешили или нет, "выявляя их косяки".
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость