монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Т.е. вполне нормальная ситуация дать контакты своему агенту, вообще то он для того и нанят чтобы интересы клиента защищать, если хоз окажется в неадеквате, более того, это обязательное требование любого агентства, а, Татьяна Юрьевна? ;)

Вот честное слово, перечитала ваш пост 4 раза и не смогла понять о чем именно вы меня спрашиваете... :D
Кстати, сообщаю лично вам... Мы не работаем с собственниками-неадекватами, как то Слава Богу хватает вменяемых собственников, ну а если человек впервые собирается сдавать квартиру и по незнаю удивит агента каким-нибудь неоднозначным заявлением , то мой специалист перед подписанием эксклюзивного договора разъяснить кто, кому, сколько должен и как это будет выглядеть.. Так что неадекват не проскользнет... :D Более того, учу агентов не только деньги зарабатывать, но еще и проводить сделки красиво и что бы все довольны были, включая агента с той стороны... :D Потому как убеждена, деньги нужно зарабатывать с удовольствием... :D Чего и вам желаю...
P.S. Кстати и у агентов, работающих на подбор есть четкое указание, если он видит собственника, который с огромной долей вероятности будет выносить мозг нашим клиентам, уходить оттуда и искать другую квартиру..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 19.12.10, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Так все говорят :D ...А следующий пост будет о том что Вы работаете исключительно от собственника? ;) А даже если и так, неужели клиент не имеет право на защиту своих интересов, ведь даже на этом супермегапроф форуме принято за норму то утверждение, что агент от собственника ни за что не отвечает и клиенту ничего не должен
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Как мы все понимаем агент от собственника отстаивать интересы нанимателя принципиально не будет

Будем считать это основной фразой Вашего трёпа.
КПСС писал(а):
Формально после подписания договора услуга оказана и можно слать всех лесом, но нормальный агент так никогда не сделает.

Ну и еще вот это.

Видимо постулат поиска011 о том, что агенты от собственников гандоны, а те что от нанимателей Настоящие_воздушные_шары Вам так пришелся по душе, что Вы готовы из абстракции также перейти на личности. Безосновательно и бездоказательно.
Схему решения вопроса при конфликтной ситуации "Сторона собственника vs Сторона нанимателя" не пробовали ? То есть клиент звонит вам как агенту, его заселившему, вы звоните агенту с которым заселяли и решаете все вопросы.
Не найти контактов контрагента? Про#бали? Ваш головняк.
Не идет на сотрудничество? Тут вы справедливы, тогда можно связаться с собственником напрямую, взяв контакты у своего клиента, КОТОРЫЙ ПОПРОСИЛ ВАС ВМЕШАТЬСЯ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, а не на всякий случай.

А пока выходит так, что Вы даже не попробовав связаться с контрагентом приходите такие в белом плаще с алой подкладкой ебсти мозг чужому клиенту по пижженным реквизитам. Чет не сходится.
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Так все говорят :D ...А следующий пост будет о том что Вы работаете исключительно от собственника? ;) А даже если и так, неужели клиент не имеет право на защиту своих интересов, ведь даже на этом супермегапроф форуме принято за норму то утверждение, что агент от собственника ни за что не отвечает и клиенту ничего не должен

Пруфлинк или балабол.
19 дек. 2010
Беспуд, отключите воображение, включите мозги :D
Очень любите додумывать за других, мужчину не красит.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Беспуд, отключите воображение, включите мозги :D


Не могу никак. первое, потому что не хочу, второе потому что нельзя включить включенное.
ЗЫ. А по теме ?
19 дек. 2010
Ну каждый работает как хочет, мне лично выгодно, что бы у моих клиентов, неважно собственники они или наниматели вообще проблемм с друг с другом не было... :D Для этого агенты максимально подробно перед подписанием ДН обсуждают все нюансы с участниками, а также предупреждают, что в случае возникновения недопонимания, лучше сразу позвонить в агентство и посоветоваться, чем намахать шашкой и испортить себе карму... :D Все отношения строятся на основании подписанного договора и тут не должно быть никаких личных симпатий, все должно быть объективно..
P.S. Блин, ну научитесь уже с людьми договариваться, откуда такая классовая ненависть друг к другу? :shock:
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 19.12.10, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 дек. 2010
Я и пишу по теме, в ответ вода.
По теме: что криминального взять контакты собственника, если они и так известны твоему клиенту?
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
Блин, ну научитесь уже с людьми договариваться, ну откуда такая классовая ненависть друг к другу?

Блин, и у Вас воображение разыгралось? Жаль...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 дек. 2010
КПСС писал(а):
Я и пишу по теме, в ответ вода.
По теме: что криминального взять контакты собственника, если они и так известны твоему клиенту?

Что из сказанного мной было водой?
Что из последних 2х Ваших ответов было по теме ?
Будьте любезны, укажите.
Также ответьте на мои последние 2 сообщения, обращенные к Вам.
По теме: То, что Вам они неизвестны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость