АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Иногда необразованный и непродвинутый клиент так же уместен в переговорах о цене и условиях сделки...

У меня, например, таковых нет. 8)
Если же брать клиентов с передвижных пунктов возле общественных туалетов, то риск получить необразованного и не продвинутого очень высок.

У нас народная марка - разве требует напоминания? Народ - он везде, даже иногда в туалетах. А что, вы не ходите в это место? раз уж вы про туалеты. сами начали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2011
Director писал(а):
Ой, чей-то? В теннис не играешь? Пшел вон... У нас разные позиции, меня так Тюленев научил...

[-X
Не фантазируйте.
Тюленев учит прикинуться играющим в теннис (шахматы, настольный хоккей).
И даже может показать пару тройку ходов-приемов, как старый разрядник в этих видах спорта.
Ради общей пользы ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2011
Director писал(а):
У нас народная марка

Антинародная.
Ибо народ вы обдиратете знатно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
У нас народная марка

Антинародная.
Ибо народ вы обдиратете знатно.

Чувствую, Тюленев, вы уже - мой. Поэтому не так интересны. Мне других надо.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 сен. 2011
Director писал(а):
Чувствую, Тюленев, вы уже - мой.

Это Вы уже - моя :D
Стали заходить регулярно на публичную порку за здоровой критикой.
Двенадцать часов нынче здесь. Подсели...

Понимаю. В родном отделении все по струнке ходят. Лояльные до неприличия ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2011
Дамы и господа, смотрим на этот пост - знаки препинания и синтаксис.
Director писал(а):
Иногда необразованный и непродвинутый клиент так же уместен в переговорах о цене и условиях сделки., как( я уже это говорила) пациент, который советует врачу резать аппендицит слева

И здесь
Director писал(а):
У нас народная марка - разве требует напоминания? Народ - он везде, даже иногда в туалетах. А что, вы не ходите в это место? раз уж вы про туалеты. сами начали

Мне одному показалось, что без спиртного тут не обошлось? :D Даже печатный язык заплетается :D
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дамы и господа, смотрим на этот пост - знаки препинания и синтаксис.
Director писал(а):
Иногда необразованный и непродвинутый клиент так же уместен в переговорах о цене и условиях сделки., как( я уже это говорила) пациент, который советует врачу резать аппендицит слева

И здесь
Director писал(а):
У нас народная марка - разве требует напоминания? Народ - он везде, даже иногда в туалетах. А что, вы не ходите в это место? раз уж вы про туалеты. сами начали

Мне одному показалось, что без спиртного тут не обошлось? :D Даже печатный язык заплетается :D

Для форумчан - отбрехалась в личку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2011
Брехня в личку лучше, чем в публичку. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2011
На брехню по 13-м числам не реагирую, как и по 14-м и пр. числам :D
13 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Брехня в личку лучше, чем в публичку. 8)

Вам лучше знать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей