Собачники против кошатников (минусы не ставим) 152 / 4961

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мая 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
. ..Смеялись - бабушка ветеринар :) .


:D Да,уж!
Вообще, за котами тоже очень интересно наблюдать. У моей подруги вислоухий кот сидит вот так целыми днями - ленив до ужаса. Изредка махнет лениво лапой, отгоняя комара или чи-хуа ( у нее еще собака, в три раза мешьше этого котяры) и опять сидит, как буддийский монах.
Изображение 059 Инет.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
05 июн. 2011
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 июн. 2011
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
07 июн. 2011
Вчера котёночка видела в коридоре магазина чёрненького..пушистенького, как Криса...и не взяла...потому что, как писала уже , боюсь, что старые коты могут погибнуть, как это обычно у нас случается . Муж сказал, что надо было брать...сегодня не нашла я котика в магазине.
07 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Вчера котёночка видела в коридоре магазина чёрненького..пушистенького

Пусть изобретут симпатичного пушистого котёнка, который не растёт, не писает и не какает. А то они всего один месяц милые, маленькие, трогательные, беспомощные существа, а потом быстро вырастают толстыми ленивыми чудовищами))
07 июн. 2011
*** писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Вчера котёночка видела в коридоре магазина чёрненького..пушистенького

Пусть изобретут симпатичного пушистого котёнка, который не растёт, не писает и не какает. А то они всего один месяц милые, маленькие, трогательные, беспомощные существа, а потом быстро вырастают толстыми ленивыми чудовищами))

Павел, дело не в том, что они миленькие , когда маленькие, у меня уже три выросших и два из них толстых, один из них ленивый, т.е. как бы мне всё равно какие они, маленькие, большие, толстые или ленивые. Просто бывает порыв, что надо брать. Но после двух случаев пока сдерживаюсь. Но думаю, это недолго продлиться.
07 июн. 2011
[quote="Анжелика Каргалова"
Павел, дело не в том, что они миленькие , когда маленькие, у меня уже три выросших и два из них толстых, один из них ленивый, т.е. как бы мне всё равно какие они, маленькие, большие, толстые или ленивые. Просто бывает порыв, что надо брать. Но после двух случаев пока сдерживаюсь. Но думаю, это недолго продлиться.[/quote]

Настоящая Маркиза Ангелов! =D>
07 июн. 2011
Серенький - просто прелесть.... так классно сидит
08 июн. 2011
В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой (ц). Казанова.
Это я тоже спёрла с ФБ. А ещё там написали, что сегодня День Кошек.
09 июн. 2011
Изображение

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015 и 36 гостей