Почему риэлторам не платят оклад? 273 / 14245

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
Хорошая работа заключается в постоянном движении,звонки,новые объекты,показы,просмотры.

В мемориз. Адназначна. :mrgreen:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
DIMONiT писал(а):
снайпер писал(а):
DIMONiT писал(а):
Приведу пример из жизни... Работал я в одном агентстве, так до смешного доходило... Директор проводил собрания по понедельникам в 10 утра и их ни в коем случае нельзя было пропускать и опаздывать... Однажды одна женщина,наш агент,опоздала и её доводы,что она была с клиентом не возымели на директора никакого влияния.. В итоге он отчитал её как девочку и оштрафовал на следующей сделке... К слову женщина неплохо работа и закрывала в среднем 4 сделки в месяц... Ну вот в какие это ворота то?? Нафиг нужны эти собрания если я в это время могу объект продать?? Ты директор?Тебе они нужны? Плати! А мне как агенту нафиг не нужен этот треп часовой про то у кого сколько сделок, кто что сделал за эту неделю и т.п.
У меня собрания риэлторов проводятся каждый понедельник в 9 - 00, минута опадания приравнивается к штрафу 1 грн. Отсутствие на собрании, штраф: 30-40 мин (сколько времени проходило собрание) умножается на 1 грн.


Дык это на Украине, там тепло))))

снайпер, Вы своих подчинённых каждый понедельник по 30-40 минут голышом бегать заставляете??? :shock:
Изверг. Вас расстрелять за это мало.
:lol: :lol: :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
zavrelena писал(а):
снайпер, Вы своих подчинённых каждый понедельник по 30-40 минут голышом бегать заставляете??? :shock:
Изверг. Вас расстрелять за это мало.
:lol: :lol: :lol:
Было время, заставлял подчиненных на Крещение в проруби окунаться (не голышом). Был когда то такой корпоративный стандарт. Потом хотел заменит на обязательный прыжок с парашютом, но не успел половина подчиненных разбежалось ))))
08 июл. 2011
Та ну, вы ещё не всё про нас знаете!
Мало того, что кроссы голышом, ещё и шаровары с вышиванками в качестве дресс-кода и оселедець корпоративной длины, каждый час - поедание шмата сала, а вечером - скачки через костер и хоровое пение "несе Галя воду..."

Бойтесь нас, браты-славяне! :lol:
08 июл. 2011
снайпер писал(а):
zavrelena писал(а):
снайпер, Вы своих подчинённых каждый понедельник по 30-40 минут голышом бегать заставляете??? :shock:
Изверг. Вас расстрелять за это мало.
:lol: :lol: :lol:
Было время, заставлял подчиненных на Крещение в проруби окунаться (не голышом). Был когда то такой корпоративный стандарт. Потом хотел заменит на обязательный прыжок с парашютом, но не успел половина подчиненных разбежалось ))))

Хорошо, что я не риелтор. Быть специалистом, за поиск которого работодатель платит деньги агентству, куда приятнее. Да и к тому знать, что работодатель осознает, если уволится программист, новый пришедший на замену специалист несколько месяцев чужой код разбирать будет, чтобы въехать, что где лежит. Не буду ставить минусов. Так скажу.
"Заставлял подчиненных" - все эти понты от комплексов, видимо. Может, недолюбили в детстве или еще какие проблемы. Скорее всего неизлечимо.
Или может молоды еще. Недавно только до власти дорвались. бывает.
08 июл. 2011
clefana писал(а):
Та ну, вы ещё не всё про нас знаете!
Мало того, что кроссы голышом, ещё и шаровары с вышиванками в качестве дресс-кода и оселедець корпоративной длины, каждый час - поедание шмата сала, а вечером - скачки через костер и хоровое пение "несе Галя воду..."

Бойтесь нас, браты-славяне! :lol:


А як же поглощение горiлки? :lol:
Последний раз редактировалось Дмитрий Ткаченко 08.07.11, 14:45, всего редактировалось 3 раза.
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
bhr писал(а):
Хорошо, что я не риелтор.

Да, хорошо. :D
"Заставлял подчиненных" - все эти понты от комплексов, видимо. Может, недолюбили в детстве или еще какие проблемы. Скорее всего неизлечимо.

И хорошо, что не врач. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
DIMONiT, я почитала немного обсуждение на иркутском форуме.
Не хочу даже вникать, кто прав был в той ситуации, а кто виноват. Но я обратила внимание на один момент: когда Вы оправдывались перед своими клиентами, Вы говорили им, что директор не хотела возвращать задаток. То есть, Вы (белый и пушистый) как бы хотели его вернуть, но Вы - человек подневольный, и всё решает директор (вот гадина!).
Знаете, в работе всякое бывает. Но даже если я уверена, что мой директор неправ, я не буду валить на него ответственность перед клиентами. Я скажу им "Мы не можем вам вернуть задаток, потому что то-то и то-то" (Это не исключает того, что я директору буду с пеной у рта доказывать, что он неправ, но наши клиенты об этом не узнают).

Вы не только мелкий наёмник, которому задницу начальство прикрывает, Вы ещё и работник, которому нельзя доверять.
ИМХО.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
08 июл. 2011
zavrelena писал(а):
DIMONiT, я почитала немного обсуждение на иркутском форуме.
Не хочу даже вникать, кто прав был в той ситуации, а кто виноват. Но я обратила внимание на один момент: когда Вы оправдывались перед своими клиентами, Вы говорили им, что директор не хотела возвращать задаток. То есть, Вы (белый и пушистый) как бы хотели его вернуть, но Вы - человек подневольный, и всё решает директор (вот гадина!).
Знаете, в работе всякое бывает. Но даже если я уверена, что мой директор неправ, я не буду валить на него ответственность перед клиентами. Я скажу им "Мы не можем вам вернуть задаток, потому что то-то и то-то" (Это не исключает того, что я директору буду с пеной у рта доказывать, что он неправ, но наши клиенты об этом не узнают).

Вы не только мелкий наёмник, которому задницу начальство прикрывает, Вы ещё и работник, которому нельзя доверять.
ИМХО.


А вот об этом не Вам судить, Вы не были в той ситуации и не знаете суть проблемы, так что умнее было бы промолчать.
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
08 июл. 2011
А если я узнаю, что моё начальство гавно я никогда не буду его выгораживать перед клиентами, я привык честно работать, а не лизать задницу и подставлять людей ,которые поверили мне ,а не агентству! А хорошего директора, который относится к работникам как к людям,а не как к быдлу , я никогда не подведу. Как ты ко мне так и я к тебе -мой девиз!
Последний раз редактировалось Дмитрий Ткаченко 08.07.11, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Все операции с недвижимостью. Т.+7(3952)57-64-84
Малоэтажное строительство,ремонт,отделка. Т.+7(3952)57-83-57
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей