О комиссии и рынке Аренды 134 / 13552

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Вы меня не так поняли или я не так выразился. Описывал пример, когда средняя цена за такую квартиру 30000, а собственники рвачи ищут лохов за 35000...
Примерно устанавливаем средний ценник на месте 1 или 2 тыр. торг, это нормально, а рвачи без агента средняя цена плюс 1 или 2 тыр. и без торга.

да, извините, это я не внимательно прочитал.. :smu:sche_nie:
Ъ
01 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Девушка с Дмитровки писал(а):
Уважаемые коллеги! Обращаюсь с просьбой: пришлите приглашение в ГСАН. Спасибо большое. внешняя ссылка

А что вы там забыли, если не секрет...
или опять революция намечается?

Заходил туда на днях. Все без изменений. ИНКОМ, Миэль и какой-то удивительный "Маслав".
01 мар. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Александр мск писал(а):
Девушка с Дмитровки писал(а):
Уважаемые коллеги! Обращаюсь с просьбой: пришлите приглашение в ГСАН. Спасибо большое. внешняя ссылка

А что вы там забыли, если не секрет...
или опять революция намечается?

Заходил туда на днях. Все без изменений. ИНКОМ, Миэль и какой-то удивительный "Маслав".

Что и следовало ожидать.......да весело у них там ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 мар. 2012
А что веселого? Плесень старых сообщений, банальность новых объявлений?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2012
Весной тема комиссии актуальна.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 апр. 2012
aulus писал(а):
Весной тема комиссии актуальна.


В последнее время, 100% готовы платить только в экономе и то со скрипом, клиенты на комнаты платят, и на 1-2-х кв. до 30т.р.
и очень нравятся заявки с сайта " сниму однушку до 23000 вознаграждение агенту 20%". Еще платят 80% компании на договоре по безналу.
21 апр. 2012
Юлия C писал(а):
aulus писал(а):
Весной тема комиссии актуальна.


В последнее время, 100% готовы платить только в экономе и то со скрипом, клиенты на комнаты платят, и на 1-2-х кв. до 30т.р.
и очень нравятся заявки с сайта " сниму однушку до 23000 вознаграждение агенту 20%". Еще платят 80% компании на договоре по безналу.

А меня больше всего умиляет, снимем бла бла бла бла только у собственника,звонить строго с 18-00 до 20-00, вот собственнику делать нечего блин :lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Юлия C писал(а):
aulus писал(а):
Весной тема комиссии актуальна.


В последнее время, 100% готовы платить только в экономе и то со скрипом, клиенты на комнаты платят и на 1-2-х кв. до 30т.р. очень нравятся заявки с сайта " сниму однушку до 23000 вознаграждение агенту 20%". Еще платят 80% компании на договоре по безналу.

А меня больше всего умиляет, снимем бла бла бла бла только у собственника,звонить строго с 18-00 до 20-00, вот собственнику делать нечего, блин :lol: :lol: :lol:

Так ведь звонят же, блин. Мы одно время использовали такого рода рекламу. звонят ... но в основном те, которые уже обзвонили все и вся. И сами считают себя сверх опытными риэлторами. Была у нас неделю назад ситуация. Собственница категорически не хотела общаться с агентами - у нас точечник, смотрит только 2 дома, как-то уговорили ее показать квартиру, клиент готов снимать, но собственница говорит, что еще показывает своим (без посредников) в итоге сдает своим клиентам, видимо из принципа, на 5000 дешевле. Прошел месяц. Звонок. Здравствуйте, это Елена. Вы показывали мою квартиру... у меня проблемы с жильцами, не платят, все прокурили, в счет залога ничего не купили... и живут не в том составе! Что мне делать? Дали ей консультации. Через 4 дня пишет смс . Это Елена. моя квартира свободна. Звонок точечнику, сделка 100%. И длинный монолог о том, что теперь без агента ни ни..
Да, таких превеликое множество!
22 апр. 2012
Диалог 3 года назад, кризис, - я грустил в коммерческой, - открыл Сландо - хозяин (риелторам не звонить):
- Добрый день (в лучших традициях инкомовской методички - откинулся на кресло и ноги в коленях согнул. Голос спокойный, не тороплюсь и не торможу, паузу держу).
- Добрый день.
- Вы квартиру сдаете на Варшавском шоссе.
- Сдаю ?!?
- С агентами не работаете?
- Нет...
- А я агент. Не торопитесь пожалуйста, - тут спокойно все объясняю.
Через 10 минут, для остальных квартира сдана, на следующий день - я сдал - 2009 год. Учил стажеров и сам практиковался. Дело было вечером - делать было нечего. 12 тыр. А с продажами - 220 бывает. Редко, ибо своих хватает. Любить людей надо. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 апр. 2012
Ой была тема - у собственницы всего 2 дома на примете - на Зоологической (2 и 4) и 1 на на Грузинской Большой с глобусом (35 вроде), - ничего не продается, зато за 10 тыр сняли и через полгода за 2$ они менялись.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей