Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 янв. 2012
Для ТС - квартиры до 7 лямов и с хорошими доками даются людям с чистой душой, и после выплаты комиссии по договору.

Причем - не шучу ни слова.
30 янв. 2012
Мадам О писал(а):
terra-lina писал(а):
Клиент в поиске. Я даже понимаю, что хочет...


Чего он хочет, того нет

Вэлкам выбирать помойки-трешки до 7 лямов в Тюлюлях. Ан нет. Не хочет.

Так и будет этот блудняк по кругу, пока муж к знакомой даме в поисках любви ходить не начнет, или дитя на какой-то момент скажет - мы ждем ребенка.

Ох, ох. Не дай бог.

А мне больше всего понравилась фраза, я могу подняться и до 8 НО не вижу смысла (как то так)...что может этот человек увидеть, не понятно...объявы виртуалки :-k
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Мадам О писал(а):
Для ТС - квартиры до 7 лямов и с хорошими доками даются людям с чистой душой, и после выплаты комиссии по договору.

Причем - не шучу ни слова.

Все верно, и не за 2-3%
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Да ладно вам, хватит глумиццо :D
Лично меня тоже жаба всегда душит покупать что-то дороже, чем могу найти сама. Ищу. И нахожу. Только я точно знаю, что именно я ищу, и что на просмотр такого объекта нужно идти с задатком в кармане и всей суммой в ячейке, а не с разговорами о ссуде на работе. ТС пока не знает. Но рано или поздно узнает. ;)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
30 янв. 2012
Трешки за 6900-7000 есть в Кузьминках. В панельных пятиэтажках. Одна из имеющихся - выходит окнами в Кузьминский парк, в глубине жилого массива, 7 минут от метро. Но насколько хороши для автора исходного поста Кузьминки? :roll:
30 янв. 2012
Кузьминки, пожалуй, нет. И если еще и в базе, то точно нет. Можно Преображенку. Или наподобие.
30 янв. 2012
zavrelena писал(а):
Да ладно вам, хватит глумиццо :D
Лично меня тоже жаба всегда душит покупать что-то дороже, чем могу найти сама. Ищу. И нахожу. Только я точно знаю, что именно я ищу, и что на просмотр такого объекта нужно идти с задатком в кармане и всей суммой в ячейке, а не с разговорами о ссуде на работе. ТС пока не знает. Но рано или поздно узнает. ;)

Вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ, а это другой разговор.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
terra-lina писал(а):
Кузьминки, пожалуй, нет. И если еще и в базе, то точно нет. Можно Преображенку. Или наподобие.

В общем хороший район :D
а про Кузьминки на этом форуме обсуждалась тема, думаю для нее не айс, хотя на самом деле...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
ТС а как на счет районов за МКАД но где скоро откроется метро? Тоже по моему вариант.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Александр, этот вариант точно не прокатит. Мы здесь ничем помочь не сможем. Тут хотят такое, что в базах нет. Можно, конечно, им лично сделать и расклейку, может кого то и очаруют.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя