Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2012
Да, дорогой. Ничего, что я тебя безо всяких полномочий "дорогим" назвала? Я не в том смысле, в котором обычно клиенты.. :ze_va_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Director писал(а):
Да, дорогой. Ничего, что я тебя безо всяких полномочий "дорогим" назвала?

Я тебе доверенность выдам.
Регистрироваться пока не будем, поэтому - в ППФ.
Чмоки, чмоки! Хорошего дня!

(Приемчик целоваться взасос с посетителями форума, кстати, у тебя перенял. И приятно, и свита быстро растет)
:lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2012
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Да, дорогой. Ничего, что я тебя безо всяких полномочий "дорогим" назвала?

Я тебе доверенность выдам.
Регистрироваться пока не будем, поэтому - в ППФ.
Чмоки, чмоки! Хорошего дня!

(Приемчик целоваться взасос с посетителями форума, кстати, у тебя перенял. И приятно, и свита быстро растет)
:lol:

Да у меня каждый день - отличный.. сейчас лежу на массажном столе - делаю массаж, потом пойду на совещание директоров, перетрем" дела наши скорбные" с коллегами, про то, как апрель закрыли, кто куда на майские поедет, что летом будем делать - в смысле - сколько и кому продавать и на каких условиях, выработаем таким образом еще лучшее настроение, еще больше позитива, еще более крепким станет единение(а ведь можем себе позволить. с такой-то долей рынка), ну, немножко собственное величество подкорректирую - ведь успешнее меня очень многие директора, поучусь чему хорошему, а там, глядишь - и домой потащусь.. ужин, дети, муж.. На работу позвоню, узнаю, как прошли 4 сделки, которые на сегодня запланированы в офисе,все ли контрагенты вели себя корректно и выполнили свои обязательства, все ли наши дорогие клиенты остались довольными и удовлетворенными..не нужен ли кому директорский рык или директорские чмоки-чмоки...вот такой у меня отличный денек сегодня.. :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.

Александр, а разве я обязана?
Я все изложила наверху, в программном выступлении, про отношение мое и корпорации к ЧМ, и почему у нас такая прекрасная договорная база- читайте, там написано, чтобы клиентов защитить, а еще(по секрету) свой бизнес тоже..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.

Александр, а разве я обязана?
Я все изложила наверху, в программном выступлении, про отношение мое и корпорации к ЧМ, и почему у нас такая прекрасная договорная база- читайте, там написано, чтобы клиентов защитить, а еще(по секрету) свой бизнес тоже..

Ну так я и знал, на вопрос не ответили. С вами мне все понятно, что и нужно было доказать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 апр. 2012
И мне со мной все понятно..Давно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
... Так, что давайте не будем играть в театр абсурда, его и так хватает в нашей жизни, госмашина не дает заскучать.

:)
Что вы хотите Игорь? Вам станет легче, если я скажу что??
Чтобы вам стало лучше, напишите фразу, я продублирую её от себя, ок?
Последний раз редактировалось Мария 17.04.12, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.

;;-))) Спасибо за долю смеха с утра, Александр, очень понравилось
17 апр. 2012
Мария писал(а):
Александр мск писал(а):
Ю.В. Вымна вопрос ответите, или молчание это знак того, что вам нечего ответить.

;;-))) Спасибо за долю смеха с утра, Александр, очень понравилось

Я рад за вас Мария, то же смеялся от души, с утра...
Раньше вы меня плюсовали а как в корпорацию вернулись все...
Вот что делает корпоративная этика...технология рулит, меняет не только ум стажеров но и опытных бойцов...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей