Продаю участок на Ваганьковском кладбище 125 / 13481

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2012
omm писал(а):
тебе правда на это интересно смотреть?


не надо искать глубокий смысл. все может быть гораздо проще.
вот хороший пример.

Счастье у каждого свое.
Утро. Как всегда опаздываю на работу. Выбегаю из подъезда, на ходу застегивая куртку. На скамейке сидит Иван Кузьмич, или как все его называют - дед Кузя. Ему около восьмидесяти, но ум у него далеко не старческий. - Опять спешишь? - спрашивает дед. - Нет счастья в личной жизни, - отвечаю на ходу, застегнув последнюю пуговицу. - Это потому, что ты не знаешь что такое счастье, - бросает в спину дед обидный упрек. Трудно смириться, пропустить мимо ушей, что в свои 49 с хвостиком я не познал счастья. Останавливаюсь, понимая, что теперь без всяких сомнений опоздаю на работу. Но желание уличить деда в его высокомерном заблуждении, сильнее выговора на работе. Что может знать пожилой человек о счастье? Если оно и было у него, то давно все забыто. - Иван Кузьмич, а вы знаете, что такое счастье? У вас в молодости был крутой Мерс, очаровательная любовница, красавица жена? А может вы были генеральным секретарем партии? Или - крупным научным сотрудником? Может вы вывели и доказали формулу счастья? Расскажите. В чем оно это счастье? - Я тебе в двух словах, потому как спешишь ты. В двух словах. Коротенько и доходчиво. Слушай. На работе не думай о спиртном и о праздниках. За праздничным столом не думай о работе. Рядом с женой не думай о любовнице, а с любовницей не думай о ее муже. С милиционером не говори о деньгах, с детьми и соседями – о своих трудностях, потому как первые не поймут, вторые обрадуются. Не давай деньги в долг, не одалживай вечером соль, вечером – не выбрасывай мусор. Зарплату неси в дом, жену не ревнуй, у детей проверяй дневники, собаку иногда выгуливай. А главное, всегда думай, о чем говоришь. Не спеши сказать лишь бы. Ты же знаешь, слово не воробей, вылетит – не поймаешь. А чтобы голова работала хорошо, ешь по утрам кашку. - И вот когда я буду думать только о жене, не буду думать о водке, с милиционером не буду говорить о деньгах, соседу не одолжу соли, а по утрам буду есть кашу, я стану счастливым человеком? Это и есть твоя формула счастья? - Вот именно, это моя формула счастья, - радостно отвечает дед, - а свою формулу ты должен найти сам. Вот когда найдешь, тогда и почувствуешь себя счастливым. - Дед, мне кажется, ты болтаешь лишь бы время убить. Кашка, водка, милиционер... Зачем ты все это мне говоришь? - Так, это... Вчера у зубного был. Он мне новую челюсть сделал. Сказал побольше говорить, чтобы я к этой челюсти привык. Вот поговорил c тобой, гляжу, вроде как привык...
06 апр. 2012
Угу...покуролесили слегка, а теперь, типа....следы заметают...
06 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Какой Вы всё-таки замечательный человек, Владислав!
Видел я людей, которые всей душой болеют за сирот, за клиентов, которые каждый день подвергаются грамотной маркетинговой политике компаний, забывающих о честности..
Всяких видел!
Но вы! Ваше чуткое сердце не дает Вам покоя.. Вы заботитесь не только о живых! Это дорогого стоит..
И книжки дарите.. Как же столько человеческого тепла помещается в Вашем сердце?
И при этом Вы настоящий профессионал! Да, да! И не отнекивайтесь! Я видел Ваш первый ролик :co_ol:

PS А трудные конкурсы на сайте? :du_ma_et:

Спасибо большое Владимир, приятно, наверное просто повезло мне, как человеку, воспитали меня так, мои родители. Я обязательно дам вам знать как будет новый конкурс, они не сложные. Призы отбираю очень тщательно.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 апр. 2012
А вообще, злые мы, парень-то хороший, только вот... не придерживается специализации.
08 апр. 2012
Да злые конечно, кто бы спорил…Главное ведь, суметь понять, что за этой «злостью» кроется и суметь извлечь из всего здесь написанного рациональное зерно. А для этого нужно суметь подняться над ситуацией, отключив личную привязанность и эмоции. Картина может в корне поменяться…
Вспомнился старый фильм «Адвокат дьявола», с великолепным Аль Пачино в роли «князя Тьмы» и Киану Ривз в роли адвоката, который все конечно видели.
В суде идет процесс по обвинению учителя в домогательствах к несовершеннолетним ученицам. Успешный адвокат, услышав реплику журналиста о том, что этот процесс поставит точку в непрерывной череде его выигрышных дел, разбивает в пух и прах обвинение. И, сразу же получает наивыгоднейшее предложение работать в крупной компании, деятельность которой заключается в защите интересов очень состоятельных и влиятельных лиц, не брезгующих зарабатывать деньги не честными путями. Сюжет развивается….адвокат полностью попадает под влияние «князя Тьмы»-главы компании….теряет семью-жену-ребенка…запутывается… и пускает себе пулю в лоб, услышав от дьявола всю правду о том, что все это было заранее спланировано, а также яростное сожаление о том, что он вроде все рассчитал…выбрал себе в этом веке правильную для своих целей профессию адвоката - защитника мошенников, негодяев и насильников. А цель его…скорейшее пришествие Антихриста.
Самоубийство адвоката привело к гибели империи дьявола…он очнулся, как после сна, в своем родном маленьком городке…рядом жена…идет процесс о насильнике-учителе и…адвокат отказывается от его защиты! Но, тут появляется журналист со словами: «Адвокат, которого мучает совесть — это сенсация! Я сделаю тебя звездой!». Адвокат соглашается…а у журналиста в это время появляется лицо дьявола. «Тщеславие один из моих любимых грехов», — говорит он…и все начинается заново…
Такая вот сказка с несчастливым концом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость