Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
02 мая 2012
Yaroslav писал(а):

... какое на фиг "полное собрание того, что может предложить риэлторская наука" - курам насмех. Он же вообще не разбирается в риэлторских технологиях, ни в интернете, не в маркетинге, не в клиентском траффике, не в обучении - адаптации агентов. Вы почитайте Нерс, я помню "перлы" которые выдавал АО; "каких то через пол-года у вас будет полно рекомендаций" как практик - абсолютный нуль.
Если для Вас это всё что может предложить "риэлторская наука", ну чтож жаль.....


Ярослав, как директора я вас и ваше мнение уважаю и не собираюсь с вами спорить, ваше мнение имеет место быть.
НО, если просто почитав на Нерсе некоторые Ваши посты, не общаясь с вами лично, у многих так же может сложиться плохое впечатление о вас и что дальше?
Прежде чем мне пойти на его МК (судя по Москве это дорого, а для Нижнего тогда вообще роскошь), я лично видела и слушала его в Казане март 2011, на конгрессе в Москве июнь 2011, в октябре 2011 года на Домэкспо в г. Москва, поверьте, отношусь без фанатизма к его видению профессии, хотя оно (видение) это видение очень правильное и позитивное, но мне он точно помог разложить мой десятилетний опыт по полочкам и расставить правильно приоритеты. Была на многих семинарах, тренингах, МК, поверьте есть с чем сравнить, но этот МК АО просто лучше.
Куда хочу, Туда лечу...
02 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
НО, если просто почитав на Нерсе некоторые Ваши посты, не общаясь с вами лично, у многих так же может сложится плохое впечатление о вас и что дальше?

Да был я, был. Игорь прекрасно это знает. Просто ушёл со второго дня, через пару часов, чем смертельно обидел АО. И Игорь время от времени меня поддевает " вот если бы до конца досидел тогда...." Что тогда?

Кино не досмотрел, развязки не видел. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 мая 2012
Я точно что-то пропустила...
Куда хочу, Туда лечу...
02 мая 2012
Овсянникова Елена писал(а):
Я точно что-то пропустила...

АО говорил, что Ярослав был, но ушел раньше, это точно.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
03 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Игорь, не любите Вы людей).
Новичкам ходить к АО - точно вред один, наслушаются бреда много времени просидят без денег, могут уйти их профессии.
Да и не риэлтор он, а тренингёр. Им положено улыбаться.
Кстати, обучение у "брулянтовый/платиновый/ и.т.д." агента - считаю одним из лучших, не так просто стать "брулянтовым". Если конечно специалист такого уровня согласится передавать знания.

Почему не люблю? Очень даже ничего, особенно когда небольшими порциями.
Кто уйдет, значит не для него профессия, это нормально.
Риэлторам тоже положено, еще как положено, однако 90% этого не делает.
А я не говорил, что стать таким просто, там, насколько я знаю, надо продать недвижки на какое-то количество миллионов. Но суть моих высказываний не в этом, а в том такие риэлторы путь в никуда. Совок постепенно отмирает, даже люди старой формации уже хотят нового подхода и другого сервиса. Эти брулянты риэлторского искусства никогда уже не смогут перестроиться на новые рельсы. Эго не позволит, да и возраст уже не тот. Не будем далеко ходить за примерами, завтра ко мне в офис едет супружеская пара, они продают квартиру в хорошем доме в цао, за 1млн. долл. Так вот они бегут ко мне от такого вот золотого риэлтора, она с ними проработала 6мес., оценила (сама!) их квартиру в 1.3млн., на их(!) возражения, что, мол, дорого, говорила, что она профи и знает сколько здесь стоят квартиры. Когда я увидел, как она продает их квартиру, у меня волосы зашевелились по всему телу: квартиру за такие деньги она рекламирует только в винере и руках, из информации написан только метраж общий, этаж, и что в квартире ремонт и все!!! В винере везде стоят знаки вопросов вместо жилой площади, площади кухни, лоджии, типе дома и т.д. Но надо отдать ей честь она сделала фото. Сама. На телефон. В темноте. Аж целых 4 штуки. После 4х месяцев "работы" они уговорили ее опустить цену до 1млн., но и это не помогло...но комиссию ломанула, АО позавидует, 5%, тут конечно она профи, ничего не скажешь.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
03 мая 2012
Игорь, для некоторых поставить комиссию это не проблема, а вот продать.
Не умеешь продавать, не знаешь целевую аудиторию покупцов, не продавай услугу!
Как-то так.
Куда хочу, Туда лечу...
03 мая 2012
Моляренко Игорь писал(а):
А я не говорил, что стать таким просто, там, насколько я знаю, надо продать недвижки на какое-то количество миллионов


Игорь, не "продать", а "заработать" - почувствуйте разницу, как говорится. Сумму я Вам называть не буду, но это много, десятки миллионов рублей. Так что, агент, ставший "бриллиантовым", уже может себе позволить хорошо одеваться))

А во вторых, Вы очень субъективны, Игорь.
К Вам, только должны придти клиенты, а Вы уже сделали выводы о работе предыдущего агента. Там вариантов развития ситуаций могло быть очень много, но Вы почему-то сделали выводы... " совок", "брулиантовый", и.т.д.
03 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Игорь, не "продать", а "заработать" - почувствуйте разницу, как говорится. Сумму я Вам называть не буду, но это много, десятки миллионов рублей. Так что, агент, ставший "бриллиантовым", уже может себе позволить хорошо одеваться))

А во вторых, Вы очень субъективны, Игорь.
К Вам, только должны придти клиенты, а Вы уже сделали выводы о работе предыдущего агента. Там вариантов развития ситуаций могло быть очень много, но Вы почему-то сделали выводы... " совок", "брулиантовый", и.т.д.

Согласен, заработать, не правильно сформулировал. Да, я знаю, много очень. Так и я про тоже! Могут позволить, но не делают этого! В этом то и парадокс! Это меня и раздражает! Это все принципы: пипл и так схавает. Хавал же последние цать лет?!
Так в том то и объективность, что я не клиентов слушаю, которые могут кучу всякой отсебятины рассказать, не соответствующей реальности, а делаю вывод сам, на основе того что вижу, вот и все. Или вы считаете что есть какая-то гипотетическая ситуация позволяющая так работать? Мол, квартира говно, поэтому я ее так продаю?
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
03 мая 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Так и я про тоже! Могут позволить, но не делают этого! В этом то и парадокс! Это меня и раздражает! Это все принципы: пипл и так схавает. Хавал же последние цать лет?!Так в том то и объективность, что я не клиентов слушаю, которые могут кучу всякой отсебятины рассказать, не соответствующей реальности, а делаю вывод сам, на основе того что вижу, вот и все. Или вы считаете что есть какая-то гипотетическая ситуация позволяющая так работать? Мол, квартира говно, поэтому я ее так продаю?


Начнём с того, что "брилианнтовый" агент очень хорошо выглядит и хорошо одевается - на это всегда обращали внимание, фирменный стиль, да их и не так много как кажется. Вообще, количество клиентов из "глянца", "медийных", с "обложки", в Холдинге больше на порядок чем в Корпорации)), просто есть чёткая позиция - не афишировать это. А эти люди, абы к кому не пойдут, точно. Тут всё важно, в том числе и внешний вид.
По поводу Вашей ситуации, Игорь, как минимум неизвестна квалификация агента. Вообще, если агент очень опытный и это подтвержденно, а договор не исполнен, стоит серьёзно задуматься нет ли каких-то фактов о которых клиенты не договаривают.
03 мая 2012
Yaroslav писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Ярослав, вы же не были на мк, вы сейчас своими фантазиями делитесь? :)
Не, не, я ни чо, продолжайте, полет фантазий нормальный. :)


ОГО! Игорь решили зафлудить, перейти на личности, спровоцировать?))))
Игорь, я выражаю своё профессиональное мнение, пусть и отличное от Вашего, более того я уверен, что по многим вопросам Вы со мной согласны, но в данном случае для Вас не истина важна, а приятельское отношение с АО, не более того.
Хотите, могу не писать в этой теме, дабы не ранить чувства сочуствующих)))

Флуд и переход на личности это скорее к Вам. Назвать трепачем ума много не надо. Мне издалека корону не видно, но поправить надо: съезжает...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей