ТЕКСТ правильный уведомления со-собственника. 276 / 10604

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
01 авг. 2012
Елена Чижова писал(а):
MariannaPro писал(а):
... очень точно про коллективный мозг. Мой тоже там.
:wo)(ll: :fo_tik:

А у меня туда же и дар речи канул.
На целый час!


Аналогично, пойду почитаю. Вот на фиг было такую сказку Александра на ночь читать. Уснуть пока не могу. Раздолб..йство и незнание элементарного впечатляют сильно. Так стыдно за глупейшие утверждения пацана.
01 авг. 2012
Антипов Александр писал(а):
Пытаюсь найти практику реальную, а не со слов умников. Практику возвращения денежных средств по расторгнутым притворным сделкам, а так же по сделкам с занижением цены.


Если Вы ищите практику - ищите, никто не мешает. Не стоит лишь писать в утвердительной форме о том, что не знаете. Приводит к взрыву коллективного мозга.
Юрист есть в Вашей компании или нет?
01 авг. 2012
а я так даже не напрягся, вы чего, барышни
пол третьего, простительно тупить
Александр завтра проснется, откроет книжку по юризму и все вспомнит
01 авг. 2012
MariannaPro писал(а):
Не стоит лишь писать в утвердительной форме о том, что не знаете.

Часто истина рождается в споре, и необходимо его создать. Но Вам этого не понять.
MariannaPro писал(а):
Раздолб..йство и незнание элементарного впечатляют сильно. Так стыдно за глупейшие утверждения пацана.

Стыдиться Вам необходимо себя, так как до меня Ваше гамно не долетает, оседая на Вас же самой, можете еще раз принять душ, желательно с пихтовым мылом.
Да, и читайте посты внимательно, вникая в их суть, потом истерите. Наверное из-за жары все таки.

Суровому риелтору спасибо за разъяснения моего бреда :)
Всем спокойной ночи.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
01 авг. 2012
Антипов Александр писал(а):

На мой этот бред только один из трех участников отвечал по сути, включая статьи ГК РФ. От остальных участников кроме как попытки облить меня помоями, при этом приговаривая, какие они всезнающие в этом вопросе, мною замечено не было.

Не было помоев, несколько форумчан нежно пытались Вас остановить. Вы не поняли и продолжали набирать глубину. Болото прям какое-то, а не Балашиха МО.
Ответите про юриста? Есть или нет?
01 авг. 2012
Антипов Александр писал(а):
Суровому риелтору спасибо за разъяснения моего бреда :)
пожалуйста. но завтра я протрезвею и это может быть противоположное разъяснение.
01 авг. 2012
о, пихтовое мыло это мысль.
а почему именно пихтовое?
01 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
о, пихтовое мыло это мысль.
а почему именно пихтовое?


ммм.....а вы кто? :hi_hi_hi: мысли навеваете некоторые....
01 авг. 2012
Антипов Александр писал(а):
Стыдиться Вам необходимо себя, так как до меня Ваше гамно не долетает, оседая на Вас же самой, можете еще раз принять душ, желательно с пихтовым мылом.
Да, и читайте посты внимательно, вникая в их суть, потом истерите. Наверное из-за жары все таки.

Суровому риелтору спасибо за разъяснения моего бреда :)
Всем спокойной ночи.


Стыдиться мне себя за что? За вашу риэлторскую безграмотность? Не было никакого г..вна. Указали Вам на Вашу безграмотность. Посты читаю внимательно. Есть заблуждения в моих рассуждениях по сделкам?

Незнание Ваше не от перегрева, его просто еще нет. Будете учиться - появится. Будете грубить/огрызаться и жить без юриста - останетесь без знаний.
В пятьдесят пятый раз - есть должность юриста в Вашей компании или нет? Если есть недопонимание или полное непонимание вопроса - стоит обращаться к юристу компании. Самое верный способ. Очень жду Вас после консультации у юриста. Отпишитесь, пожал., согласен юрист с Вашей позицией в этом споре. Если же не согласен, то тоже отпишитесь, пожал.
01 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
zavrelena писал(а):
Ну зачем изобретать дачно-гаражный залог? Есть покупаемая сособственником доля в квартире. Вполне себе приличный залог.
соразмерность долгу нарушается, отобрать целиком могут появиться трудности. Желательно что-то соразмерное, но чуть больше.
zavrelena писал(а):
Ладно, не буду Вас мучить. Скажу результат (пока не окончательный)....много выгадал продавец, посравшись с сособственником? Или всё же стоило учесть его мнение?
Так конечно стоило, если он адекватный и платежеспособный. Но тут и другой момент - с дуру можно и ... воды оппиться. Мы ж не знаем всего расклада, кто там и ка чего продавал, был ли там суровый риэлтор или нет. Если не было результат вполне предсказуем.
Был "риэлтор". Суровый-пресуровый. С перстнем... :lol:
если он адекватный и платежеспособный
А если неадекватный и неплатежеспособный, можно подумать, есть варианты. Тут ни дарение, ни пресловутый квадратный метр не прокатит: дети несовершеннолетние, причём под опекой (контроль повышенный).
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя