а почему именно в А.Н. 185 / 2847

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Николай. у меня сегодня праздник,

Поздравляю! :ku_bok:
Я за Вас коньячку сейчас чуть-чуть хлопну, и ... байки. :ze_va_et:

Вас тут свита до утра радовать будет.
Только-только на дутые рейтинги Павел гневался ... :nez-nayu:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Будь здрав, боярин.. а ты то хоть в одном месте 10 лет проработал? Может от этого тоже рейтинг зависит.. а то как у меня - так непременно дутый, а как у болтуна какого непрофессионального под 2 тысячи за постоянный флуд - так это нормальный..ну, а у тебя,само сабой, только заслуженный.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
у меня сегодня праздник, 10 лет работы в Корпорации ИНКОМ.

Поздравляю)))
внешняя ссылка
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
... а ты то хоть в одном месте 10 лет проработал?

12 лет как один день укреплял обороноспособность страны на п\я после МАИ.
А вот в недвижимости более 5 лет на одном месте не задерживался. Скучно.
Интересно новое создавать, а не пользоваться чужим.

Да и не подфартило, как тебе, в начале лихих 90-х сесть чиновником на распределение жилой площади.
Юлия Лурье писал(а):
Там был такой симбиоз.. через маклеров отмывались самые сладкие варианты.. одни не могли без других.. источником информации были чиновники, они же были поставщиками юридического и правового ресурса(договора, законность, протоколы, ордера, представьте - ни одного расторжения!), а подыскивали варианты и клиентов с деньгами ,так сказать, коммерциализировали госуслугу, маклеры, и все вместе полученную прибыль отлично и мирно делили ...

:co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Николай Тюленев писал(а):
12 лет как один день укреплял обороноспособность страны на п\я после МАИ.
А вот в недвижимости более 5 лет на одном месте не задерживался. Скучно.
Интересно новое создавать, а не пользоваться чужим.

Да и не подфартило, как тебе, в начале лихих 90-х сесть чиновником на распределение жилой площади.

Мне тоже не подфартило - я заслужила.. ::yaz-yk: да и денежек чутка мой муж дал..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
бояре дерутся у холопов чубы трещат :hi_hi_hi:
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
не подфартило - я заслужила..

Заслуженная Вы наша :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 нояб. 2012
Богомолов Алексей писал(а):
Господа.....ко всем с уважением!!!
а вопрос у меня в следующем: КАКОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО дает риэлтору СОТРУДНИЧЕСТВО с Агентством (Корпорацией)...
из преимуществ
обучение технологиям и бесплатная лоботомия. Не ну а чо Вы хотели ?! через 10 лет сможете сами проводить лоботомию зато.
02 нояб. 2012
Алексей, а нафига АН, если сами можете генерировать трафик,
если способны с самообучению - то вообще прекрасно
запаситесь терпением и конспектом и проштудируйте вебинары внешняя ссылка и внешняя ссылка, заодно ЖК и ГК. судебную практику
а потом идите на собеседование торговаться, дадут 30%
02 нояб. 2012
Если бы я был немного обучаем, то слезно бы попросился к Николаю Тюленеву в ученики
и корзину с грибами бы даже волок
но стар уже, супер стар..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость