Гости нанимателя. Конфликт 127 / 5222

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Где такие водятся?


Берите тогда всех подряд: твое-трое парней, приехавших покорять столицу, такой же состав девиц, чтоб до кучи слив в ванной волоснёй ихней забивался. Можете им ещё пианину поставить и гитару на стену повесить, чтоб не забывали играть, как выпьют :hi_hi_hi:
14 июл. 2016
Белита писал(а):
Бабуле снизу может мешать стук каблуков по ламинату


Он мешает не только бабулям: зачем ходить по ламинату на каблуках ? Неужели сложно снять обувь в прихожей ? Точно так же мешает топот голых пяток по ламинату - ведь давно придумали тапки.

Оговорюсь, что речь идёт про обычные дома, а не какие-то уникальные, где толщина перекрытий по полметра и больше.
14 июл. 2016
Колабина_2 писал(а):
Белита писал(а):
Бабуле снизу может мешать стук каблуков по ламинату


Он мешает не только бабулям: зачем ходить по ламинату на каблуках ? Неужели сложно снять обувь в прихожей ? Точно так же мешает топот голых пяток по ламинату - ведь давно придумали тапки.

Оговорюсь, что речь идёт про обычные дома, а не какие-то уникальные, где толщина перекрытий по полметра и больше.

Это вопрос к собственнику - зачем использовать ламинат в коробках с фиговыми перекрытиями? А также иметь в квартире минимум мебели, где любой чих из-за акустики будит соседей? Сдаете квартиру с никудышной звукоизоляцией - осознайте это, а не заставляйте своих жильцов парить в воздухе и разговаривать шепотом.
НЕ РИЭЛТОР
14 июл. 2016
Колабина_2

Колабина_2 писал(а):
Берите тогда всех подряд: твое-трое парней, приехавших покорять столицу, такой же состав девиц, чтоб до кучи слив в ванной волоснёй ихней забивался. Можете им ещё пианину поставить и гитару на стену повесить, чтоб не забывали играть, как выпьют

Спасибо за дельный совет, хотя я вроде ничего не спрашивала. Видимо за этим предложением кроется большой арендный опыт. У меня он не большой, но продолжать его я не стану, хотя по прочтении Вас мож передумаю.
"Берите тогда твое-трое парней" Брать советуете, моё? Все? :ole_ole:
Это так неожиданно... :smu:sche_nie:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 июл. 2016
тоже была такая проблема
15 июл. 2016
Как там рентаполучатель говорил? Идеальные жильцы резину в квартире хранят? Ох уж тонкий рыжий пиар)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Спасибо за дельный совет, хотя я вроде ничего не спрашивала. Видимо за этим предложением кроется большой арендный опыт. У меня он не большой, но продолжать его я не стану, хотя по прочтении Вас мож передумаю.
"Берите тогда твое-трое парней" Брать советуете, моё? Все?
Это так неожиданно...


Не в качестве совета, а в качестве информации, как работают профи:

кто-то другой писал(а):
Время экспозиции - как на подъеме, два года назад. Даже очереди случаются не смотря на Очень жесткие требования к съемщикам: никаких животных вообще и никуда, с детьми не беру в однушки, а двух девушек или двух парней не рассматриваю и в двушки что бы не рассказывали. Ну и так далее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval, Maktub и 13 гостей