Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
А что Вы будете делать с договором, который на регистрации?
23 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
А что Вы будете делать с договором, который на регистрации?

В понедельник будет известно все
23 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
А что Вы будете делать с договором, который на регистрации?

А как бы Вы поступили?
23 нояб. 2012
Честно? Не знаю. Что бы знать ситуацию нужно понимать не с форумной переписки.

По отношению к покупателям не корректно. Остальное нужно смотреть. Что с ценой, например. Действительно ли она занижена. Если нет, можно продавать и решать следующие задачи.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А что Вы будете делать с договором, который на регистрации?

А как бы Вы поступили?

Вы напишите нам параметры комнаты, где она и какая. А мы уж тут постараемся ее оценить.
Пусть все сбудется!
23 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):

По отношению к покупателям не корректно.

Некорректность и совестливость ТС, с помощью риэлтора, может обойтись ей в поллимона.
Вначале предлагалось оплатить работу агента, теперь не расстраивать покупателей, которые ситуацию должны были знать лучше нашего и понимать на что идут.
Корректно для ТС, выгодно решить свою жилищную проблему.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Вы знаете я сейчас отказалась от услуг своего риелтора и на душе легче..просто когда она написала что ни за что ответа не несет я поняла что совершенно одна и ей плевать на мои мечты и планы....ей нужнобыло любой ценой получить 3 комиссии...две от комнат и одну за квартиру....а

Потери от самостоятельного "плаванья" могут быть гораздо больше, чем от компромисса с агентом.
Я понял, что часть документов у нее на руках и одна сделка уже на регистрации, плюс аванс, который могут не вернуть.
Оцените трезво всю ситуацию, просчитайте возможные потери (не только денежные, но и то, что проблема не будет решена в целом) и дожмите уже агента на завершение продаж и покупки.
То, что пожалели 6 тыс. (половина от 12 000) за ускорение - фатальная ошибка Ваша или Вашего агента.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
23 нояб. 2012
Да,кстати, риелтором двух покупателей выступает "стажер" или "ученица" :-( моего риелтора.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Да,кстати, риелтором двух покупателей выступает "стажер" или "ученица" :-( моего риелтора.

Вы бы уж дали сразу всю подробную информацию.
А то всё интереснее и интереснее становится :)
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Да,кстати, риелтором двух покупателей выступает "стажер" или "ученица" :-( моего риелтора.

Попытайтесь узнать цену Вашей комнаты у покупателей, разница Вас должна удивить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя