Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 янв. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Dgeka писал(а):
Это для тех кто говорил про амбиции.


Как показывает практика, кто много кыздит, от того толку ноль. Помечтать иногда приятно, но бесперспективно.


Амбиции – это мотивы человека, фундаментом которых является потребность в успехе. Под этим качеством понимается правильная постановка человеком личных и профессиональных целей и их достижение, стремление к получению новых знаний, саморазвитию. А в переводе с французского это чувство чести, благородство.
Как видите это не имеет ничего общего с вашими определениями амбициозности.
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Доброе утро!
А сейчас чем занимаетесь( ну, кроме позиционирвания на форуме)?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Доброе утро!
А сейчас чем занимаетесь( ну, кроме позиционирвания на форуме)?

Нахожусь в длительной загран.командировке . Учу французский.
Последний раз редактировалось Dgeka 26.01.13, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Доброе утро!
А сейчас чем занимаетесь( ну, кроме позиционирвания на

Извините, доброе утро! :)
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):

Амбиции – это мотивы человека, фундаментом которых является потребность в успехе. Под этим качеством понимается правильная постановка человеком личных и профессиональных целей .

А Вы уверены, что у вас правильная? Ну, постановка ета.

1. Необходимо определиться, хотите мясо или редьку.
2. Если мясо, то на кой ляд идти за ним в овощной магазин? И вообще - даже думать об этом. Там морковка. Да и та грязная. (Никто не спорит, что морковь полезна и вкусна, но вы же что-то про мясо говорили...)
3. Есть-ли навыки приготовления мяса?
4.Не факт, что на самом деле вы хотите грушу. Или хурму.
5.И, наконец, последний аккорд - вы сыты и хотите плясать. В чем, возможно, и имеете призвание. А про мясо, грушу и морковь - так.

Не?

Про мясо-то вы озвучили.
А дальше пошли какие-то нелепости. :ti_pa:
26 янв. 2013
И я тут еще...

Размышления, прежде чем уйду тушить свиные ребрышки.

Серьезного работодателя не будут интересовать ни ваш пол, ни возраст, ни тонкая душевная организация, ни ваши увлечения, хобби.
Тупо только то, с чем вы пришли и чем можете быть полезны. Исключительно в денежном выражении.
Мастера разговорного жанра и интеллектуальные экзерсисы про амбиции на фоне легкого кокетства его не заинтересуют.
Даже богатый жизненный опыт - пустое.
Треп-пустое.
Баблос.
Фору могут дать - два месяца. Максимум три.
А потом - баблос
Баблос.
И ничего кроме.
Это первый вариант развития событий.

Второй - офис-менеджерица на две копейки и цокай себе на здоровье каблуками по офису и пытайся строить глазки скучающим мальчикам-менеджерам, приезжающим на работу на кредитных фордах и большую часть рабочего времени разглядывающих порнушку и долбящих в клаву в одноклассниках. Для них песни про амбиции с вкроплением фраз на хфранцузком, да с прононсом, произведут неизгладимое впечатление.

Третий - пачка мукулатуры-листовок и топай ножками в ботах к метре. Как вариант - ведерко с клеем и - вперед.
- Чаво-чаво? Обещали красиво? Ишь, разговорчивая ты наша! Не путай туристический вояж и ПМЖ!

Четвертый - тупо маклерить. В рамках ЧМ. Но это лучше в аренду. Но даже там, и даже в мск , становится квело. Да и не для того я растила цветочек аленький, да?

Потом Вы неожиданно выйдете замуж. Беременность. Ребенок.

Вывод?

Выходите замуж сразу.
Хфранцузский вам в помощь.
И не морочьте занятым людям головы.
26 янв. 2013
ТС, слушайте СКА, он хоть юродивый, но, а точнее - именно поэтому порой вещает правильно.
26 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Dgeka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Доброе утро!
А сейчас чем занимаетесь( ну, кроме позиционирвания на

Извините, доброе утро! :)

По секрету - здесь наблюдают во сколько вы написали свое последнее сообщение, перед тем, как лечь спать, во сколько написали первое на следующий день.
Таким образом, пожелание Доброго утра в 16-35 дня по Москве - это такой маленький тест-стёб от потенциального работодателя.
26 янв. 2013
Во-первых, не надо путать туристический вояж с гос. Службой. Во-вторых, цель я уже озвучила. Я смотрю тут все родились директорами агентств по недвижимости. Для тех, кто настойчиво пытается выдать меня замуж. Я замужем. Такое ощущение я спросила у вас как по-быстрому срубить бабла.
Сомнение - почва для неудач!
26 янв. 2013
Таким образом, пожелание Доброго утра в 16-35 дня по Москве - это такой маленький тест-стёб от потенциального работодателя.[/quote]
Я не стала акцентировать на этом внимание, разницу во времени вы точно не учитываете.
Сомнение - почва для неудач!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей